Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что сайт давно не обновлялся. И лажу по пыльным полкам. Но вот здесь слетело несколько картинок.

 

А тут медведь покорился Даготу, а волк, видимо, нет. Квама-матка какая-то паукообразная, либо наоборот - она в плаще и с мечом. Зато квама-воин уже не тот (влияние загнивающего Запада). И еще: забыли добавить глубокоуважаему крысу!

Здесь феномен из разряда "Видишь дремору? И я не вижу. А она есть". Если по-вашему Золотой Святоша тут похож на полуодетую женщину, то по-моему просто на раздетую.

Тут просто "Профессии 111".

Большое спасибо всем причастным за наполнение разделов, все они на самом деле очень классные!

Изменено пользователем tornadoeye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 864
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, не пора ли снять плашечку с чествованием героев FullRest'а или будем чествовать до следующего награждения и так по циклу =)

 

Cобственно есть такой маленький глюк, даже скорей мелкая шероховатость, когда в Opera включён Turbo-режим, визуальный редактор не закрывается при редактуре сообщения, очень редко проявляется при отправке сообщения.

Ну и главная печаль в этой истории заключается в том, что кнопочка "Расширенная форма" не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В поле ввода нормально отображаются подобные изображения: https://discordapp.com/assets/53ef346458017da2062aca5c7955946b.svg

Но добавить пост не получается. Не нравится расширение данного изображения. Можно как-то исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поле ввода нормально отображаются подобные изображения: https://discordapp.c...a5c7955946b.svg

Но добавить пост не получается. Не нравится расширение данного изображения. Можно как-то исправить?

Thinking_3a01b4_6377584.gif

 

 

svg - это ж векторное изображение, масштабируемое до любого размера, как ты его исправишь? Тут только пересохранять в другом формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так убрать возможность добавлять в поле ввода, чтоб не смущало. А то забуду и снова буду задавать глупые вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум начал автоматически перезагружать страницы - с перезагрузкой всех форм, понятное дело - если набирать пост в форме расширенного ответа, то есть шанс потерять все напечатаное. Автосохранение помогает, но не слишком-то. Ничего так первоапрельский прикол вышел, смешной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум начал автоматически перезагружать страницы

Это было технически необходимо, просим прощения. Сейчас не должно возникнуть такой проблемы, только лучше нажать пару раз Ctrl+F5 чтобы сбросить кеш старых скриптов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было технически необходимо, просим прощения. Сейчас не должно возникнуть такой проблемы, только лучше нажать пару раз Ctrl+F5 чтобы сбросить кеш старых скриптов.

А когда перестанут липнуть первоапрельские аватарки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не позднее 7 апреля) А вообще зависит от пользователей, можно спросить общественность :) По моему они довольно милые )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они милые, но чересчур единообразные, трудно по аватаркам пользователя отличать. И нельзя выбрать свою картинку (так бы хаджита взял).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это у меня лыжи не едут, или больше при наведении на медальки-награды не показывается их подпись?

 

Звание пользователя показывается рядом с его сообщениями (над фотографией пользователя)

И, наверное, здесь имелось в виду под фотографией пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня лыжи не едут, или больше при наведении на медальки-награды не показывается их подпись?

Видимо к новому скину не прикрутили подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня лыжи не едут, или больше при наведении на медальки-награды не показывается их подпись?

Теперь показывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От мобильной версии чуть не хватил инфаркт. У нас есть мобильная версия аааааааа!

Нет кнопки перелистывания темы в самый конец или начало, только по одной страничке можно шкандыбать. Для больших тем неприемлемо.

Нельзя с форума попасть на главную, тоже неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цитаты в цитатах при цитировании сообщения можно убрать? 

 

 

 

Это у меня лыжи не едут, или больше при наведении на медальки-награды не показывается их подпись?

Видимо к новому скину не прикрутили подписи.

 

Никогда не понимал смысла этой "фичи", только растягивает сообщение, а если сильно нужна такая конструкция в сообщении, то можно и вручную сделать. 

 

P.S. А спойлеры с заголовками будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет кнопки перелистывания темы в самый конец или начало, только по одной страничке можно шкандыбать. Для больших тем неприемлемо.

 

Теперь есть

 

Нельзя с форума попасть на главную, тоже неудобно. 

 

Теперь можно

 

А цитаты в цитатах при цитировании сообщения можно убрать? 

 

Нет

 

 

P.S. А спойлеры с заголовками будут?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, так гораздо лучше! Но

 

При попытке отметить подфорум прочитанным путём нажатия облачка слева от названия, ругает за отсутствие прав

Screenshot_2018-04-23-16-02-48-093_com.android.chrome.png

 

После просмотра меню уведомлений и меню жалоб, счётчик непрочитанных на значках сверху не обнуляется, а так и висит.

 

Кнопка с выпадающими опциями сообщения с цитированием, редактированием и т. д. на английском. Также кнопки attach и submit post в развёрнутой форме ответа. New topic и инструменты модерации внизу страницы подфорума тоже.

 

При ответе в тему автоматически стоит галка "подписаться на тему", зачем? Я не хочу на почту ничего получать, а каждый раз за этой галкой следить не будешь.

 

Не видно кто в данный момент читает тему.

 

При открытии темы открывается её самое начало, а не первое непрочитанное сообщение.

 

Кнопка ответа в ЛС со значком отсутствующего изображение и настойчиво предлагает "Ответить в эту тему Ответить"

Screenshot_2018-04-23-16-20-13-554_com.android.chrome.png

 

Нельзя свернуть неинтересуюший подфорум как в полной версии, приходится дольше листать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И может как-то цветом разделить прочитанные и не прочитанные подфорумы-темы. А то по одному значку плохо заметно. В немобильной версии.

Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет кнопки перелистывания темы в самый конец или начало, только по одной страничке можно шкандыбать. Для больших тем неприемлемо.

Теперь есть

Вот жеж. А когда я просил - фигушки.

 

 

Менорра, просто юзай обычную версию и на мобилке. Новый скин лучше и уже более толковый чем был раньше, но полноценно юзать, а не просто почитывать форум можно только с обычной версии.

 

Лелуш, можно что-то сделать с цитатами? Это ж жесть как неудобно: с ними работать теперь можно, только переключаясь в другой режим, при котором кнопочки на панели редактора уже не работают и приходится постоянно переключаться туда-сюда. :sos:

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелуш, можно что-то сделать с цитатами? Это ж жесть как неудобно: с ними работать теперь можно, только переключаясь в другой режим, при котором кнопочки на панели редактора уже не работают и приходится постоянно переключаться туда-сюда. :sos:

Нормально работают цитаты. С чем не можешь справиться? И редактируются без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально работают цитаты. С чем не можешь справиться? И редактируются без проблем.

Ненормально работают цитаты - как после ее редактирования вообще выйти из тега /quote и начать писать собственное сообщение?

 

И когда уже гомогеи из IBP вернут полноценный функционал plain-text редактора?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лелуш, можно что-то сделать с цитатами? Это ж жесть как неудобно: с ними работать теперь можно, только переключаясь в другой режим, при котором кнопочки на панели редактора уже не работают и приходится постоянно переключаться туда-сюда. :sos:

Если бы мог, я бы сделал, ИПБшники каждый раз кастрируют ЦКэдитор свой по-своему, а ещё учитывая, что он работает не на жквери, а на прототипе, это туши свет.

Единственное, что я могу тебе посоветовать, чтобы выйти из цитаты, это нажать стрелку вниз на клаве, если не переходит, то 2 раза нажать энтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...