Перейти к содержанию

Hellgate London


ARMAGEDDON

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
Игруля захватывает, зацепила реально! Последний раз меня так цеплял Assassin's Creed...однако как и "ассассин" жесть как вылетает... Дело идеть так - Играю, играю, а потом бац, и вылет...причем выходит окно с названием *Uploading Errer Report To Server*, а ниже предлагает ввести имя пользователя...кто играл. у кого была такая шляпа, помогите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще играете в этот мусор? :)

Ну это кому как...Хех, лично я ее только неделю назад купил, хотя неоднократно пыталсо скачать...

Мой вопрос еще в силе (стр.4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
хэл гейт платная ? %) странно , никогда незамечал этого за своей пираткой )) ... играконечно не дотягивает до уровня дьябло киллера ( да ниодна РПГ подобного плана никогда недотянет до него имхо) но статус удачного дьябло клона заслуживает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...*притуплённо смотрит на пост майка , потом , через 30 секунд молчания и тормозов , начал печатать* а я если честно вообще незнал что в неё в он лайн можно :) думал только по локалке %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жжош. игра именно под онлайн заточена, это все равно что в контру играть против ботов. потому и платная.

вообще отстой игрушка, я с таким же успехом поиграю в КоД бесплатно, а для ПвЕ, кача и квестов есть более интересные онлайны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очень грустная и унылая игра.

Однообразные коридоры и улицы давят на психику уже после первых 2 часов игры.

Но , признаюсь, за стрелка играть довольно забавно и гораздо веселее чем за мага и воина.

Ненавижу эту игру . :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелок - единственный кому перезарядка не нужна, у мага и война кончается энергия, а этот ходячий пулемет может без остановки косить, дистанционно к тому же, самый простой класс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...