Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Делать вам нечего, нашли бы лучше древесину и сделали скворешники

 

Суперзлодей вообще неотразим. Чорно-красный... видно, что фотошоперы нужны. И советую на F9 нажимать - рендер.

Первые тёплые слова в этой теме, спасибо! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут не только фотошоперы, туту и моделлеры кривые...

 

По каким критериям ты сделал этот вывод? Нет объясни, прямой ты наш.

 

 

Суперзлодей вообще неотразим. Чорно-красный...

 

Это он так выглядит без теней. Сами сначала говорите, что скрины тёмные, а когда вам с TLB подают, то опять же вас что-то не устраивает.

Попробуйте в Обле ввести эту консольную команду и увидете, какие на самом деле доспехи и модели в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Если Черный Океан - одно из царствЗабвения, то какой там к скампу север??? Соответствуя ЛОРу, многочисленные описания Забвения говорят о нем как о сферах Восприятия, т.е. Чувственно-Ментальном творчестве персонифицированных полюсов Сил (князей Даэдр), а значит ИЗМЕНЧИВО и НЕСТАБИЛЬНО как любой творческий процесс. Соответственно, нет возможности говорить о конкретной точке, которую условно можно было бы назвать "севером"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким критериям ты сделал этот вывод? Нет объясни, прямой ты наш.

 

Это он так выглядит без теней. Сами сначала говорите, что скрины тёмные, а когда вам с TLB подают, то опять же вас что-то не устраивает.

Попробуйте в Обле ввести эту консольную команду и увидете, какие на самом деле доспехи и модели в игре.

Я лично не заметил новых моделей...помоеу просто ретекстур старых. Выложен скрин, по которому сложно что либо сказать... Но вообще, покачто посредственно.

Красные пятна, походу лишены текстуры... вообще какой либо...черные походу тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fr0st Ph0en!x

ха-ха-ха. Самая смешная из всех плоских шуток, которые я слышал в жизне. Юморист. Что называется, сравнил *** с пальцем. Поверь, телепузиков делать не будем. Хотя... можно сделать одного специально для тебя. Назовём в твою честь.

Это была просто иллюстрация, чтобы подчеркнуть абсурдность подобных "объяснений лорности". Видите ли, Даэдра изменчивы, поэтому любую причуду плагодела можно объяснить с этой точки зрения.

Раз так не понятно мое мнение, объясню на пальцах. Ваш плагин не соответствует Lore главным образом потому, что в этом самом Lore четко прописаны виды и разновидности даэдра, а также характер их взаимоотношений, сферы влияния Принцев, ограничения их влияния, принадлежность низших даэдра к Принцам, сами Планы Забвения и т.д.. Поэтому нельзя просто так придумать некую ч0рную ("алую") армию без нарушения Lore. До кучи вы приплели какое-то боянское проклятие, висящее над Планами Забвения, это уж совсем наперекор Lore.

Можно было основать ваш сюжет на реальных, прописанных в Lore взаимоотношениях и конфликтах Даэдрических Лордов, и тогда этот сюжет выглядел бы куда живее, атмосфернее и интереснее. И уж точно не казался бы стандартным фэнтезийным бояном, который мог состояться в любой другой фэнтези-вселенной. Но вы предпочли другой путь, а теперь еще и пытаетесь доказать, что действуете полностью в рамках Lore. Забавно.

Не соответствовал бы он Lore и не соответствовал, фиг с ним. Я не имею ничего против "нелорных" плагов, в конце концов, у них много поклонников, другое дело, что лично я их никогда не ставлю, так как ценю атмосферу оригинальной игры. Но меня всегда сильно раздражает, когда любой бред разрабы плага пытаются "объяснить с точки зрения Lore". Лучше совсем никаких объяснений, чем такие корявые и притянутые за разные места. Делали бы тогда сюжет с перемещением в другой, чисто ваш мир, живущий по вашим законам, а не в Забвение. Если юзаете оригинальные игровые образы и мифологию и при этом хотите избежать обвинений в "нелорности", извольте не всовывать в игру всяких левых вещей. Либо идите до конца и окончательно забейте на Lore. Но всяческие притягивания и "объяснения" в данном случае выглядят совершенно нелепо. Не стоит позиционировать проект как "лорный" и дико оскорбляться, когда его критикуют с этой точки зрения, если плаг таковым объективно не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fr0st Ph0en!x

 

Ну вот наконец-то здоровая критика. А я то подумал... ну на т4п ты видел, что мы подумали о вас...

