Перейти к содержанию

Райритт. Рисунки.


Рекомендуемые сообщения

Ну, кое-где да... Согласна на счет динамики, но я над этим работаю! Хотя иногда хочется сделать что-то плакатного стиля... Вот как последняя та же самая, например... Только там не акварель - гуашь)) Немного не поняла, о каком парне ты говоришь "с лицом" - если в сиреневом, то это вообще девушка...

Впрочем, Анэлин, твои замечания я поняла, буду стараться над ними работать. Анатомия... ну, что могу сказать, наверное, это мой бич - буду снова обкладываться учебниками и картинами Валеджо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очень даже красивая работа, вот только полу феникс на заднем плане какойто не такой, крылья у него неправильно расположены, воть если их приподнять бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, сорь за критику ^_^ Кстати, по анотомии! Я вот, например, пропустила все занятия в студии по анотомии и портрету. И стараюсь по возможности срисовывать или с себя или попросить кого-нибудь попозировать) Может и тебе поможет) Фантазии у тебя, всеж, тазик)

 

По рисунку(о котором ранее упоминала): ТАКИ ЭТО ДЕВУШКА!!! Сори) Ну тада да, у той что в фиолетовом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анэлин, если б я еще хоть раз бывала в какой-нибудь студии)))) Так что я учусь по книжкам, а позировать мне некому... Да и на себе не посмотришь - увы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему парня уговаривать и не надо :-D

А ведь и правда, можно сфотаться в нужной позе и с себя нарисовать ;-)

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...