Перейти к содержанию

Ошибки/проблемы


Рекомендуемые сообщения

На яндексе она... хм... сейчас попробую повторно на мейл сделать. Яндекс хз восстановят ли, я отправил в службу поддержки данные =\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На яндексе она... хм... сейчас попробую повторно на мейл сделать. Яндекс хз восстановят ли, я отправил в службу поддержки данные =\

 

зачем в службу поддержки, это долго будет, там же есть вроде через контрольный вопрос восстановление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_Etrain_*
Хотел сообщить что плагин Cheas Heart который я скачал с вашего сайта, отказываеться работать, если версия 1.1 вобще не даёт возмоности загрузить мору, то версия 1.2 конфликтует и в итоге выкидовает из игры, или почти весь мир становиться жолтым.Возможно это конечно проблема только моего компютера, но я не уверн, пожалуйста обновите файлы если они ломаные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гость_Etrain_*
Дв чёровно не работает.Помниться раньше был этот плаг таким что его устонавливать надо было, есть ли ещё он в виде такого файла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрируй БСА все-таки. ;-) В крайнем случае - распакуй его, будет версия "в виде такого файла" ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Люди!!!!У меня глючит Обливион! При прохождении основного квеста или когда я присоединя юсь к любой гильдии у меня отрубаеться сохранение. Что мне делать? заранее спасибо, demonolog!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Файлы плагинов запакованы в архив с помощью программы WinRAR. Работать с .7z можно точно так же как и с обычным форматом .rar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ваших плагинов какое-то странное расширение 7z. как заставить их работать????

Распаковать архиватором 7zip, естственно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите нуба,но что именно нужно сделать?а то он в состоянии расширения 7z распаковываться не хочет,а если сменить расширение на рар то при распаковке пишет что архивы не найдены=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если распаковывать 7zip'ом последней версии, проблем быть не должно... Но если же они все-таки есть, возможно архив скачался битым...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это он "не хочет"? Какой программой пользуетесь?

Расширение вручную менять нельзя. Если пишется что-то типа "неожиданный конец архива" или выдаются ошибки, то есть вероятность что архив битый, если есть возможность, попробуйте скачать еще раз.

 

Насколько я помню, некоторые наши архивы выполнены в виде исполняемого файла .exe (с расширением 7z и черно-белой иконкой), который можно запустить как обычную программу и указать место для распаковки.

 

Что за плаг качали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Я заметил, что у вас висит какая-то косячная ссылка на плагин Sprite Tree (Morrowind, Графика). Плагин скачивается, esp-файл есть, но текстур нет. Поэтому вместо красивых деревьев жёлтые квадратики и знаки вопроса. А где ещё можно скачать такой плагин? Я его нигде не нашёл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cathay

Бса зарегистрировал? В редми написано как это делать

А если у тебя только есп в архиве значит архив побился при скачке, перекачай заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...