Перейти к содержанию

Как долго мы ещё будем играть в Морровинд?


Примерно...  

330 проголосовавших

  1. 1. ...

    • 1 год
      8
    • 2 года
      5
    • 3 года
      7
    • 4 года
      8
    • 5 лет
      9
    • более 5 лет
      37
    • ВЕЧНОСТЬ!
      256


Рекомендуемые сообщения

Как долго мы ещё будем играть в Морровинд?
Пока горит эта свеча.

 

 

http://33.media.tumblr.com/a3d9ea4703de998dbee8a6d98e341b11/tumblr_nr1zrqLkx11rml4zno1_540.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошая идея, господа, как хорошо, что вы напомнили мне - во, сейчас включу пожалуй Морровинд, там надо паломничество Санктус выполнить.... :-D

Лично мне абсолютно всё равно, какая в игре графика, главное, чтобы сюжет был отличный и атмосфера такая же. А Морровинд - там ламповый уют в наличии, там даже жить можно....если бы это было возможно.

Изменено пользователем Воронислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там надо паломничество Санктус выполнить.... :-D

 

Это где надо пересечь остров не говоря ни с кем? Даю подсказку

алтарь левитации в Вивеке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где надо пересечь остров не говоря ни с кем? Даю подсказку

алтарь левитации в Вивеке

 

Благодарствую, товарищ, но я и так этим пользуюсь сразу)

Неспеша прохаживаюсь над Восточным Побережьем Азуры, любуюсь местными тельванийскими, двемерскими и эшлендерскими красотами....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

С момента выхода моррка все совершенствуется плагинописателями и игроки не оставляют попытки сделать идеальную игру. Редактор подарил игре многие года популярности а если выложат в открытый доступ все исходники это обеспечит практически бессмертие. До момента пока игры такого типа перестанут быть людям интересны либо на моррку не начнут смотреть как мы смотрим на древние текстовые квесты.

Долго ли я буду играть? Подожду немного, пока не подзабуду игру и не обрасту новыми интересными плагинами и потом пропаду снова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Меня больше интересует вопрос "Как долго я ещё буду НЕ играть в Морровинд?". Всё хочу, но в силу объективных причин не получается.

Пока есть плагины, игра будет по-прежнему интересна. К тому же, большая свобода, предоставляемая огромным игровым миром, делает морик кладезем возможностей.

Да и тем, у кого нет желания изучать что-то новое, зато есть стремление окунуться в прошлое мор всегда будет интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
(Почти) 15 лет игрового стажа. Морка всё ещё квартирует на жёстком диске. Запускается, впрочем, пару раз в год для теста какого-нибудь мода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто то может уже и не играет, но всегда будет подтягиваться молодёжь. И их Морровинд затянет. Пока не сгорит последний комп на земле, в неё будут играть.

 

Морровинд можно пройти как минимум десять раз. За каждую расу по разному, придумывая новые истории. Моды делают шанс реиграбельности выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, пока живет поколение первых Готик и TES 3. Эти игры будут живы и актуальны по сей день.

Выпилить всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете смеяться, но я меньше половины Морровинда обошла, хотя люблю эту игру больше всех других и живу там, по сути, уже много лет (разными персами). Я в целом городской житель прост, да и осквернять всякие там гробницы считаю неэтичным :relax: И главный квест завершала лишь однажды, причём не становясь наставником всех и вся, а благодаря зельям, созданным с кропотливо вкачанным интеллектом.

 

В итоге вокруг меня ещё во многом незнакомый мир; каждый раз -- новые открытия...

 

Интересней всего мне тестировать сумасшедшие вещи, типа "Как разместить четверых сирот из плагина "Семья" в маленьком домике в Кальдере" или, там, всенародного похода против Дагота:

 

02bacf3fb14e.png

 

Есть тут ещё подобные аутисты экстравагантные господа?

Изменено пользователем qui_prodest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так что в каком-то смысле Морровинд живее всех живых.

Теперь и консольщики будут играть:

The Elder Scrolls III: Morrowind станет доступна на Xbox One

 

У консолей компании Microsoft, если вы помните, есть одна интересная особенность – обратная совместимость, позволяющая запускать некоторые старые игры на современных платформах. В нашем случае речь идет о The Elder Scrolls III: Morrowind, которая впервые вышла на Xbox еще в 2002 году, а теперь вот заглянет на Xbox One и Xbox One X.

 

Информация просочилась в сеть в виде утечки с официальной страницы магазина Xbox. Там датой релиза The Elder Scrolls III: Morrowind Game of the Year Edition значилось 10 апреля 2018 года, но для нас игра, вероятно, станет доступна только 11 из-за разных часовых поясов.

 

Обычно игры с обратной совместимостью получают следующие улучшения: разрешения картинки увеличивается в четыре и шестнадцать раз на Xbox One и Xbox One X соответственно, повышаются качество анизотропной фильтрации и скорость загрузки уровней. Неизвестно, станет ли Morrowind исключением из общего правила, но пока что нам остается просто дожидаться анонса, который состоится в течение сегодняшней трансляции Inside Xbox в 1:30 по МСК.

 

Если вам каким-то образом удалось сохранить оригинальный диск Morrowind для первой Xbox, то покупать игру снова не придется. На текущий момент, кстати говоря, по обратной совместимости работают и Oblivion, и Skyrim.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете смеяться, но я меньше половины Морровинда обошла, хотя люблю эту игру больше всех других и живу там, по сути, уже много лет (разными персами). Я в целом городской житель прост, да и осквернять всякие там гробницы считаю неэтичным :relax: И главный квест завершала лишь однажды, причём не становясь наставником всех и вся, а благодаря зельям, созданным с кропотливо вкачанным интеллектом.

 

В итоге вокруг меня ещё во многом незнакомый мир; каждый раз -- новые открытия...

 

Интересней всего мне тестировать сумасшедшие вещи, типа "Как разместить четверых сирот из плагина "Семья" в маленьком домике в Кальдере" или, там, всенародного похода против Дагота:

 

Есть тут ещё подобные аутисты экстравагантные господа?

 

Есть. Играю с 2006го, тоже так и не обошёл все места, а главквест не выполнил даже 1го раза - не поднимается рука на Дагот Ура. При этом игра - однозначно любимая из всех. Хоть чисто по времени играю больше в другие, стратежки, но только в Морр можно реально занырнуть и жить там. Что и делаю раз в пару лет, когда подкопится желание. А какие сны иногда снятся про него, ммм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в школе открыла для себя серию ТЕС. Прошло... 10 лет почти? Интерес к модмейкерству под Морровинд перерос в интерес к геймдеву и я сейчас ведущий 3д художник в студии, делаем мобилочки, но весьма приятные :D Недавно опять вспомнила про Морровинд, захотелось вернуться в игру, и конечно заглянула к старичку Фуллресту за модами. Ээээх, ностальгия. Стыдновато смотреть на свои старые темы с модами, почти ни один из них я так до конца и не добила, мешал перфекционизм и недостаток скилла и времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерес к модмейкерству под Морровинд перерос в интерес к геймдеву и я сейчас ведущий 3д художник в студии, делаем мобилочки, но весьма приятные :D

Круто. Ты супер. Завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно исходники пятилетней давности найти)

Надеюсь, ты понимаешь, что завершение начатого надолго продлит другим срок игры!

Так что за дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...