Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Failed to load snowflake: Meshes\BM_Snow_01.nif
GFM ставь обязательно, что-бы это в Блудмуне не появлялось. В старой версии GFM я в виде совета видел, как исправлять эту ошибку. В новой реализовали ли этот совет? Исправляет ли последний GFM эту ошибку? Незнаю. Если не поможет GFM, то я тебе прогу исправляющую это скину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алилуя! Друг спас друга!! Спасибо всем большое!! Установила в правильном порядке и поставила сиправление и всё пошло как по маслу!!)) Сейчас только подключу плаги и всё готово =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я установила Bloodmoon, запускаю игру, появляется сообщение "Failed to load sky atmoshpere: Meshes\sky_atmosphere.nif."

Игра дальше запускаться отказывается, мне остаётся нажать "ОК" и всё.

Помогите пожалуйста как исправить этот трабл. Или подскажите где можно взять именно этот файл.

Заранее благодарю.

Изменено пользователем Liliya_Nerevarina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я установила Bloodmoon, запускаю игру, появляется сообщение "Failed to load sky atmoshpere: Meshes\sky_atmosphere.nif."

Игра дальше запускаться отказывается, мне остаётся нажать "ОК" и всё.

Помогите пожалуйста как исправить этот трабл. Или подскажите где можно взять именно этот файл.

Заранее благодарю.

 

Как именно, и с чего (какого именно носителя) был устанавливали блудмун?

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм, очень странно...

Найди файл Bloodmoon.bsa, распакуй его с помощью Bsa Browser или Bsa Unpacker (брать здесь) в папку Data Files и посмотри, появился ли этот файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаете последний GFM и берете из него морровинд.ини, заменяя им оригинал (только список плагинов и бса в конце оригинала заранее скопируйте, а потом вставьте в ГФМовский)... Все должно заработать... Остальной плагин, кстати, тоже стоило бы поставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди файл Bloodmoon.bsa, распакуй его с помощью Bsa Browser или Bsa Unpacker (брать здесь) в папку Data Files и посмотри, появился ли этот файл.
Потом лагов рандомных не оберешься после таких махинаций.

 

Сделай как Фальк грит. Ну и еще можешь выложить Warnings.txt сюды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаете последний GFM и берете из него морровинд.ини, заменяя им оригинал (только список плагинов и бса в конце оригинала заранее скопируйте, а потом вставьте в ГФМовский)... Все должно заработать... Остальной плагин, кстати, тоже стоило бы поставить...
Так врятли прокатит. У автора топика не хватает меша, а не текстуры из Блудмуна. Тут скорее игру переустанавливать, если модельки нет, или путь к мешу где-то попорчен. Мне кажется проще переустановить игру, если плагинов не много, предусмотрительно сохранив сохранения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я скачал TRIBUNAL 356мb там два файла mdf и mds как установить подскажите!!!

Если у тебя есть Daemon Tools проинсталлируй из него,можно через Алкоголь 120%,UltraISo также подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе надо записать файлы на диск любой из перечисленных Снайпером прог и уже инсталлировать оттуда.

Если же не получилось -- значит, файлы побитые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вот я почти докачал Триб. 80% уже. Он весит 256мб. Как-то мало.... Что нужно для устанвоки? И как его установить. Морр лицензионный, а вот Триб не знаю. Может пиратский? Если так мало весит. А можно поставить пиратский Триб на лицензионный Морр? Какие будут проблемы? Или можно кик-нибудь пропатчить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего, там образ, который нужно записать на пустой диск и инсталлировать оттуда с помощью Alcohol 120% или любой аналогичной программы. Что же насчёт совместимости -- может быть что угодно, зависит от того, что именно там, на закачке, с диском делали. Но, в принципе, если качаешь с большого и популярного сайта, то проблем должно быть мало или вообще никаких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ще - лучше сэмулировать новый дисковод в том же даемон тулсе, и уже на него, не тратя болванок, записать образ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/оффтоп/ ну это сайт летитбит.

 

В смысле сэмулирвоать новый дисковод? Это как я в Облив играю с образа?

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле сэмулирвоать новый дисковод? Это как я в Облив играю с образа?

Как в даемон тулзе - не знаю, ибо юзаю Alcohol 120% - там просто выбираем опцию "виртуальный диск" и ставим число виртуальных дисководов больше на одну штуку. Потом - на новый "виртуальный дисковод" записываем образ трибунала - и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...