Перейти к содержанию

Пикчерс Гонзо.


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Нуу... Этот я начал так: Провел линию, рядом с ней провел полукружок. Смотрю: получилась такая тоненькая ножка с большим коленом. Думаю, прикольный может поучится чел с такими здоровенными коленными чашечками :-D И пошло поехало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу... Этот я начал так: Провел линию, рядом с ней провел полукружок. Смотрю: получилась такая тоненькая ножка с большим коленом. Думаю, прикольный может поучится чел с такими здоровенными коленными чашечками :-D И пошло поехало)

Дак слов нет "Талант"

Изменено пользователем CherTёноК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Мне очень нравятся твои монстры. Смотрю вот, и думаю- просто концепт-арты для какой-нибудь новой игровой вселенной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Давненько тебя не было. Рисункам зачот, хотя хотелось бы большей проработки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько тебя не было. Рисункам зачот, хотя хотелось бы большей проработки.

 

А по моему проработка и так очень даже на высоте, по крайней мере с рисунками Кенни (не обижайся если что), на которые наговаривал по поводу той самой проработки Фалк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гонзо, а у меня такой к тебе деловой вопрос: ты свои рисунки куда-нибудь продвигаешь? Ибо они отлично подходят для какого-нибудь сборника фантастических рассказов ;-) Продавать можно такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонзо, а у меня такой к тебе деловой вопрос: ты свои рисунки куда-нибудь продвигаешь? Ибо они отлично подходят для какого-нибудь сборника фантастических рассказов ;-) Продавать можно такое

 

Или даже комиксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рисунки - супер! классный стиль, классная техника. такие работы на самом деле надо продвигать)

кстати, я так понимаю, что все рисунки без ластика нарисованы, сразу на чистовую??

если да, то это не просто талант, а талантище =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все канешн, но последние 3 без ластика, да)

Гонзо, а у меня такой к тебе деловой вопрос: ты свои рисунки куда-нибудь продвигаешь? Ибо они отлично подходят для какого-нибудь сборника фантастических рассказов ;-) Продавать можно такое

неа, никуда не продвигал :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря. Во первых, к такие рисунки надо сразу же авторски защищать. Во вторых, рисуешь ты очень атмосферные вещи. Город например, что первым в этой теме, ни на один другой виденный мною ранее не похож. А непохожесть сейчас очень ценится. В третьих, люди продают работы куда более низкого качества и содержательности, чем у тебя. Так что есть большой повод задуматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать? Талант на лицо!

А нельзя ли проявлять свой талант в менее мерзких идеях? Сорри если обидел... но правда, некоторые так ваще жжесть...

А так супер! Мне ваще сильно понравилось, И стиль, и... и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

ГОНЗО ВЕРНУЛСЯ ! !!! 111 НЯЯЯЯЯЯ ! :D

По сабжу - настроение понятное , все замечательно ; а все остальное много раз переделается во время детализации

И таки НЯЯЯЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деталей недостает в частностях, но в целом их с избытком. Прекрасная атмосфера рисунка. Большой морийский одобрямс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...