Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток, товарищи. такой вопрос:

значит, прошёл я морровинд, и решил таки установить трибунал и блудмун (проходил без них). вот. теперь при загрузке сохранённой игры мне пишут, мол, проводится анализ заданий, подождите, а после сохранитесь. сижу, жду, кофе попиваю. потом как-то случайно задел мышь, и курсор улетел к верху экрана. курсор не морровинда, а винды. меня это насторожило. ибо долго этот анализ идёт. в чём может быть трабла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скорее всего это из-за установки 2х аддонов. Ты же сохранялся когда играл на чистом Морровинде, а затем загружал сейв на Морр+Триб+Блад.

 

Начни новую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет. я сначала установил трибунал. появилось то же самое сообщение. ну я и установил блудмун. а новую неохота начинать. только игру прошёл. в этом же вся соль была!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обработка заданий идет очень долго. Зависит от количества взятых-пройденный квестов. Потому либо жди обработку или начинай новую игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, прошёл я морровинд, и решил таки установить трибунал и блудмун (проходил без них). вот. теперь при загрузке сохранённой игры мне пишут, мол, проводится анализ заданий, подождите, а после сохранитесь. сижу, жду, кофе попиваю. потом как-то случайно задел мышь, и курсор улетел к верху экрана. курсор не морровинда, а винды. меня это насторожило. ибо долго этот анализ идёт. в чём может быть трабла?
Запусти игру в оконном режиме. Если выводятся какие-то ошибки, их будет видно.

Но вообще да, анализ всегда занимает довольно долгое время. Надо было сразу проходить с Трибуналом и Бладмуном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Установил я трибунал на Morrowind v1.2.0722(все без проблем, игру нашло). Пробую запустить а оно диск требует, хоть я раньше в мор совсем без диска играл, ладно думаю, скачал мини образ, ємулировал, а он видео требует, а именно выдаёт такую ошибку:

"Could not find the movie file bethesda logo.bik on the CD"

хоть и bethesda logo.bik и остальное видео есть в папке Morrowind\Video, уже и пробовал папку видео и в дата файлз кидать - ноль эффекта. Подскажите пожалуйста что делать и как это исправить.

 

И ещё вопрос: Обязателен ли для запуска трибунала ексешник который устанавливается вместе с ним? Что если я установлю трибунал, вырежу папку дата файлз(где трибунал.ecm и другие файлы трибунала), переустановлю морровинд и заменю дата файлз папкой которую я вырезал? Пробовал, запускается но с какими-то внутри игровыми ошибками. Где впервые видны отличия трибунала от простого морровинда?

Изменено пользователем Maroder007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давнишняя проблема из за которой на пару лет игру забросил, суть в чем, установил Морровинд 1С, прошел полностью убил ДаготУра, ставлю трибунал и все глючить начинает, пару раз сплю, нападает ниндзя, топотю в эбенгард, тпешусь в город трибунала, и начинается, при предотвращении убийства королевы нинзи стоят за дверью, правая рука короля не останавливается когда присмерти оказывается, негр ничего не говорит и самое главное что я еле выпутался из этого и меня альмалексия приглашает, я прихожу, а мне говорят вас неждут. типо баг скриптов или просто запуска последовательности прохождения, как я помню если не идти к королю а сразу на площадь будет все нормально и только по сюжету там дыра оказывается, а у меня там сразу дыра под землю и паника. что делать? заново проходить нехочу с установлеными аддонами, так как прошел все за все гильдии. просто хочется установить трибунал и пройти, а потом установить БМ и его пройти в порядке очереди. что делать с трибуналом для правельной работы нпц и сюжетной линии? никакими плагинами не пользуюсь, все версии чистые. Изменено пользователем Вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь все сразу, и обязательно вот это поставь и это . Короче надо тебе полазить вот тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сбазу Т и БМ я ставить нехочу, так как эти дополнения вышли не одновременно, а с интервалом. значит по идее они должны отдельно работать. хочу последовательность соблюсти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нехоти, твои проблемы, я например поставил все сразу и все работает на отлично. Если ты поставишь все и сразу, и не захочешь попадать например в Морнхолд, тогда ставишь вот этот плагин, если не хочешь на Солтсхейм, то просто туда не едь, на отмену от Трибунала, на тебя никто не нападет, тем самим не заставит поехать и разобраться во всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фиг, если руки не с того места растут, то и лицензионная будет барахлить. Да и первый раз я с пираткой играл, все было нормально, но после вылета винды, пришлось покупать так как негде не было русской версии что не требовала диска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у разработчиков руки, то возможно, а если в мой адрес то оффни свой рот 47, у тебя мозг не в том месте находится в отличии от человека и мужика. оригинальй сейф обновляется под Т и в морхейме ничего не происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у разработчиков руки, то возможно, а если в мой адрес то оффни свой рот 47, у тебя мозг не в том месте находится в отличии от человека и мужика. оригинальй сейф обновляется под Т и в морхейме ничего не происходит.

