Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Авторан запустил. Там установить игру и тд. Нажал установить, но ничего не происходит. Нажал сетап там установка, но на кампе не была найдена игра. Просто на этом кампе Морр неустановлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше setup.
Лучше таки авторан. А там уже Setup.

 

Просто на этом кампе Морр неустановлен.
Не установлен - в смысле, вообще морра нет? Так как же ты тогда играть хочешь, хех?

Или в смысле нет записи в реестре о установке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажал сетап там установка, но на кампе не была найдена игра. Просто на этом кампе Морр неустановлен.

так Морр надо обязательно установить!О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я у друга сижу дома. У него конечно нет Морра. В авторане нажал установить, но ничего не происходит, а вот уже в сетапе написано подготовка к установке. Игра не найдена (ну не установлена) Авторан установка работает только, если на компе есть Морр? Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установить Трибунал можно лишь на Морр, хоть в авторане, хоть в сетапе. Так что ищи Морр и устанавливай его, затем Трибунал, затем Блудмун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра ненайдена (ну не установлена) Авторан установка работает только, если на компе есть Морр?
Вероятно, да. Без записи в реестре, что Морровинд установлен - не будут устанавливаться ни Трибунал, ни Бладмун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я у друга сижу дома. У него конечно нет Морра. В авторане нажал установить, но ничего не происходит, а вот уже в сетапе написано подготовка к установке. Игра ненайдена (ну не установлена) Авторан установка работает только, если на компе есть Морр?

Это же адд-он... А для него нужна игра, на коию адд-он ставится - т.е. Морровинд. Запиши все эти файлы на болванку (или на флешку) и неси к себе домой, к моррке, там и устанавливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вот я почти докачал Триб. 80% уже. Он весит 256мб. Как-то мало.... Что нужно для устанвоки? И как его установить. Морр лицензионный, а вот Триб не знаю. Может пиратский? Если так мало весит. А можно поставить пиратский Триб на лицензионный Морр? Какие будут проблемы? Или можно кик-нибудь пропатчить?
Он столько и должен весить. Хех.

 

ХаХа, ты фееричен чуть более, чем наполовину. Хех. Кстати, файлы советую записать на диск и положить в укромное место, сохранности для.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а какже, а то вдруг флеху потеряю или винду переустановлю. Урааааа! Всё пошло! Мда Морнхолд красив.

Есть мааааленькая проблемка. Иногда я слышу от стражников пищание, а остальную половину фразы они договаривают нормально. Очень редко, но всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт прыжка это да, но это было когда "мурчал" страйдер. Или ещё что-нибудь происходило, а вот с NPC это я точно не помню. Как вылечить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как это где-то было на форуме, но не помню где... сейчас посмотрю.

Вроде как нужно драйвера для звуковой карты обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я недавно переустанавливал Винду. (1-2 недели назад) Вместе с диском были дрова. Диск осень 2008.

 

Интересно а за оффтоп дадут предупреждение? Хотя и не такой уж оффтоп. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
1)Создаёшь файл MorrowindPathFix.reg в блокноте, следующего содержания:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Bethesda Softworks\Morrowind]
"Installed Path"="D:\\Program Files\\Bethesda Softworks\\Morrowind"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Bethesda Softworks\Morrowind\1.00.000]

 

2)Где вместо D:\\Program Files\\Bethesda Softworks\\Morrowind вставляешь свой путь к игре.

3)Запускаешь этот файл и отвечаешь на вопрос: Да.

 

 

День добрый.

Проблема такова - Установил Морровинд не по умолчанию на С, а на другой диск. И, как водится, Трибунал не видит (и Бладмун наверняка не увидит) Морровинд, и соответственно не может установиться!

 

То, что я процитировал, это то самое, что поможет решить проблему?

Ответте пожалуйста, а то обидно - иметь игру, кучу плагинов отсуда, и не суметь поиграть.

 

Да, переустанавливать я не буду, ибо на С места нет.

 

 

После...

 

Спасибо за ответ, проблема решена. Морровинд и аддоны лицензионные.

 

Дело в том (на будущее всем, кто наступит на эти грабли) что, установив Морровинд просто в папку Games, получил кучу папок. Тогда я, недолго думая, создал папку, в которую и перенес через команду "вырезать" все содержимое игры.

Думаю, редкие грабли, но всё же...

Изменено пользователем Дикий ржач
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу установить трибунал. Раньше устанавливал и сносил, а сейчас , когда жму "установить" - выходит сообщение и подтверждение об удалении. Ничего не могу поделать. Возможно, надо удалить из сис. реестра ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу установить трибунал. Раньше устанавливал и сносил, а сейчас , когда жму "установить" - выходит сообщение и подтверждение об удалении. Ничего не могу поделать. Возможно, надо удалить из сис. реестра ?

Именно. Удали из систеного реестра все, что связано с трибуналом. Мне, когда я криво установил, помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое. Согласитесь на удаление. Установщик сам зачистит все оставшиеся от прошлой игры следы. При следующем запуске все нормально установится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и "удаляю" . Ничего не происходит.

[вспоминает тему про стинкерс...]

Что именно удаляешь?Инфу из реестра? Триб?

Если первое, то, значит, не так удалял.

Если второе - то см. мой первый пост.

Хотя не факт, что поможет.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...