Перейти к содержимому

Фотография

Как долго мы ещё будем играть в Морровинд?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
310 ответов в этой теме

Голосование: Примерно... (324 пользователей проголосовало)

...

1. 1 год (8 голосов [2.47%])

Соотношение ответов: 2.47%

2. 2 года (5 голосов [1.54%])

Соотношение ответов: 1.54%

3. 3 года (7 голосов [2.16%])

Соотношение ответов: 2.16%

4. 4 года (8 голосов [2.47%])

Соотношение ответов: 2.47%

5. 5 лет (9 голосов [2.78%])

Соотношение ответов: 2.78%

6. более 5 лет (37 голосов [11.42%])

Соотношение ответов: 11.42%

7. ВЕЧНОСТЬ! (250 голосов [77.16%])

Соотношение ответов: 77.16%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

Ao3

Ao3
  • Токсичный и агрессивный(с)

Уровень: 1280
хз играю почти с момента выхода (еще не адаптированного), до сих пор. И никакую игра еще не увлекала меня (и вряд ли увлечёт) так как родая Морра. Даже на Ла2 я практически уже забил, а на неё - нет.
Ретекстур, делающий коричневые тарелки синими, должен быть переделан.(с)morrow

Arion

Arion
  • Мимопроходимец

Да, Морровинд - классика.
Да, в современных играх все меньше "души" - но иногда даже сейчас выходят такие, "духовные" проектыя) Редко, но выходят. Примером тому может служить King's Bounty.

Сообщение изменено: Arion, 01 Июнь 2008 - 11:37 .

Roht

Roht
  • Был брат брит Брут

Я в саму игру уже года полтора как не играю... С головой ушел в ЛОР. Вон, ролевку решил провести, рассказики пишу... Творения других людей читаю... А в Oblivion толком не играл даже, ибо скучно. По мне, так лучше сидеть офф-гейм и читать книжки из старого доброго Моррика, чем играть в... хм... ЭТО.
Имею мнение... хрен оспоришь. ИМХО)
Очень смешная и интересная подпись.

Pita

Pita
  • Горожанин

Играл бы всю вечность, если не купил бы новый комп), Сейчас в обливион задрачиваю, а когда весь пройду буду в морровинд играть!)

Woltran

Woltran
  • Присягнувший

Играл бы всю вечность, если не купил бы новый комп), Сейчас в обливион задрачиваю, а когда весь пройду буду в морровинд играть!)

Это не очень хорошо: после Обливы ощущения от игры в Моррик уже не те...
"Спорь с человеком умнее тебя: он тебя победит, но из самого твоего поражения ты можешь извлечь пользу для себя. Спорь с человеком ума равного: за кем бы ни оставалась победа, ты по крайней мере испытаешь удовольствие от борьбы. Спорь с человеком ума слабейшего: спорь не из желания победы, но ты можешь быть ему полезным. Спорь даже с глупцом! Ни славы ни выгоды ты не добудешь... Но отчего иногда не позабавиться!" (И.Тургенев)

Владимир

Владимир
  • Главный Флудер

После обливы моррик кажется еще лучше ;-)
Размещенное изображение
--------------------
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Immortal

Immortal
  • Мимопроходимец

Морровинд-вечная игра.Соответственно играть я в него буду вечно.)

Lord_Demon

Lord_Demon
  • Мимопроходимец

Я играю уже 2 года в эту игруху и она остается такой же рулезной для меня как и была, если уж выберать во что поиграть то это в мору,я весь мир после ее прохождения перенастроил в тес редакторе под себя+ счас доделываю город который у меня случайно получился больше вивека в 2 раза,правда запхерел я туда плагинов чужих не мало, но смотрица оболденно и игрушка из 700 мегов переросла благодаря накаченым плагинам и дополнениям в 5гигов и прекрасный мир моррувинда радует меня до сих пор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

После обливы моррик кажется еще лучше ;-)

Точно,точно после обливы моррувинд кажется настолько классным, что и описать нельзя!!!!

