Перейти к содержанию

Как долго мы ещё будем играть в Морровинд?


Примерно...  

330 проголосовавших

  1. 1. ...

    • 1 год
      8
    • 2 года
      5
    • 3 года
      7
    • 4 года
      8
    • 5 лет
      9
    • более 5 лет
      37
    • ВЕЧНОСТЬ!
      256


Рекомендуемые сообщения

Хехе когда наше поколение вымрет в ТЕС3 играть уже никто не будет к сожалению =(

Сейчас входу игры в которых много экшена драйва суперских спецэффектов а проработанность и продуманность мира как то не в ходу вот если раньше в гиры можно было играть месяцами и притом они не надоедали то сейчас все наоборот среднее время прохождения игры 10-20 часов и в воспоминаниях кроме красивой картинки больше ничего не остается...

 

А может по наследству передастся? :-)

 

всё же TES III-- самая лучшая игра.я надеюсь она и вправду не вымрет :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

она и вправду не вымрет

Это все от нас самих зависит ;-)

Если мы будем делать\адаптировать под нее моды, мы сумеем замедлить ее вымирание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Морроувинд - моя духовная родина.

Можно бывать в каких угодно прелестных игровых мирах, но на родину будет тянуть всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро февраль... именно в феврале у меня начинается обострение к морре... я уже сейчас чувствую "звонки". Сессию сдам и буду сутками снова играть в него! :-) с того года сейф даже есть... я только солтсхейм весь пробежал, а все остальное нетронуто! :) Ах, скоро поиграю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морроувинд - моя духовная родина.

Можно бывать в каких угодно прелестных игровых мирах, но на родину будет тянуть всегда.

 

:holy: Истину глаголешь! :daj5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго мы ещё будем играть в Морровинд?

Пока Беседка не выпустит игру в серии получше Морровинда,то есть вечность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть один товарищ, который недавно изрек гениальную фразу, снося очередную неудачную, по его мнению, игру: "Зря я в Морровинд играл. Слишком высокие требования к играм у меня теперь".

Подписываюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морроувинд - моя духовная родина.

Можно бывать в каких угодно прелестных игровых мирах, но на родину будет тянуть всегда.

Кстати, да. Я, вроде, где-то уже говорил о моем отношении к Обливиону - там я себя чувствую как турист проездом, а в Морровинде - словно в родном городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Я, вроде, где-то уже говорил о моем отношении к Обливиону - там я себя чувствую как турист проездом, а в Морровинде - словно в родном городе.

Угу, даже с покупкой дома не чувствуется, что ты дома. Той неповторимой атмосферы нет в тес4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет, в общем я фанат ТЕС уже давно помню как бежал домой с лицензионным морровиндом, а потом появились дополнения....сколько раз я проходил эту игру...раз 5 полностью это точно...Морровинд - это целый интресный мир, как я думаю и когда то была 2 часть, проходил и обливион (красивая игра), сегодня решил заного окунуться в Мир Морровинда, поставил игру....зашел...создал своего персонажа, как обычно данмера, и...я разочаровался, нет того что цепляло раньше, ужасная угловатая графика, безусловно сюжет морровинда это эпопея! (вот бы морровинд да на движке обливиона..эх)... Я очень уважаю ТЕС3, но мне кажется что сейчас как когда то ТЕС2, а перед ней и ТЕС1 ушли в прошлое, ушел в прошлое и Морр.... И никакие попытки оживить игру, типо всяких реплейсеров не помогут, реплейс - это надругательство над игрой, порой на некоторые из них смотреть страшно. Думаю что сейчас я удалю Морровинд навсегда, но он гостанется как самая интересная и захватывающая игра которую я когда либо видел (и играл не один год)... Морровинд остался в прошлом....

PS надеюсь вы меня понимаете...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS надеюсь вы меня понимаете...:(

Неа.

