Перейти к содержанию

Рисунки Иннельды


Рекомендуемые сообщения

Гм... Вряд ли тут будет что-то офигительное и сногсшибательное, ибо рисую я редко, и поэтому так толком и не научилась это делать.

 

В рамках испытаний свежекупленного сканера сосканировала вот один старый (и несколько недоделанный) рисуночег. :jokingly:

Чуть погодя насканирую еще старенького. =) А там, если не заленюсь, может, и чего новенькое нарисую...

post-1534-1211652696_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею. :jokingly: Вообще это часть рисунка (верхняя правая), остальное совсем не нарисовано, лишь слегка набросано. Предполагается, что это вампир, и сидит он в ванне с кровью. :-X

 

А теперь, как и обещала, еще несколько сканов. Может быть, кое-что отсюда я в какой-то теме с рисунками уже выкладывала, но картинки были не сканированные, а щелкнутые на цифровик. Качество, соответственно, было хуже.

post-1534-1211655335_thumb.jpg

post-1534-1211655344_thumb.jpg

post-1534-1211655353_thumb.jpg

post-1534-1211655360_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная гелевая ручка. Тут все гель. Только с двумя дракончиками - краска (гуашь и акварель) и немного геля (например, золотые блестки).

 

На первой дракон срисован с какой-то картины Валледжо. Она была на обложке какого-то фантастического журнала, в фиговом качестве. :jokingly: Смотрела - и срисовывала. Девушка там, правда, была неодетая... ))

 

Там, где русалка - девушка тоже с валледжовской картины. Только там у нее хвост был змеиный... Пейзаж из головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты ))

Вампир нарисован весьма некузяво, а вот остальные рисунки шикарны! Как будто разные люди рисовали О_о

Ведьма на виверне(помойму ето она) просто изумительна )) Люблю гравюрную стилистику рисунка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампир недорисован просто. )) Заленилась чего-то. Теперь вряд ли уже дорисую...

 

А вот остатки былой роскоши:

 

1) Seducer, ну и что, что без крылышек. Тетеньку срисовала откуда-то, принарядила во что-то вроде бронебикини и дала в руку даэдрическую секиру. Была попытка раскрасить гелем, но я быстро пришла к выводу, что это ни к чему...

2) Рука. Одна из первых попыток работы со светотенью. Нарисована во времена совершенно махровые, что сказалось на нынешнем качестве бумаги, оттого скан выглядит грязновато (чистить было лень).

3) Дядька с крылышками - Мелькор. Неклассический. По "Черной книге Арды".

4) Самурай. Изначально пыталась срисовать Рурони Кеншина с какой-то обойки, но в итоге вышло что-то другое...

post-1534-1211659488_thumb.jpg

post-1534-1211659496_thumb.jpg

post-1534-1211659513_thumb.jpg

post-1534-1211659521_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисунки не че так.

1) Seducer, ну и что, что без крылышек. Тетеньку срисовала откуда-то, принарядила во что-то вроде бронебикини и дала в руку даэдрическую секиру. Была попытка раскрасить гелем, но я быстро пришла к выводу, что это ни к чему...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво! Тебе нужно было выложить эти рисунки раньше... Особенно хороши те, что ты штриховала ручкой... :) Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_О

 

Очень интересные у тебя рисунки. Свежие и разнообразные, жутко понравились все, кроме самого первого. Первый технически не нравится, но образ отличный. Остальные, что называется: "Не боян, а классика". И не надо нам тут вешать что ты не умеешь рисовать. Ибо всем доподлинно известно что рисовать не умею я :-D

 

...тоже с валледжовской картины.
Кстати, сразу подметил сей плагиат :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький вопрос: где там у меня девушка с топором и катаной? 0_о

У меня есть девушка с секирой и мальчик с катаной... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня что секира и топор одно и тоже, а то что парень, не узнал.

ЛИцо очень женское, брови уж очень тонкие

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные работы! Мне очень понравились. Особо порадовал Мелькор с крылами. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, прикольно, мну нравится!)))

Тока вот соглашусь со Странным, первй неочень...

Изменено пользователем CherTёноК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Внезапно, в рамках очередной попытки освоения фотошопа, захотелось пошалить. В процессе поиска жертв для экспериментов попалась старая фотка Дона Кондора - и понеслось...

Итак, картина называется "Благородный Дон Кондор магическим Знаком изгоняет Зелёную Алкогольную Фею":

post-1534-0-39976700-1371067578_thumb.jpg

Изменено пользователем Иннельда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон изгоняет алкогольную фею? 0_о

Не понимаю, уважаемый, что смущает? =) Дон давно известен как активный и непреклонный поборник трезвого образа жизни, а тут вдруг - алкогольная фея. Вот и изгоняет. Ну, допустим, с фуллрестов. Название у картины и так достаточно длинное, поэтому не конкретизировала. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, уважаемый, что смущает?
Мягкость методов Дона. Не аутодафе, не расстрел, не аннигиляци, ни пинком с уступа в Геену Огненную. А просто изгоняет. Не по-Доновски как-то. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...