Перейти к содержанию

One Piece


Рекомендуемые сообщения

ЫЫ, значит в дизайне мелких деталей не бывает, ну ладно

В дизайне-то они бывают, но с точки зрения дизайна, а не с точки зрения повествования... Или две сигары Смокера играют какую-то значительную роль в сюжете и характере героя? :)

 

То есть типа истории Коби, когда их притаскивает с собой Гарп, повидацца с внучком? )

Вот это я согласен назвать мелкой деталью...

Или например появление буквально в одном кадре первого помошника Роджера за четыреста с лишним томов до того, как он начинает играть роль в истории... Или линия Бру-Лабун...

Вроде все это мелочи, а приятно... ^_^

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Или две сигары Смокера играют какую-то значительную роль в сюжете и характере героя? :)

 

В принципе играют ^_^

 

Зато я понял примерно, что ты имеешь в виду под мелкими деталями. Приятные мелочи, расширяющие мир, это всегда хорошо, это делает мир целостным, и Ван Пис вроде бы держит марку, главное, чтобы не забросили некоторые сюжетные ходы. Мне жуть как интересно, что случилось с Эйсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе играют ^_^

Э? Хонто? Какую же? :)

 

 

Мне жуть как интересно, что случилось с Эйсом.

Если не дочитал Триллер Барк, то будет страшный спойлер:

 

Эйс проиграл и сейчас находится в Импел Дауне... Мугивары за ним вряд ли отправятся, но лично мне кажется, что могут начать действовать Ёнкоу... :)

 

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э? Хонто? Какую же? :)

 

Хонто хонто, Смокер ими пыхтит ;-)

 

В характере героя уж точно играют, добавляют ему, эээ, мужественности ) Плюс кто знает, из чего у него эти сигары? Может Луффи как в начале вкоптил, так его до сих пор и не отпускает :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Фалк, а стоит ли для получения общего мнения о Ван Пис сначала посмотреть фильмы, хотя бы один? Или стоит просмотреть как ты уже говорил, первые 30 серий аниме???

 

P.S. Конечно ребята затянули, я понимаю что 1 серия в неделю выходит, но вот уже скоро 10 лет, как показывают, самим то не надоело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМО, единственный стоющий мувик - шестой... Но он сильно отличается по рисовке от сериала... Лучше все-таки попытаться очилить первые тридцать серий... :)

 

Апдейт:

Четвертый (еслиномер не путаю) тоже ничего... На уровнехорошого экшен-ориентированного филлера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не досмотрел. :-D Не вынес такого бремени. :-D Но сёнен добротный и местами довольно нестандартный. По крайней мере, не тошнило при просмотре, в отличии от Нарыто. =)

Меня, кстати, рисовка и привлекла. А то достали уже однояйцевые близнецы, различающиеся лишь "понтовыми" причёсками и кавайные пупсы.

Изменено пользователем DarkMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, кстати, рисовка и привлекла. А то достали уже однояйцевые близнецы, различающиеся лишь "понтовыми" причёсками и кавайные пупсы.

Ну, у Оды есть проблемы с женскими персонажами второго плана (во всяком случае были... До арки Амазон Лили...)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ага хорошо что всеж таки начал смотерть ван пис)

 

уж очень затягиивет)

 

досмотрел толкьо что арку с Куро, только позитивыне впечетления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе еще плыть и плыть, даж завидую немного ) А меня немного напрягает арка Триллер Барк, на мой взгляд это уже слишком, завис на 345 серии,

гиппопотам-андед добивает

:noway:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие слуги Пероны пришли из мини истории о Ваполе - гипопотам в том числе... А сам Триллер Барк весьма рулит как минимум за счет:

 

Битвы Зоро и Рюумы

Битвы Усоппа и Пероны

Оза

Теневого Асгарда Мории

Бартоломью Кумы (особенно за счет него)

Сакэ Бинкса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау Ван Пис определенно рулит, второстипенные персонажи не забываются, которые были в прошлых арках не забываюстя, с ними даже тоже происходят новые эдвентчуры :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно... До сих пор (хоть и больше пятиста глав) старые персонажи периодически появляются... При том, персонажи даже самых первых серий... Очень мне нравитсяэто в ван писе... :)

 

По поводу последних глав:

 

Не перестает мучать сомнение, что остров окама, на который попал Санджи, как-то связано с Бон Клеем... Он просто обязано быть... ^_^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

*нездоровый фанатизм в глазах*

Последняя сага просто поражает списками нового и интересного:

показаны сичибукаи Боа Хенкок и Дзимбей, адмирал Кизару, первый помошник Роджера, девять (не считая Луффи и Зоро) сильнейших пиратов первой половины Гранд Лайна, тюрьма Импел Даун,первое серьезное поражение мугивар... Кроме того, вернулись Багги и Мистер 3 ( а в перспективе - и более высокие номера цеха Барокко)...

 

*сожалеет о том, что среди анимешников ван пис непопулярен*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня ван пис прикольнул, остановился на том, как они попали на небесное море и попёрли на какой то запретный остров. Ктото скажет, бред полный, а мне нравится - в кои то веки появился герой без башни вообще. Парень редкостный раздолбай, но такой прикольный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тада хоть на ангельском.

Ибо глянул я и устрашился - 99гиг 380 серий..... пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Так как я мангу не читал, то созрел вопрос - а филлеров в анимехе много?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну тада хоть на ангельском.

На ванманга посмотри... ^_^

 

Так как я мангу не читал, то созрел вопрос - а филлеров в анимехе много?

Полно: http://onepiece.wikia.com/wiki/List_of_episodes Филлеры отмечены словом "filler" в скобках... При этом следует учесть, что филлеры из арки о Рог Тауне были у Оды в планах для манги, но он не успел их реализовать, а филлерная арка о базе G8 была сделана при непосредственном участии Оды... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...