 

Скажу так. Простые люди и меры просто не могут знать, что там происходит в Обливионе. Возьмём хотя-бы Дрожащие острова. Кто-нибудь раньше знал, что план Шигорота называется именно так? Нет, мы все думали, что имя его царства "Сумашедший дом". И никто не имел представление, как он выглядит. Или по ЛОРу ли, что Тёмные соблазнители, которые всегда считались слугами Мехруна, стали служить Безумному Богу? Или алчущие?

Или вот Рыцари Девяти. Кто-нибудь знал, что Даэдра можно убить\стереть? Однако мы это сделали в небесах Имперского города, победив Умарила. Или раньше мы слышали о Аврорианцах, айлейдов, которые стали Даэдра?

 

И вообще, LORE вселенной TES устроен так (думаю, разрабы специально сделали это), что в него можно вписать свои истории.

Есть много хороших модов, сюжет которых явно не по ЛОР, но которые прекрасно вписаны во вселенную. Они, в большенстве своём, буржуйские. А мы хотим развивать наш отечественный моддинг, но благодаря вашей "критике", которую я наблюдал в первых постах, русские проекты быстро загибаются, потому что всё равно не очень приятно слушать всё это, уж простите, засирание.

 

 

Я лично не заметил новых моделей...помоеу просто ретекстур старых. Выложен скрин, по которому сложно что либо сказать...

 

Вот именно. Там лишь слегка измененные стандартные модели.

Изменено пользователем Usher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так. Простые люди и меры просто не могут знать, что там происходит в Обливионе. Возьмём хотя-бы Дрожащие острова. Кто-нибудь раньше знал, что план Шигорота называется именно так? Нет, мы все думали, что имя его царства "Сумашедший дом". И никто не имел представление, как он выглядит. Или по ЛОРу ли, что Тёмные соблазнители, которые всегда считались слугами Мехруна, стали служить Безумному Богу? Или алчущие?

Или вот Рыцари Девяти. Кто-нибудь знал, что Даэдра можно убить\стереть? Однако мы это сделали в небесах Имперского города, победив Умарила. Или раньше мы слышали о Аврорианцах, айлейдов, которые стали Даэдра?

 

И вообще, LORE вселенной TES устроен так (думаю, разрабы специально сделали это), что в него можно вписать свои истории.

Есть много хороших модов, сюжет которых явно не по ЛОР, но которые прекрасно вписаны во вселенную. Они, в большенстве своём, буржуйские. А мы хотим развивать наш отечественный моддинг, но благодаря вашей "критике", которую я наблюдал в первых постах, русские проекты быстро загибаются, потому что всё равно не очень приятно слушать всё это, уж простите, засирание.

 

Хм... Если уж совсем точно сказать, безетка сама несчадно издевается над ЛОРом как может... Несостыковок хренова гора, но они таки создатели ТESа, и им можно дописывать, а мы всего лишь игроки, которые не имеют отношения к разрабам, и наше псевдоЛОРство это фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав. Но всё-таки такого прямо "издевательста" в нашем моде будет не много.

Обнадеживает... :-) Короче флаг вам в руки, если сделаете так как расписываете (класно, оффигительно, ново, неповторимо круто)то честь вам и хвала... если нет - это ничего не изменит, просто будет еще один мертвый плаг, коих уже довольно много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, если вы особенно не будете изобретать велосипед в плане проработки основного конфликта, а воспользуетесь тем, что предоставляет нам в этом плане Lore, то плаг может получиться вполне удобоваримым. Все-таки остаюсь при своем мнении - вписать ваш мод во вселенную TES со всеми этими его "алыми армиями" будет непросто. Ну да посмотрим, что получится.