согласен, только не мультипости, дописывай сообщение в предыдущий пост
Владимир
Князь Тьмы

Sfex

Sfex
  • Горожанин

Беседка сама подлила жизнь Морровинду, выпустив Облив. Большинство предпочтёт последнюю удавшуюся игру серии. Понимают ли это в Бетезде?..
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Эндер Виггин

Эндер Виггин
  • Плагиностроитель-идеалист

В моррик играть будут еще очень долго. Пока не выйдет железо, которое его не поймет. Впрочем, и сейчас изредка выходят классные игры. King's Bounty уже называли. Среди опенсорсных (Battle for Wesnoth) или малобюджетных (Eschalon, Mount&Blade) сейчас в основном и встречаются такие игры. А крупным брендам я уже почти не верю. Даже родимому GSC Gameworld. Казаки были очень хороши, Веном тоже. А в сталкере пошли по принципу Петьки Мольнье - наобещали золотые горы, и шиш. Хорошо хоть нашлись умельцы моды и на него клепать. Я в морр играю с небольшими перерывами уже почти пять лет. И дальше буду :-)

Сообщение изменено: Эндер Виггин, 13 Июнь 2008 - 01:29 .

Тилк

Тилк
  • W.I.P - "Арбалеты Тамриеля". Наконец-то много!

Долго, т.к. до сих пор находятся юзверы, играющие в игры аж прошлого века. Вот я до сих пор играю в Emperor: Battle for Dune, Red Alert 2, Tiberian Sun + Firestorm, Heroes of Migth and Magic III и пр. шедевры, хотя есть такие пипецы, вроде Earth 2160, Knigths Bounty, Heroes of Might and Magic V + аддоны, Titan Quest и т.д. ;) Думаю больше 5 лет точно 100%, хотя душа требует голоса за Вечность.

March

March
  • Мимопроходимец

Моровинд это жизнь, пока живет мой перс, я буду жить с ним, в этом же морре(а персы не умрут никогда, они загружаться умеют))))

Predator

Predator
  • Воин

ВЕЧНО!!!

VeriTi

VeriTi
  • X-Kira

МОРР НАВСЕГДА!!! Буду играть пока фаны не переделают под новый движок и буду играть в этот римэйк!
Размещенное изображение

Great House Telvanni

Эльф я, в конце концов, или мутант с ушками? ©

Godrik

Godrik
  • Восстановленный

2 - 3 года , так как потом выдет новый елдер , морр понемногу отправится на полку рядом с даггером , облом станет дико популярен ( как сейчас морр ) а 5 елдер будет всеми паносим и ненавистен ( в принципе как сейчас облом )

З.Ы. и про железо , у меня уже комп еле морр тянет , вылеты каждые 5 - 10 минут ( естесственно у меня лицензия ) глюки с графикой ( переодически перемешиваются текстуры ) и прочие неприятные косяки . . .

Сообщение изменено: Godrik, 13 Август 2008 - 11:25 .

Орфографея эта как кон-фу - настаящий мастир никагда ни пользуеца ей биз надабнасти!
http://kevan.org/bra...i?Godrik_zombie. зайди сюда...
даже скайрима не сделал !

Тигра

Тигра
  • Повелительница фей

Моровинд это жизнь, пока живет мой перс, я буду жить с ним, в этом же морре(а персы не умрут никогда, они загружаться умеют))))

Иногда их убивает переустановка Винды с форматированием диска. :crazy:

M@rcus

M@rcus
  • Горожанин

Я думаю, что ещё очень очень долго. Т.к. у меня есть и Обливион и Морр, и я могу смело заявить, что может быть в Обливионе графика и получше и тупостей много исправленно, но добавленно их не меньше, а главное сам сюжет - полное фуфло (мне вообще не понравился). Так что играть мы ещё будем долго, пока Bethesda не создаст достойного наследника Морроувинда.

NmLs

NmLs
  • One More Thing

Иногда их убивает переустановка Винды с форматированием диска. :crazy:

А иногда и последствия хирургического вмешательства в глобальные скрипты людьми с кривыми руками :-D

Unnamed for / 1989 Tiananmen

Errare humanum est.

Neko19

Neko19
  • Горожанин

Я думаю, что ещё очень очень долго. Т.к. у меня есть и Обливион и Морр, и я могу смело заявить, что может быть в Обливионе графика и получше и тупостей много исправленно, но добавленно их не меньше, а главное сам сюжет - полное фуфло (мне вообще не понравился). Так что играть мы ещё будем долго, пока Bethesda не создаст достойного наследника Морроувинда.

вот она! истина!

Волк-одиночка

Волк-одиночка
  • Воин

Обливион после релиза ТЕС 5 дико популярен не станет. Потому как он уныл. И какой не была бы пятая часть, хуже Обливиона она просто не сможет быть. Графика и физика к тому времени перейдут на новый уровень.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru