Перейти к содержанию

Hellgate London


ARMAGEDDON

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что тут можно сказать-разрабы уроды.

Ну почему же? Это их товар, они вправе распоряжаться им, как хотят, они сделали игру не просто в свое свободное время - это их работа, а за работу обычно платят, вас никто не тащит в сеть, а уж если разрабы сумели сделать что-то цепляющее, то честь им и хвала, а если вы, как потребители не готовы отдать свои кровные, то это ваше дело, флэгшип тоже не благотворительная компания... тут конечно можно начать катить телегу на моральные принципы, но это уже их проблеммы... к тому же игра расчитана на америкосов, у которых вполне заплатить за онлайн игру, как нам сходить кофе попить... вот и все

Изменено пользователем Blood Brother
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам надо рассчитывать на добрых людей, которые, не жалея себя, будут все ломать наxeр и предоставлять нам возможность полноценно играть на пиратке. Да осветит их путь звезда Азуры, аминь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежий номер Games for Windows Magazine поведал о том, насколько дорогим удовольствием окажется сетевая игра в action/RPG Hellgate: LondonКраткая информация об игре. Мультиплеер разделен на две категории: обычный (т.е. совершенно бесплатный) и "элитный", стоимостью $9.95 в месяц. В обоих случаях персонажи будут храниться на закрытых серверах, дабы усложнить жизнь читерам.

 

А дальше начинаются различия. Те, кто раскошелился на подписку, получат:

 

# круглосуточную техническую поддержку по Сети и телефону (остальные удовольствуются лишь онлайном);

# 12 персонажей в одни руки (бесплатно дадут всего 3);

# 40 предметов в "сундуках" (вдвое больше, чем у "простого народа");

# доступ к игровым серверам вне очереди, если таковая возникнет;

# право на перенос персонажей с одного сервера на другой;

# уникальные оружие, доспехи и другие предметы, которые можно отправлять другим "элитным" пользователям по местной почте;

# право на посадку в поезд, доставляющий игрока в труднодоступные уголки Лондона;

# возможность стать офицером в гильдии, а также право на покупку, владение и вход в собственные здания или помещения гильдий. Простые игроки могут состоять в гильдиях, однако им недоступны сделки с недвижимостью и, более того, им нельзя входить в здания;

# дополнительные игровые режимы, недоступные простому люду;

# свежие порции нового контента — монстры, предметы, игровые режимы и т.п.

 

Комментарий был выше...

 

*взвешивает кошель с мелочью*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин,не могу создать запись для сетевой игры :bh: При регистрации пишет что "регистрационный код уже используется"- эх вот гады... Изменено пользователем Конан-Киммериец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты хотел? Рег. код написан на коробке с лиц. диском, а тот что Ситролл тут выложил - это чей-то, и кто-то его давно уже юзает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по-моему все спиной назад бегают, особено если напороться на пару качков или толпу мелочи.
я воителем с двумя резаками (астрал и электрошок) пру как танк только вперед, тормоза пидумали трусы :1anim_ay: только очеь крутые "боссы" вынуждают пару аптечек вколоть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я воителем с двумя резаками (астрал и электрошок) пру как танк только вперед, тормоза пидумали трусы 1anim_ay.gif только очеь крутые "боссы" вынуждают пару аптечек вколоть

+1

кста ты какого лвл?

и скока хитпойнтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чорт! Там, оказывается, можно очки по скиллам раскидывать как в дьябле!!! Крутанаxъ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксати я теперь буду ауры качать
ыыыы :1anim_ak: по сети хачу! сингл рулит, конечно, но ведь на серве поиграть... тем более там такие возможности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну 16-й уровень и под 450 хп, тока я деньги "обманул" и заапгрейдил чать брони и пушки

а вообще надо и остальными классами пробовать, маг точно отстой, у него магия слабая очень даже с сильной пушкой, и скилы какие-то корявые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, у мну 7 лвл, я нашел отличную снайперку, повесил наа нее модификаций, теперь гашу всю нечисть за 50 метров с одного выстрела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про мага я может погорячился немного, просто качать надо астрал и шипы, остальные магии какиета слабые и даже в "последнем виде" по описанию отстой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех было непросто но 18 лвл взят

зря они зделали временые задержки для лечилок, в диабле бы ты без посекундного лечения здох бы через секунды 2-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мну стрелок 8го левла с гранатометом (улучшил за 6к) с 6ю модификациями: 30% урона через щит, 35% разрушение щита, 2 по 7% увеличения урона от огня, одна 15 урона от огня и еще какая то не помню, мощщно жахает. Еще два пистолета оба с улучшениями на урон от яда. Еще есть электро-ружжо у него почти 120 урона. На все случаи жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати заметил тут одну вешь не знаю у меня одного так или у всех.Когда я играю воителем и гашу ОГРРОООММННУУю толпу монсторов то у меня все тормозит жутко.А когда гашу такую же толпу стрелком-лагов почти не заметить.У все так или у меня одного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчи наверное надо ставить, говорят, помогает. Только вот если диск у вас нелицензионный, могут быть траблы. Я Поставил патч, екзешник от демоверсии был пропатчен и снова попросил диск, замена его на чистый от демоверсии не помогло, так что пришлось игру удалять и снова инсталлить. Теперь я патчи только на лицензию поставлю, когда, наконец, ее обнаружу. Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патчи рулят

потом нужен миниобраз, DT 4.06 & YASU 1.3 (на DT Pro 4.10 однако не запускается) и патчится можно сколько влезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот, вотитель без сомнений самый зверь из всех, тока успевай аптечки кушать а об остальном задумыватся не надо

маг-эвокер та еще штука, скил есть вызов грозового облака, значит вызываешь, потом кричишь всей толпе что неподялеку "эй, вы пи... кхм, геи, хадите ко мне!" они вбегают под грозу и капец, кара господня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра воителем страшно отрубает мозг-в сознании остается одно-аптечки,аптеечкии,ааааптеееччкиии,аптеччкиииииииииииии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ни аптечками, ни фиалами с маной не пользуюсь. Только в крайних случаях, когда толпа мощных наседает с боссом во главе, да и то один-два раза подлечиться только успеваю. В смысле, монстры быстро кончаются :ag: Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...