Перейти к содержанию

Поместье семьи Хеллсинг


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хех. Вот обложка от игры на PS2...

 

...но это - фейк.

Ну вы сами подумайте, какая игра может быть по Хеллсингу? За кого там играть, за Алукарда? А какой смысл, это же TGM по умолчанию. Разве что играть за какого нибуть нехорошего вампира и пытаться как можно дольше от него уплетывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там же написано: "Вы играете за Алукарда, Викторию и Волтера на протяжении 60 миссий по всему Лондону" - четко и ясно белым по черн..., гхм, красному (4-я строчка 2-го абзаца). Но за Алика действительно зря. За Вику - да, за Волтера тоже имеет смысл, даже за Интегру можно былобы пару миссий, ну или, например, за рядового бойца организации. Но Алик, который может умереть от выстрелов там или ударов мечей (не говоря уж о таких абсурдах как падающее на голову что-нибудь или недолет при перепрыгивании черезь пропасть, если какой-нибудь идиот ввел все это в игру) это уже не Алик.

 

П. С. Не знаешь, какого года игра? А то на ней написано "Награждена, как лучшая новаторская игра для PS2 на Е3"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же написал: это - фейк. Эту обложку какой-то сумасшедший фанат в фотошопе нарисовал, хотя нарисовал, надо признать, реалистично. Я сам сначала повелся.

А насчет игры мне ничего не известно. Ни сушествующей, ни разрабатываемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...Зато известно про новое аниме, готовящееся к выходу. Вот скриншоты из трейлера:

реклама на форуме запрещена, читай правилаranobe.sakuratan.com/up/src/up56220.jpg

В декабре, говорят, первый том выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мангу,конечно,не читал и никак не могу понять - причём здесь "Тигр" и доисторический истребитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай мангу. Там все как раз замешано на фашистах, которые создавали армию нежити, но силы Хеллсига из двух человек (вернее, из одного шинигами и одного вампира) в 44 году их разбили, но не до конца... Хех, скажите, бред? Но чертовски прикольно. В это месяце, как раз должна выйти пятая глава манги "Рассвет", приквела к Хеллсингу.

Кстати, третий свеху кадр слева - Алукард образца 44 года. Хех...

 

И вот, только что нашел - ролик, но не весь, на пол-минуты, и в какой-то странной нарезке. Я видел другой, но ссыли на него уже битые.

 

реклама на форуме запрещена, читай правилаwww.orcavision.co.jp/asx/geneon_ron...0904bb_yThj.asx

 

Вообще, реклама на форуме запрещена, читай правилаwww.geneon-ent.co.jp/rondorobe/anime/hellsing/ - вроде как официальный сайт Hellsing Ova, но - so sorry! under construction.

Изменено пользователем Deathruler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ролик:

реклама на форуме запрещена, читай правилаanimeforum.ru/xchange/hellsing.wmv

(20 с лишним мб).

Если кому интересно...

Кто мангу не читал, вряд ли что-то поймет, хех. Судя по всему, этот Хеллсинг будет гораздо лучше своего предшественника. Если этот ролин - не такая же обманка, как тот спешал на ДВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На Делите (www.delit.net)

 

И вот что интересно - там два саундтрека .

Но в сериале звучала только из первого .

А второй был задолго до того как объявили о создании нового Хеллсинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
у меня есть трейлер продолжения похождений Алукарда). Называеться Hellsing Ultimate, но уже не от Гонзы. И там еще написано, что премьера будет 9 декабря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А тем временем в сети уже появилось получасовое превю первой серии. Которое вроде как демострировали на закрытом показе. Вот думаю, скачать, что ли? Триста метров, все же не шутка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера должна была быть оффициальная премьера. Пока ищем инфу...

 

А превьюху, кстати, уже и на русский перевели.

http://ugluk.livejournal.com/326967.html?mode=reply

 

Ps. Утянул на форумах картинку...

http://i13.ebayimg.com/01/i/06/35/9c/1a_1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...