Но это уже ИМХО. А, как говорится, не буди ИМХО, пока оно тихо.

Тоже задумывалась о графике и анимации - для меня ее корявость растворяется на фоне общей атмосферы.

Хорошую графику и анимацию я вижу ежедневно в реале, зато сюжета такого нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морровинд игра мною пройденная вдоль и поперек.....

PS весной комп проапгрейдил, наигрался в игры нового поколения, и если честно, каюсь, нрафика морровинда убивает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS весной комп проапгрейдил, наигрался в игры нового поколения, и если честно, каюсь, нрафика морровинда убивает!!!!
А MGE+реплейсеры пробовали, сударь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое реплейсы я знаю....а вот MGE ? тоже типо улучшения...да блин не поможет....не ппомогало особо по крайней мере, дайте скринов чтоль с хорошей графикой морры))) мож цепанет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое реплейсы я знаю....а вот MGE ? тоже типо улучшения...да блин не поможет....не ппомогало особо по крайней мере, дайте скринов чтоль с хорошей графикой морры))) мож цепанет
См. вот тут - http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=9431

Там и скрины есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не впечатляет, да намного лучше чем было, но увы......квадратики никуда не деть
Какие-такие квадратики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю он про угловатые текстурке

игрушка померла ибо ни графона ни физики.

вот выпустят Flashpoint 2, и все забудут о моррике. ну может быть Тореро не забудет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю он про угловатые текстурке

игрушка померла ибо ни графона ни физики.

вот выпустят Flashpoint 2, и все забудут о моррике. ну может быть Тореро не забудет))

Ниче-ниче, еще OpenMW грядет, хех - будет физика. А с графикой нынче проблема практически решена, полноэкранные шейдеры половину проблемы снимают.

А Flashpoint 2 - это вообще в другую степь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, что я буду играть как минимум до TES 5. Забить могу только при условии, что появится полноценный конвертер всего, что есть в игре, включая квесты и диалоги, на движок TES4 или TES 5. ;-)

 

ЗЫ. И впрямь, при чем тут Флэшпойнт 2 вообще? о_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вечность а с МГЕ не реальное количество бесконечностей!

 

"И зачем так орать?" © Кролик, "Винни-Пух"

 

Arven

Изменено пользователем Vova MC
Отрезала ненужные '!!!!!!!!!!!!!!!!', 'крик', см. правила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это та игра к которой я возвращаюсь всё время обнаруживая что то новое, уже и так почти с переодичностью в течение 7 лет играю и буду играть мне кажеться вечно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
игрушка померла ибо ни графона ни физики.

Вот они, требования современного геймера-неофита! Графон и физика. Сейчас игры - это казуальное развлечение, на уровне "помахать мечом, попинать рэгдолл, потратить родительские деньги на новую видеокарту". Сюжет и атмосфера уходят на второй план...

Я вот до сих пор играю в Даггерфолл, получаю кайф от спрайтовой графики, атмосферности игр ТОЙ эпохи, когда умели делать игры. Когда компьютерные игры, особенно RPG, делали избранные для избранных.

Верно говорил Тургенев, "Любая идея, становясь достоянием масс неизбежно опошляется​, снижается, мельчает"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Даггер я фактически неосилил (и то - по нехватке времени, а не из-за графики или чего), но... В морре плохая графика? Сожри меня Нургль, что ж там плохого? Морр иногда выдает такие пейзажи, что облива мирно в сторонке курит! И это безо всяких реплейсеров (кстати, оригинальные текстуры - самые красивые, хоти и в невысоком разрешении). Единственное, что реально надо - это Better Bodies и Better Clothes. Все остальное - и так замечательно. Это япро графику. Ну а текстовые диалоги... Честно, лучше бы они и в обливе остались такими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело №1

TES III Morrowind.

Хранить вечно.

 

 

 

 

Хех. Закончу институт - вообще вылазить не буду. Родина. Что поделаешь... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...