 

Вы, господа, сами виноваты, что получили в ответ на ваш пост такие отзывы, которые были на первой странице. Знали бы вы просто, сколько у нас тут уже подобных тем было, когда несколько личностей объявляли о "разроботке новово глабальнава праэкта!", а потом эти проекты сдувались, не начавшись. И не из-за отзывов вовсе, а из-за того, что проект претендовал на "гигантские города, огромный разветвленный сюжет, тысячи новых интересных квестов", а его авторы умели только придумывать всякую маловразумительную чушь и переименовывать предметы в КС. Вот и ваш плаг приняли за нечто подобное, особенно этому способствовала "граммотнасть" первого поста, отсутствие каких-либо наработок в виде адекватных скринов (скрины на вашем сайте сути плага никак не отражают) и демки, а также описания в духе "супер-мега-самое лучшее". Буду рад, если плаг ваш на деле окажется более жизнеспособным, чем все виденные мною здесь "предшественники". ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рад, если плаг ваш на деле окажется более жизнеспособным, чем все виденные мною здесь "предшественники". ;-)

 

Спасибо! Мы обязательно прислушаемся к ко всем мнениям и критике. И конфликт как раз будет между ЛОРными персонажами, ну и персонажами придуманными нами ;)

 

Кстати, по новому правилу т4п, которое ввели админы после двухдневных баталий (кошмар), каждую неделю мы будем выкладывать наработки здесь:

 

http://tes4projects.ru/forums/index.php?showforum=56

 

Там и будут и новые скрины, и скетчи, и другое. (по техническим причинам мы не можем наполнять скринами сайт, а тех. админ как раз уехал на всё лето)

 

 

Кстати, если кто-нибудь хочет помочь проекту, милости просим. Нам особенно нужны Максеры. Ну или просто творческие люди (не важно, в какой сфере)

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вы тут все такие умные. Затравили авторов, ажно трусами не отмахаешся. Все высказались так сидели бы уже тихо.

но благодаря вашей "критике", которую я наблюдал в первых постах, русские проекты быстро загибаются

Вовсе не от этого они загибаются.

 

- Это уже пройденный этап, не надо снова начинать дебаты. Seatroll

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хотим представить вам видео ролик, демонстрирующий основные локации мода и, надеюсь, передающий задуманную нами атмосферу. В создании ролика принимала участие Mari, профессиональный режиссер.

 

Ссыль на скачку ролика с нашего сайта (рекомендую) http://blackocean.ifolder.ru/7278904

 

Обратите внимание на новое потрясающее оформление нашего сайта!

http://blackocean.ucoz.ru/

Спасибо Акросу за неоценимую помощь в его создании =)

Изменено пользователем Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не смотрел видеоролик, скачивайте его по этой ссылке! http://blackocean.ucoz.ru/load/0-0-1-1-20

 

Я обращаюсь так же к тем, кто смотрел его на РуТуб! На рутубе качество видео очень сильно портится, так что не поленитесь скачать ролик и посмотреть его ещё раз. Вы сразу увидите разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо... Теперь видно что проводится хоть какая то работа а не только треп... Особенно понравилась последняя сцена, но немного не понял, это типа скелеты дремор в доспехах, или просто прикол некроманта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот вам более подробный рассказ о моде, оформленный как интервью:

 

Как именно будет выпускаться мод?

Мод будет выпускаться по частям, причём некоторые части, возможно, будут побочными ответвлениями, а не продолжением главной сюжетной ветки.

 

Что вы можете рассказать о главном квесте мода?

Скажу то, что вас ожидает просто шикарниший сюжет, полный загадок, тайн и мистики. Порой, вы сами не будете успевать за всеми его поворотами. Его стиль и атмосфера завораживают и просто искрятся на фоне всяких тусклых модов(как какой-нибудь фильм хороший смотришь – такое же ощущение).

 

Где будут разворачиваться события мода?

Хоть мод и называется 'Черный океан', место действия мода будет происходить не только в этом таинственном измерении, но и в не меньшей степени в Тамриэле (заметьте, я сказал в Тамриэле, а не в Сиродииле).

Кстати, если речь пошла о локациях, и о самом ЧО, то думаю, что нужно рассказать об этом чуть подробнее.

 

Ну и что же такое Черный Океан?

Что же такое Черный Океан? Каждый задает такой себе вопрос… Изначально существовавший даэдрический план? Неудачная попытка некоторых Принцев Даэдра создать идеальное оружие против врагов? Не то и не другое? Неизвестно... Но всё-таки некоторые факты ученые знают. А именно то, что до недавнего времени Черный Океан был нестабилен и слаб, но похоже настают новые тёмные времена и сила его постепенно возрастает, благодаря верным слугам его, Кейридам...

