Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сделать транспортные средства в Морре настолько-же реально,насколько реально на движке Generals сделать экшн

Ага, а ты это транспортное средство будеш вместо шеи одевать, или как ботинки использовать, или вообще обойдешся без бодипартов - просто поставиш непися или перса на платформу и поедеш? Или я чего-то не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2VeslanGirih:

Это он с иронией, если не ошибаюсь. :1anim_ad:

2Stal:

Никогда - это и есть никогда. И нисколько я не погорячился. Ну, вот нормально, например, лошадь вместо ботинок надевать? :1anim_ad: А по-другому никак (ну, можно, конечно, только еще хуже будет). Движок НЕ ПОЗВОЛЯЕТ это сделать. Никак.

ЗЫ. Сделать транспорт на движке Морра так же реально, как то, что я сейчас просуну палец сквозь монитор и сотру ваши аватарки. :1anim_ad:

 

Конечно с иронией

Hawek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ка разберемся что за транспортное средство мы хотим создать, а потом будем говарить реально или нет его создать. Вот например лошадь, да конечно одевать не красиво, но...

И потом почему лошадь вон гуары бегают

Есть кажется такое кольцо которое позваляет поменять расу, я не путаю нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, причем здесь раса?

Во-вторых, причем здесь гуары?

В-третьих, все равно нельзя. Блин, ДВИЖОК НЕ ПОЗВОЛЯЕТ. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно Замутить Отряды Мега-Ординаторов-спецназа. И террористов.... Замутить Контруху....

А что? Калаши и М-16 уже есты, хоть и в роли скорострельных Арбалетов, Даже Гранаты контробандиста.... :1anim_am:

 

Так Что .... Садам Хусейн ещё может побегать и по террористить и в Морре.... Ну Как? :1anim_ab:

 

 

 

А потом и Буша подергать... :1anim_az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак. Мысль банальная и не в тему, к тому же, никто за это не возьмется. И зачем извращать игру?

К тому же, все это будет дико тормозить. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но было бы прикольно.... Проехали, ето мысли в слух.

 

А ты Еще чего-нибудь не придумал?

 

Можно сделаты полеты в космос для туристов....... Шутка!

 

Может сделать КВЕСТ ПО ОТМЕНЕ В МОРРОВИНДЕ РАБСТВА? Было бы интересно.

для меня, и не только....... :1anim_ad:

 

P.C. Я и так у себя всех рабов поосвобождал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, эта тема изжила себя... Это раньше можно было надеяться, что для тебя (и не только для тебя) сделают плаг, а сечас тут в основном выкладываются невоплотимые мечты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, эта тема изжила себя... Это раньше можно было надеяться, что для тебя (и не только для тебя) сделают плаг, а сечас тут в основном выкладываются невоплотимые мечты...

Надежда умирает последней :1anim_aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, причем здесь раса?

Во-вторых, причем здесь гуары?

В-третьих, все равно нельзя. Блин, ДВИЖОК НЕ ПОЗВОЛЯЕТ. :1anim_ad:

 

Ну не позволяет так значит не позволяет, хотя... а ладно вам виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет подъемников в башнях Тельванни? Или ХОТЯ БЫ в Тель Увирите. Бесит, когда без левитации в собственную спальню попасть не можешь... И Наставником станивиться тосклиииииво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то, если герой - Телвани, то это подразумевает, что он должен быть хорошим магом... Да и кол-во маны, затрачиваемой на каст левитации не такое уж и большое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже самому тупому воину не составит труда туда добраться. На что боги даровали нам зелья? :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то, если герой - Телвани, то это подразумевает, что он должен быть хорошим магом... Да и кол-во маны, затрачиваемой на каст левитации не такое уж и большое...

Вообще-то абсолютно не обязательно маг должен иметь способности к школе изменений (я, например, играю паладином), а левитация -

заклинание довольно сложное. Зелья имеют привычку заканчиваться в самый неподходящий момент, а из артефактов полезны только Запятнаные штаны и Ботинки Апостола, да и то зарядов мало.

И насчет атмосферности - не обязательно делать лифты! Почему бы не сделать какую-нибудь магическую фиговину, которая доставляла бы владельца башни в личные апортаменты. Невозможность сделать этого в игре - явная недоработка, как и месторасположение башни. Пешком топать далеко, а пометка нужна для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, паладин - это не маг... Вещи можно и самому зачаровывать... Да и зелья варить - тоже... Ингредиенты для зелья левитации достаточно дешевы... Да и чего сложного в заклинании левитации?

 

Есть плагины с кольцами телепортаторами... Можно сделать нечто подобное для путешествия по башне... Там даже скрипт особо менять не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольца-телепорты по поместьям лежат в базе уже давно. В Тель-Увирите, насколько я помню, есть одно место куда не попасть без левитации (или суперпрыжка :1anim_be: ) это смотровая площадка на верхушке башни, в прочие помещения можно и так дотопать. А лететь там всего-ничего, и потом любой Телванни должен уметь летать по умолчанию, в противном случае- пасти гуаров или играть за Редоран :1anim_ae: А что касается места, то это одна из причин почему я люблю играть за Телванни, уж очень люблю я этот стык Эшленда и Молаг Амура. Выйдешь так с утра на балкончик с бутылочкой даготского бренди, закуришь... красотища! А где ещё найдёшь такой шикарный подвал? И плюс радует отсутствие посторонних неписей в избе, а то в редоранской халупе чувствуешь себя как в коммуналке, да и из хлаальского дома я выкидывал этих двоих, только под ногами путаются. Так что имхо мудрить из-за 5 секунд полёта не стоит, просто некоторые органически не переносят телваннскую архитектуру, ну тут уж, как говорится, у каждого свой вкус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, эта тема изжила себя... Это раньше можно было надеяться, что для тебя (и не только для тебя) сделают плаг, а сечас тут в основном выкладываются невоплотимые мечты...

 

А что нам мешает ето сделать если ты за... и приарканить еще кого нибудь то считай что рабы уже свободны и имеют такие же права как и все жители Морровинда!!!! а мечей в морре и так полно, что можно захлябнутся в них!!! :1anim_az: Давай откроем отдельную тему и будем принимать туда наших сомысленников а любителей насилия и халявной прибыли , будем отгонять огромной палкой!! :1anim_aq:

 

Я обеими руками и ногами ЗА чтобы освободить страдающие рассы от насилия и порабощения! :1anim_bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно ли зделать плаг (а можа он уж где ангельский есть?), добавляющий возможность захватывать людские души? Ну штоп мощность души зависела от уровня NPC...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>А райдинг хорс и двемерский глайдер ты пробовал?

 

Нет. Это в каком модуле?

 

Ну, в принципе, движущийся объект не получится, я уже понял. Точнее, можно, но будет глючить и все такое. А статичный?

 

Идея такая - заменить кольцо безграничного телепорта. Неизящно это как-то - кольцо.

 

А сделать вместо него личный транспорт. Автобус, танк, карета с лошадьми - на усмотрение художника.

Это снаружи. Внутри - комнатка с сиденьями. Заходишь внутрь и говоришь - шеф, мне в Балмору. Есть - мы в Балморе. Отдельно можно замутить квест по добыче этой кареты и найму шофера.

 

Короче - поезд в Аркануме помните? Что-то вроде.

Ну и условие добавить - карета едет только в известное место. Т.е., в том городе сперва надо побывать, сработает активатор, включит глобальную переменную и т.д. Будет не так тупо, как юзать пресловутое кольцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...