Перейти к содержанию

FAQ: Награды


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 5 месяцев спустя...
Хто обратно раздавал? У меня были другие формулировки наград и год выдачи потерялся. И медалей отаку, по-моему, было 2. Хотя я могу нагло ошибаться :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, Алекс.

Их у тебя и осталось две. Сейчас в подписи количество не показывается, только по одной каждого типа, которые имеет юзверь. Целиком можно посмотреть ткнув на награду в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агаааа... как интересно. А как до этого можно самостоятельно догадаться? :)) Может всё-таки по-старинке лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методом научного тыка - можно. По старинке не выйдет - наградной мод одарен рукожопием.

Что-то много чего одарено сим даром нынче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Возможно не по теме, ну да ладно, хех.

Почему из профайла не убрана кнопка "лишить награды"? Все-таки руки так и чешутся туда давить, хотя все равно знаешь, что ничего не будет) А вот выглядет неэстетично, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не по теме, ну да ладно, хех.

Почему из профайла не убрана кнопка "лишить награды"? Все-таки руки так и чешутся туда давить, хотя все равно знаешь, что ничего не будет) А вот выглядет неэстетично, хех.

мда странный баг :varvar:

http://img521.imageshack.us/img521/8360/witcherq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправьте, что ли, орфографию в медали "Кусок кожи матерого флудера"...

И "Значок" через "о" пишется...

Изменено пользователем Serg9408
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
А почему Радужная звезда, Кисть мастера, Янтарная бабочка и Лиловый орден числятся как героические? Они же присуждаются так же регулярно как злобный админ и все остальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из них моего производства, емнип, только радужная звезда, и то не факт. И раньше деления такого не было. Пох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В прошлом году в феврале-марте 2011 года были награждения за 2010 год. Сейчас апрель 2012, следовательно нужны награждения за 2011 год.

Семпай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В феврале этого года некие личности с красными погонами решили изменить систему, так как эта изжила себя. Решили и забили на неопределенный срок.

Если кратко, то it's done when it's done, ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...