Перейти к содержанию

Какой инэт браузер лучше?


Ғаламтор шолғышы  

166 проголосовавших

  1. 1. Какой браузер вы используете?

    • Opera [img]http://forum.fullrest.ru/style_emoticons/default/jj.gif[/img]
      66
    • Mozilla Firefox [img]http://forum.fullrest.ru/style_emoticons/default/jl.gif[/img]
      76
    • Maxthon
      7
    • Avant Browser
      3
    • Netscape Navigator
      2
    • Safari
      4
    • Lynx
      2
    • Другой браузер на движке IE
      0
    • Internet Explorer
      15
    • Google Chrome
      25
    • Что-то иное
      7


Рекомендуемые сообщения

мое имхо лисичка & опера самые нормальные. а ИЕ можно было даже не включать в список...а те кто за него проголосовали просто хамы какие то))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только лиса и все тут. :-) :ffm:

Только вот что-то последнее время у ff оперовские траблы, кеш глючить часто стал. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где-же так он встроенный?

 

"Встроенный" мона сказать либо Conqueror в KDE либо Nautilus в Gnome, а Огнелис в комплекте видимо идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то так и подумал :-) У меня kubuntu 7.10 и мне так вломак качать восьмерку ;-)

 

з.ы

Опера и Огнелис лидируют нос к носу, но с отрывом от остальных :-)

Изменено пользователем net.scroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Буквально несколько минут назад поставил третьего огнелиса, я адски рад, жрет меньше, чем второй, да еще пара фич... :thumbup: :ffm:

 

Например такая. :-D

screen_070.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально несколько минут назад поставил третьего огнелиса, я адски рад, жрет меньше, чем второй, да еще пара фич... :thumbup: :ffm:

 

+1. Тоже себе огнелиса 3-го поставил. Пока что все нравится. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера. :operaf:

К ней в первое время сложно привыкнуть, но потом кажется, что лучше ее нет и ни на что нельзя променять. Хотя тяжеленькая, зараза, и со страницами ЖЖ плохо работает. Но какой контроль над скачиваемыми файлами, как запоминает, что где когда было открыто в течении сессии, если вкладка была закрыта, как удобно ее можно настроить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

с ЖЖ все плохо работает.

 

кстати, в последней версии фф кроме чисто косметических изменений (кнопка поменялась :idol:) ничего не заметил

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Тореро: глянь тут Хотя у меня почему-то в той панели ничего не появляется(

 

Стас: ну типо производительность и т.п. улучшены. А сам интерфейс..зачем его кардинально менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Тореро: глянь тут Хотя у меня почему-то в той панели ничего не появляется(

Не, это не то. Я имею в виду, чтоб открыв журнал и пытаясь удалить/изменить там записи, ничего не получилось. То есть журнал насильно чистят, так вот это мне интересно, возможно ли запретить сию чистку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:operam:

Люблю оперу... Как будто сидишь в теплой уютной комнате с камином, расположенной внутри огромной боевой мехи... ^_^

 

Правда иногда она отказывает... На этот случай держу огнелиса... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож установлена Опера (в основном для редактирования кодов интернет-страниц), но для закачки файлов стандартным даундлодером - оч часто происходит сбой, и приходиться качать занаво - а это в тягость, ибо хоть и анлим, но малоскоростной((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, в третьем Огнелисе наконец решена эта проблема:

http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=16007 ?

С 2005-го мучаюсь...

 

А по сабжу - четвертый год сижу с Лисы, сколько раз ни пытался перейти на Оперу - всегда возвращался к ней, хотя, вроде бы, никаких неудобств не было замечено (в отличие от FF). Просто как-то непривычно, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится и Опера и лиса.

В лисе несколько неприятных багов есть, коих нет в опере, как-то: при скроллинге виснет винамп. и некуда щелкать для новой вкладки если их много...

 

А опера почему то не хочет новая ставится. поэтому юзаю лису )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лисе несколько неприятных багов есть, коих нет в опере, как-то: при скроллинге виснет винамп. и некуда щелкать для новой вкладки если их много...

Зато в опере есть другие, в частности с кешем - при том еще круче, чем у огнелиса. ;-) Сноси винамп, это не лис виноват, а винамп. :-D Кнопочки можно настроить, чтоб новую вкладку открывать. ;-))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опера самый хороший инет браузер кроме ie так как дозагрузка есть , но на ФР ресурсе бывают косяки с оперой... когда выдаётся текстовое сообщение вместо начала закачки файлов .

З.Ы. а ещё говорят 1 человек неспособен ниначто повлиять %) опера победила на выборах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепост - самый лучший интернет-браузер есмь Firefox 2 =_= Третий фтопку, лагает страшно и грузится медленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепост - самый лучший интернет-браузер есмь Firefox 2 =_= Третий фтопку, лагает страшно и грузится медленно.

 

Имха дело в изящно изогнутых руках :-P - ничего не лагает со времён релиз версии :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stranger, завидуй молча) Огнелис нумер дуо меня всем устраивает - а до упоминаемого тобой неглючного релиза третьей я, видимо, не дожил) Так что моя криворукость мне пока ничем не аукнулась :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...