Перейти к содержанию

FAQ: Награды


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Голосование должно было начатся уже вчера, премного благодарен, что напомнили.

 

Голосование объявляю открытым. Прежде чем голосовать, советую заглянуть в правила и FAQ. Особенно на мой второй пост в правилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос:

Если я не отношусь к Бета-тестерам, но помогал в тесте/доработке плагинов и на форуме есть прямые свидетельства этого, могу ли я учавствовать в Бета-тестере месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксарфинкс, будут ли введены ограничения по кол-ву постов или времени пребывания на форуме, до достижения которых учавствовать в голосовании было бы не возможно? Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тут абсолютно не при чем...

 

См. Лучший Писатель Месяца, пост №6, и во многих других голосованиях так же можно найти подобные посты от того же гражданина...

 

ЗЫ: последнее сообщение было подправлено, в оригинале оно звуало как "Ни четал но Уксус"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, в этом что-то есть. Уговорил, чертяка языкастый.

 

реклама на форуме запрещена, читай правилаwww.forum.fullrest.ru/index.php?act...st=0#entry37178

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение ко всему предлагаю ввести ограничение по кол-ву голосов: например, не меньше пяти. А то вдруг выйдет так, что по какой-нибудь номинации проголосует человека 2-3. Будете тогда награду давать тому, за кого они проголосуют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нуна вводить списки... тоесть на некоторые номинации нуна отбирать кандидатов... а то вон: наставники спят, тестеры спят, отзв. админы спят и многие другие... и приходит человек со словами типа:"раз никого нет, давайте меня!" Нуна решить проблему - награда весч серьезная и человек не должен гоняться за ней, она должна находить своего героя;)

 

Идея принята к разработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, а по какому принципу отбираются кандидаты на фуллрестовца месяца? И по какой причине было решено, что на номинацию нет кандидатов? Судя по описанию наград, фуллрестовец - противоположность презренному месяца, а это значит, что кандидатом может быть любой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом месяце отменяются номинации: Бета-Тестер, Наставник, Фуллрестовец и Админ. За неимением кандидатов.

 

Мое заявление - результат этого сообщения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут небольшая диктатура произошла - взял и отменил свое решение относительно Фуллрестовца.

 

2Злодей: Я не посчтиал голос Уксуса за самого себя. И не собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Скорее всего задаю глупый вопрос, но: если подал заявку что будешь голосовать, то обязательно голосовать ВО ВСЕХ наминациях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это для отморозков которые правил не читают и идут голосовать, собственно теперьих голоса не учитываются, раз прочитал и отметился - молодец, живи дальше с чистой совестью :) голосование - по желанию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
потому что тогда многие будут выпендриватся каждый месяц меняя аватару :1anim_ag: а так уже по ней узнаешь старых друзей, не читая имя ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк

Я не буду, честно слово :1anim_ag: Я теперь или чузен в АПА или гренок в 4-х вариантах

 

Если будет введен конкурс медаль бп должна быть имени грнки-мутанта :) (скромненько так, хехе)

 

Кстати, насчёт голосования, я в нем не собираюсь принимать участия, если вообще когда эти голосования будут, мне это неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...