Перейти к содержанию

Fable 2


Seatroll

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вчера по МТВ про эту игрушку рассказывали.. Уже представлял себе как начинаю качать эту игрушку, вот она устанавливается и я сажусь играть.. Но нет блин, надо ж было сказать, что это асболютно точно эксклюзив для X-box... >:E
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по МТВ про эту игрушку рассказывали.. Уже представлял себе как начинаю качать эту игрушку, вот она устанавливается и я сажусь играть.. Но нет блин, надо ж было сказать, что это асболютно точно эксклюзив для X-box... >:E

 

Ты слушай их больше. Это не факт, что это вечный эксклюзив... возможно её портируют на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаем боксы и играем во все новинки :-)

 

Взвесив все "за" и забив на "против", пощитав сколько честно заработанных у меня еще осталась, решил так и сделать ^^ Завтра же еду за х-боксиной, еще и фейбл дадут лицензионный поиграть ^___________^ урааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А вот у меня денег на X-BOX нет. И плохая новость по Фэйблу 2: порта на ПК кажется правда не будет. В декабрьской игромании написано, что она выпустилась на бокс и дальше неё пока не собирается. Тоесть написано что выпущена и в списке платформ только X-BOX 360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спокойнее вы... Всё что выходило на X ящик выйдет и на ПК. Вот увидите, неделя - две и дядя Петя официально заявит о портировании. P.S. если брать консоль, то лучше PS3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
неделя - две и дядя Петя официально заявит о портировании

 

Полгода уже прошло, ни слова о портировании. Последняя новость по теме (playground.ru):

 

Следующий текст – это не столько новость, сколько луч света в темном царстве PC-игроков, верящих в светозарную Lionhead Studios и анонс Fable 2 для компьютеров. Несколько месяцев назад британцы придушили все слухи о портировании второй части Fable на PC, заявив: «Нет, мы не занимается портированием нашей игры на другие платформы».

Однако спустя три месяца ответная реакция Lionhead Studios изменилась. Не так сильно, как хотелось бы, но на смену категоричному «Нет» пришел более приятный и обнадеживающий ответ. «Без комментариев» - отчеканил Питер Моленье на вопрос о существовании PC-версии Fable 2. На официальный анонс эта постылая реплика, разумеется, не тянет. Но раз уж и английский баснописец постеснялся опровергнуть разработку компьютерной версии, то значит что-то в офисах Lionhead происходит. Возможно даже создание порта Fable 2. А возможно и нет. Все-таки это наша фантазия, не более.

 

Я вот на днях перепроходил с удовольствием, очень много открытий сделал ) Единственное что грустно когда я подключу лайв то мне придется скачать DLC на английском, а у меня полностью русская версия ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...