Мозг у меня на месте, а ты хотя-бы научись нормально писать, если ты считаешь что многократные ошибки это круто, то знай это наоборот выставляет тебя полным *диотом.

И по делу, если тебе так хочется поиграть, и без всяких модов, то купи колекционку и наслаждайся игрой, ну и конечно довольствуйся игровыми багами.

Вообще, почему я тебе обьясняю все это, ты же хочешь делать по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ничего умного кроме оскорблений сказать неможешь то завали хлебало, или незнаю, пальци сломай себе. я тут ищу совета, а не с да*ном желаю общаться. сожет патч на морровинд+трибунал есть какой нить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, если бы вы писали грамотней, то шанс на то, что вам помогут, был бы значительно выше. Я ничего не понял из вашего первого сообщения.

Установлены какие-нибудь плагины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злостный ведьмак-рецидивист получает [+][+] и уходит в санаторий на месяц.

Не рецидивист Вова также получает [+][+] и уходить мыть рот с мылом на день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет' date=' стоит чистый морровинд, лицензия 1С. ни плагина, ни аддонов, ничего не стоит. игра пройдена. устанавливаю трибунал, сейф обновляется под Т, но основной сценарий замирает, дают квесты, но по сути они неактивны, все задействованные нпц ничего не делают, есть квест где надо встретится с обним человеком в определенном месте, но его там нет. нашел я его в другом месте, где он изначально стоит, перед взятием квеста.[/quote']

Его последние слова на сегодня. Хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос: Обязателен ли для запуска трибунала ексешник который устанавливается вместе с ним? Что если я установлю трибунал, вырежу папку дата файлз(где трибунал.ecm и другие файлы трибунала), переустановлю морровинд и заменю дата файлз папкой которую я вырезал?

 

Ужас. Я совсем не поняла чего ты хочешь этим добиться. Можно попроще для тех, кто в танке? :-) 

 

Становится видно Трибунал с того момента, как ты первый раз поспишь - на тебя нападут и будут нападать, пока ты не пойдёшь в новую локацию, которую добавляет аддон. Ещё он меняет некоторые модели кирас, одетые на женщин, на новые приталенные с железными бюстгальтерами :-D Какие-нибудь баги ещё фиксит, наверное, хотя я точно не знаю :)

 

 

 

Сделай виртуальный диск Моррки и эмулируй его через алкоголь. Весит, конечно, намного больше, чем мини-образ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос: Обязателен ли для запуска трибунала ексешник который устанавливается вместе с ним? Что если я установлю трибунал, вырежу папку дата файлз(где трибунал.ecm и другие файлы трибунала), переустановлю морровинд и заменю дата файлз папкой которую я вырезал? Пробовал, запускается но с какими-то внутри игровыми ошибками. Где впервые видны отличия трибунала от простого морровинда?
Как минимум - у тебя не будут работать трибунальские скриптовые функции.

 

Смысл подобных действий действительно не вполне понятен. Лучше уж сразу поставить Трибунал, Бладмун и Morrowind Code Patch, чем, напротив, откатывать игру на непропатченную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сбазу Т и БМ я ставить нехочу, так как эти дополнения вышли не одновременно, а с интервалом. значит по идее они должны отдельно работать. хочу последовательность соблюсти.
Они работают совершенно независимо и друг на друга никак не влияют. Можно (и нужно) ставить оба сразу.

На худой конец, Бладмун можно потом отключить в лаунчере до лучших времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле у меня начинает требовать CD после того как мой Morrowind.exe с версии 1.20722 заменяется тем что в трибунале, вот и думаю как обойти эту проблему. Диска с моровиндом у меня нету чтоб образ сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле у меня начинает требовать CD после того как мой Morrowind.exe с версии 1.20722 заменяется тем что в трибунале, вот и думаю как обойти эту проблему. Диска с моровиндом у меня нету чтоб образ сделать.
Установи Бладмун. Насколько я помню, это как раз бладмуновская версия игры имеет брать видео из папки с игрой, а не только с диска.

И папка Video вроде бы должна именно в Data Files лежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...