 

Что за даэдрический план Бесплодье и почему никто о нем никогда не слышал?

Могу сказать лишь, что это будет самая крупная и красивая локация первой главы, по размерам сопоставимая с Дрожащими Островами, на которой и будет лежать огромный город. Почему такое странное название? Узнаете из мода. Много общего имеет с Парадизом Манкара Каморана… Ну всё, хватит уже рассказывать о нем – всё-таки тоже лакомый кусочек, изюминка мода, одна из многих.

 

Что ещё можете сказать о локациях?

Будет много видов новых подземелий (по крайней мере уже три точно есть). Их дизайн конечно не даггерфольский, но заплутать в них – обычное дело. Так же в пещерах будут маленькие загадки , чтобы игроки не заскучали.

Так же ждите другие интересные локации…

 

Будет ли новый лут, новые доспехи и оружие? Уникальна ли будет архитектура в моде? Что скажете о кричерах?

Использование зарубежных модерских ресурсов мы хотим свести к минимуму, поэтому многие модели будут сделаны нами, включая доспехи, оружие, архитектуру и статики.

Некоторые модели будут ретекстурами, некоторые – совершенно новыми.

Новые монстры конечно же будут. Встретите и старых знакомых из Морровинда, добрые по отношениюк игроку (привет от Азуры!). И их “порченную” версию. Будут и другие враги. Короче, порубить будет что.

 

Что вы ещё планируете?

Небольшой, но и не маленький квест в Айлейдском городе (опа, ещё одна локация всплыла!). Кстати, правильное его название Гарлас Антивелль. В принципе, идея этого квеста не нова – что-то подобное было в известных модах “Линия Судьбы” и “Закусочная У Семи Дорог”. Поэтому, этот момент не обещаем, но всё-таки планируем. (тем более, что ресурсы для этого готовы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я конечно понимаю, что фулл - больше сайт по морке (что есть гуд), но всё-таки тут тоже бы надо нам отчитываться по проделанной работе...

Ну вот пара скринов и артов:

http://s40.radikal.ru/i090/0808/e5/60a00cfb5611.jpg

 

Вот такое оружие примерно будет в моде:

http://blackocean.ucoz.ru/_ph/2/2/887400910.jpg

 

http://blackocean.ucoz.ru/_ph/2/2/529932897.jpg

 

 

Так же на Закусочной У Семи Дорог открылся раздел по моду:

http://tamriel.ru/index.php?id=bo/bo

Там куча скинов.

 

Уже довольно много готово, некоторые квесты полностью были пересмотрены. Я сейчас играю в альфу мода: впечатления только положительные. Ближайщие аналоги, имхо: Линия Судьбы или Lost Spires... Но это только имхо...

 

Я сам сейчас делаю несколько локаций, одна из которых - новый вид пещер, другая - вообще новый мирок. Могу скинуть пару скринов новых моделей, правда они ещё сырые и из макса.

 

Кстати, чуть не забыл. Это большой секрет, но ближе к зиме все смогут опробывать мод :) Только если что, я ничего не говорил....

Изменено пользователем Usher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, совсем скоро будет демо-версия мода, включающая в себя полностью готовую первую главу первого эпизода. В плане кса она почти полностью готова. Осталось только озвучить и сделать несколько моделей. Правдо все моделеры куда-то пропали, поэтому с этим натяжка.

 

Вот вам ещё скриншоты:

 

http://s47.radikal.ru/i118/0809/4a/147786dd3eec.jpg

http://s47.radikal.ru/i118/0809/39/deeebeabff7d.jpg

http://s40.radikal.ru/i090/0809/03/af79ef00a409.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/0809/ae/7420ebf01fcb.jpg

http://s46.radikal.ru/i112/0809/fc/6f68b13fab29.jpg

http://s46.radikal.ru/i112/0809/94/292adeebc397.jpg

http://s47.radikal.ru/i118/0809/a5/cb0d339f3b53.jpg

http://s61.radikal.ru/i173/0809/b3/da6b42b534be.jpg

 

Примечания к скриншотам:

1-6 - Новая пещера.

8 - Вот так живут маги.

9 - некоторая новая литература.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пещеру не видно... да и Бог с ней. А шо у магов такой беспорядок? Не могут нечисть призвать - полы подмести?

Я рад, что вы еще продолжаете работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...