Перейти к содержанию

FAQ: Награды


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А как определяется лучший плагиностроитель? Это тот, кто в том месяце, в котором ведется голосование, выложит на Fullrest лучший плагин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флудера можете уже мне выдавать :D

сегодня ночью мне порядка трехсот сообщений стерли :1anim_ag:

где титул получить?

 

да, и вообще о чем там писать? выдвигать кандидатуры?

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем награждать-то будут? :blink: Почетные грамоты, что ли, на мыло вышлют? Или к аватаре медальки приклеете?... :P "За активный флуд во всех темах". :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как определяется лучший плагиностроитель? Это тот, кто в том месяце, в котором ведется голосование, выложит на Fullrest лучший плагин?

 

Примерно так. Например Галиб. Сделал и выложил неплохой плагин.

 

Объясните пожалуйста ВСЕ подфорумы - что они значат, и по какому принципу отбираются номинанты...

 

Один подфорум - одна номинация. Перед началом голосования в каждом подфоруме будут создаватся соответствующие темы. В этих темах будет проходить открытое голосование без кандидатур. Т.е. хочешь голосовать за себя - голосуй за себя, хочешь за Майка - голосуй за Майка. Разумеется, кандидаты должны быть по теме. Т.е. не следует Майка продвигать в номинации "Самый Отзывчивый Админ месяца

 

флудера можете уже мне выдавать :D

сегодня ночью мне порядка трехсот сообщений стерли :1anim_ag:

где титул получить?

 

да, и вообще о чем там писать? выдвигать кандидатуры?

 

Тебе? Тебя Виталий скоро обгонит. :) Флудера месяца скорее всего получит Морфикс, но у тебя еще есть время его догнать.

 

 

А чем награждать-то будут? :blink: Почетные грамоты, что ли, на мыло вышлют? Или к аватаре медальки приклеете?... :P "За активный флуд во всех темах". :D

 

Чем будут награждать, увидишь при награждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем будут награждать, увидишь при награждении.

Если при чужом награждении - то будут ли об этом здесь писать? А если при своем собственном - мне только отрицательные номинации светят, :P не хочется даже узнавать, что там будет наградой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем будут награждать, увидишь при награждении.
ага, входишь на любимый сайт, а ты в бане, как самый-самый флудер :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, Виталий где-то обещал про новую систему рангов на новом форуме, какое отражение оно найдет в наградах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы,кто видит это сообщение,ответьте мне.БУДУТ НАГРАДЫ ЗА ТВОРЧЕСТВО или нет?просто интересно :P

 

Планировалось 13 номиннаций и, скорее всего, 13 и останется.

Вообще-то ты невнимательно читаешь, каждый месяц будут 1-2 награды вне номинаций. Вполне возможно, что и за творчество

 

админы видят только флейм, так что замаскируй этот ворос под флейм

 

Майк, хватит догонять Морфикса по постам.

 

ЕЩЁ ОДНО ФЛЕЙМНОЕ СООБЩЕНИЕ - И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ В РАЗМЕРЕ 30%

Уксус

В ближайшее время - нет

 

Неее, мы его наградим Презренным месяца. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати неплохо было бы за творчество награждать... а лучшее из того форума (куда я за нехваткой времени не заглядываю) вообще оформлять как отдельные страницы... и на главную раздел Творчество вынести. Такое вот ИМХО :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я зашел в Арт - смотрю, что много чего есть, но все как-то неаккуратно.

2Walt. Арт не может лишнюю нагрузку давать на сервак? Как-то там часть скриптов не пашет как надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...