Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А у меня была такая забава в детстве: ловить этих гадов, отрывать башню и отпускать летать обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Из всего перечисленного страдаю только батеофобией в значении боязни водоёма, глубины. Доктора говорили, что всему виной вестибулярный аппарат и что-то там с давлением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так просмотрел список, вроде нет такого - боязнь церквей.. У меня такая фигня. Заходить туда жутковато. Пару раз внутри был - чуть с ума не сошел. Все какое-то зыбкое, неприятное, со всех сторон давит, б-р-р-р. И запах непонятный - противный для мнея. Вобщем, я псих -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня была такая забава в детстве: ловить этих гадов, отрывать башню и отпускать летать обратно.

Слепни без башкета весьма забавны, да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так просмотрел список, вроде нет такого - боязнь церквей.. У меня такая фигня. Заходить туда жутковато. Пару раз внутри был - чуть с ума не сошел. Все какое-то зыбкое, неприятное, со всех сторон давит, б-р-р-р. И запах непонятный - противный для мнея. Вобщем, я псих -_-

Может не псих, а нечистая сила? ]:->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так просмотрел список, вроде нет такого - боязнь церквей.. У меня такая фигня. Заходить туда жутковато. Пару раз внутри был - чуть с ума не сошел. Все какое-то зыбкое, неприятное, со всех сторон давит, б-р-р-р. И запах непонятный - противный для мнея. Вобщем, я псих -_-
Да ничего страшного. Хех. Мне вот, например, просто там находиться противно и неприятно - ладан воняет, на заднем фоне какие-то мутные типы и типки что-то поют. Бя. Так и хочется им за упокой свечу воткнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так просмотрел список, вроде нет такого - боязнь церквей.. У меня такая фигня. Заходить туда жутковато. Пару раз внутри был - чуть с ума не сошел. Все какое-то зыбкое, неприятное, со всех сторон давит, б-р-р-р. И запах непонятный - противный для мнея. Вобщем, я псих -_-
Это похоже на боязень закрытого пространства.

А запах ладона, с тех пор, как близкого человека похоронил, мне тоже не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже на боязень закрытого пространства.

 

Не-не. Я даже в лифте как-то на полдня застрял, естественно, лампочка мизерная вырубилась, так мне в этом смердящей маленькой темной капслуле смерти ни капли не было страшно. Если б не пол зассаный - присел и уснул бы -_- Конкретно напрягают именно церкви. Хорошо хоть вся семья - атеисты до пятого колена, и в церквях мне исключительно редко приходится бывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый раз такое слышу. Некоторым плохо становится в церкви. Имхо связано с непереносимостью к запаху ладана, или ещё какого церковного благовония.

 

Однако улыбают "атеисты" которые рассказывают об этом с оттенком некой мистики))

 

Афобофобия — боязнь отсутствия фобий

 

:-D

 

весь список не осилил, однако точно знаю что есть такое - боязнь читать про всякие, в том числе психические болячки, так как сразу начинаешь замечать их у себя)

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако улыбают "атеисты" которые рассказывают об этом с оттенком некой мистики))

 

Только вот не надо таких намеков :-D К троллям у меня иммунитет :jokingly:

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Боязнь мужских гениталий (чаще всего у женщин, бывает и у мужчин)
- не завидую мужчине, страдающему этой фобией :rofl: Изменено пользователем Irenicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот не надо таких намеков :-D К троллям у меня иммунитет :jokingly:

 

палюсь) пора менять аватар :-D

 

Боязнь мужских гениталий (чаще всего у женщин, бывает и у мужчин) - не завидую мужчине, страдающему этой фобией :rofl:

 

у женщин это в подростковом возрасте встречается, и всё реже. Сейчас уже вряд-ли какую-нибудь школьницу этим удивишь :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так просмотрел список, вроде нет такого - боязнь церквей.. У меня такая фигня. Заходить туда жутковато. Пару раз внутри был - чуть с ума не сошел. Все какое-то зыбкое, неприятное, со всех сторон давит, б-р-р-р. И запах непонятный - противный для мнея. Вобщем, я псих -_-

Как уже было написано выше, с психикой у тебя все впорядке, просто ты одержим сатаной! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээх никогда не полечу в самолёте :noway: - не знаю,глупо наверно звучит,боюсь

 

раньше тоже очень боясля. И наверно досихпор боюсь., хз, уже 3 года нелетал никуда. Чему и рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, всё ровно будет мгноверрая смерть, а вот падение с 10 метров - смерть долгая и мучительная.

 

причём ещё во время падения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую всех!

 

Весь список не осилил. Слишком много буквачек. Однако вспомнилось:

Джером К. Джером

"Трое в лодке не считая собаки":

Глава 1

Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея,[2] чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, — кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, — знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, — и не успел я добраться до середины перечня «ранних симптомов», как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.

Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал Прямо по алфавиту. Прочитал об анемии — и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки. Зато тифозная горячка совсем меня скрутила, и я этим удовлетворился, тем более что ящуром я страдал, очевидно, с детства. Ящуром книга заканчивалась, и я решил, что больше мне уж ничто не угрожает.

Я задумался. Я думал о том, какой интересный клинический случай я представляю собою, каким кладом я был бы для медицинского факультета. Студентам незачем было бы практиковаться в клиниках и участвовать во врачебных обходах, если бы у них были. Я сам — целая клиника. Им нужно только совершить обход вокруг меня я сразу же отправляться за дипломами.

Тут мне стало любопытно, сколько я еще протяну. Я решил устроить себе врачебный осмотр. Я пощупал свой пульс. Сначала никакого пульса не было. Вдруг он появился. Я вынул часы и стал считать. Вышло сто сорок семь ударов в минуту. Я стал искать у себя сердце. Я его не нашел. Оно перестало биться. Поразмыслив, я пришел к заключению, что оно все-таки находится на своем месте и, видимо, бьется, только мне его не отыскать. Я постукал себя спереди, начиная от того места, которое я называю талией, до шеи, потом прошелся по обоим бокам с заходом на спину. Я не нашел ничего особенного. Я попробовал осмотреть свой язык. Я высунул язык как можно дальше и стал разглядывать его одним глазом, зажмурив другой. Мне удалось увидеть только самый кончик, и я преуспел лишь в одном: утвердился в мысли, что у меня скарлатина.

Я вступил в этот читальный зал счастливым, здоровым человеком. Я выполз оттуда жалкой развалиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...