Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак, кто когда впервые выпил горячительные напитки? Лично я-в 14 лет. Это были полстакана горячего пива, выпитые по рецепту врача для исцеления простуды ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 12 у двоюродной сестренки... там случайно рядом со мной оставилось 8 стопок водки...)))))))) Изменено пользователем Demon25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз - в 9 лет, на Новый Год. Серьезно не пил никогда) Поездка в Крым и повальная...хм...."дегустация" вин не в счет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже когда была совсем-совсем маленькая пива хлебнула) Vне мама к носу поднесла кружку, типа понюхать, а взяла и хлебнула) Минут 20 носилась по квартире и жадно пила всю воду, какую находила - гадостным больно оно мне показалась :-D Сознательно пиво попробовала классе в 8-9... А вот когда после 9го сдала первый устный экзамен (пятница тринадцатое) - на радостях нажралась водки с одноклассниками)) И понесло... тем летом была в запое напару со своим молодым человеком... Который по пьни моим и стал... в пятницу 13 июня сего года празднуем 5 лет со дня нашего первого нажирания и первого поцелуя :rofl: Посему спиртное таким уж злом не считаю (в разумных количествах), ибо помогает людям раскрепоститься и прекратить друг друга стесняться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, сколько было, может 10. Когда все гости ушли паравозить, спер со стола рюмку... с тех пор не пью (бокал вина/шампуня на НГ и ДР - исключение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... водку я вообще раз в жизни пил, не особенно понравилось. Боян короче эта ваша водка.

Пиво пил. Пиво еще больший боян чем водка, ибо оно организм отравляет гораздо сильнее водки и привыкание к нему быстрее происходит. Водка (хорошая, дорогая водка) все-таки чистый продукт.

 

Нажрался первый раз в ... где-то в 14 или 15 лет. Случай был неординарный, предлога не было, "нажирание" происходило весь день. Пили портвейн "Анапа" (возможно Партизан слышал), то ли 15, то ли 16 градусов. Гадость неимоверная, но совершенно бесплатная ибо по блату досталась. Пили, взобравшись на яблоню. С собой взяли шоколадные конфеты и нож. Ножом вырезали в яблоках сердцевину и использовали в качестве рюмок. Закусывали, опять же, посудой и шоколадом. Как слезли потом с яблони не знает никто.

 

Пивом нажирался один раз. Надо отметить, от алкоголя никогда не блевал, в отличие от неуёмных друзей.

 

В данный момент не пью. Изредка употребляю вино, но в таких мизерных количествах что оно идет только на пользу. Если действительно хочется напиться (в связи с плохим настроением), то лучшее для меня - пару поллитровых банок дешевого коктейля (Отвертка, Вертолет) залпом. Пивом напиться нереально - вредное оно. Могу выпить одну, максимум две при встрече с друзьями. Вообще алкоголь в больших чем нужно количествах употреблял где-то в феврале, а до этого осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не помню уже... наверно лет в 11 на др друга взял со стола рюмку и жахнул ее, взрослые тети пили ликер и опрометчиво оставили рюмки в комнате :pardon:

 

Нажрался конкретно, когда в инст поступил, с другом купили две полторашки джин тоника и выжрали их на природе. Потом нам, идийотам, показалось мало и мы пошли за арбатским... захрен мы за ним пошли...

 

Щас не пью вообще, только с друзьями на ДР. Не пью, не курю, бросаю есть короче =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не помню... Мои мозг тогда испытал нереальные нагрузки и тот периуд жизни стерся из памяти навсегда...

Помня о том что бошню от алкоголя рвет, пью редко... но много... Поэтому страдаю провалами в памяти...

 

З.Ы. Алкоголь это зло!!!... но наркотики большее зло... поэтому я бухаю, выбирая меньшее из зол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки! Да я, оказывается, среди ботаников!))) Вот только Тор меня понимает))

 

Пиво - великая вещь! Хвала пиву!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки! Да я, оказывается, среди ботаников!)))
Вы среди разумных людей. Другое дело, что на территории бывшего совка активное употребление алкоголя отчего-то считается нормой. Ну да, как говаривал Фил Коннерз, "people are morons".

 

Сам с относительно недавних пор не пью совершенно. Да и до того не особенно. Первого раза не помню - очень уж давно это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько могу вспомнить, то в 5 классе . Точнее уже в шестом, это было лето после 5 класса )

 

Пили вроде портвейн какой-то... или пиво, черт знает я не помню уже. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу... Если верить байкам родителей - в 2 года, во время какого то застолья ухватив принятую за лимонад рюмку водки. Нажрался впервые лет этак в тринадцать, в родимой деревне. С тех пор и пию.

 

Бя,бя токо што выдул цел банку балтики 3. Бя.

Крепись, все такими были :-D

Изменено пользователем orc Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. я точно не помню, когда именно, зато помню когда эмм.. напился влегкую )

в тот день отмечали мое 19-летие с одногруппниками. Ну, помню, домой когда шел, мотало чуток в стороны..

 

Зато сейчас абсолютный трезвенник :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.....

Вино я попробовал достаточно давно..... не помню даж когда......

Водку попробовал тоже хз когда, но шото она мне и тогда не понравилась и щас не нравится, лучше коньяк =)

Нажрацо...... хм..... это было один раз и скорее всего последний - 5 марта сего года, когда я на празновании своей днюхи забил с девушкой, что она меня не перепьет....... зря это сделал..... ибо ее не убивает вообще.....

вобщем я врядли трезвеник, но и не бухач точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз попробывал в 13 лет. Последний раз нажрался ровно год назад с однокласниками. Да еще и перед последним звонком. Тогда еще директор всех запалил... Чуть со школы не отчислили... Благо всё бысто и тихо замяли. С тех пор не употребляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...