Перейти к содержанию

Узоры Теней


Рекомендуемые сообщения

Решила-таки, что этой теме - быть.

Часто обновлять не буду, говорю сразу, ибо рисую редко и по вдохновению.

Вот первое, что хочу выложить.

 

Elenies

post-2714-1212575228_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Красиво @}-->-- !Только кто такой Elenies? :blink:

Спасибо)

 

Элениес - один из моих персонажей одной длинной и нескончаемой эпопеи. Литературно он на форуме никогда, думаю, не покажется, а вот изображение его уже здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... Elenies - это он, она или оно?

Он )

 

Очень красиове лицо)))) Колорит приятный весьма, но вот с кистью наблюдается косяк((

Спасибо. Только о какой кисти речь? Это скан с карандашного рисунка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С человеческой) Ну, или с эльфийской, если это эльф) Пальцы просто явно косячные... или просто мне так кажется из-за нечеткости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С человеческой) Ну, или с эльфийской, если это эльф) Пальцы просто явно косячные... или просто мне так кажется из-за нечеткости

Ах, ты о кисти руки... Да, у меня бывают косяки с изображением рук, пытаюсь править.

Хмм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, ты о кисти руки... Да, у меня бывают косяки с изображением рук, пытаюсь править.

Хмм..

+1 Marfa. Мну тоже кажется что кисти рук недоработанны.

Но я одназначно думаю что ты как писатель свободно с этим справишся!

А рисуннок мну по нраву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво. =)

А выложи ту картинку, которую рисовала к Ксаровой "Башне" - там, где в глазике девочки отражается Снежный Принц. =) Очень она мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выложи ту картинку, которую рисовала к Ксаровой "Башне" - там, где в глазике девочки отражается Снежный Принц. =) Очень она мне нравится.

Прямо мысли читаешь, только утром об этом подумала.

Так как доступ к ней у меня появился в связи с возрождением одного из жестких дисков, держите:

 

p.s. Кто не знает, о чем речь - оригинал бессмертного рассказа - здесь.

post-2714-1212655290_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принц снежный, конечно, лапочка неземная)) И узорчик очень красив)))))но вот глаз на глаз не очень похож, возможно, из-за того, что он, вместе с бровью, лежит на идеально ровной плоскости. Вот если бы его посадить в глазницу, да еще и кусочек, там, носа, шеки прихватить, да ,и веки бы еще... стало бы еще сложнее и интереснее))) Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаз на глаз не очень похож, возможно, из-за того, что он, вместе с бровью, лежит на идеально ровной плоскости. Вот если бы его посадить в глазницу, да еще и кусочек, там, носа, шеки прихватить, да ,и веки бы еще... стало бы еще сложнее и интереснее)))

Согласна и даже желаю исправить, но, увы, не имею возможности: оригинал куда-то бесследно исчез, а дорисовывать на распечатке со струйного принтера, ИМХО, извращение... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы шикарны. Обе очень понравились, несмотря на очень мелкие косяки. Буду с нетерпением ждать продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
:thumbup: Круто, однозначно... А по поводу кисти, ну что-то получается, что-то нет, научишься;-) Эх, это мне напомнило грусную историю о том как "некто" похоронил свой талант художника, когда ему купили первый комп :'-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою и сканирую конспекты по практике. И вдруг нахожу между листов конспекта ксерокопию своего рисунка... о.О

Пусть будет тут.

 

Demonrose

post-2714-1228898801_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arven

Красивая розочка) Мне почемуто бестиарии AD&D вспомнились

 

К какой редакции? Не помню там такую(((

 

 

 

 

Арвен, рисунки изумительны! Такие точные уверенные линии, ничего лишнего. Все сдержано и в меру! :ok: Мне очень понравилось! Даже на недачеты обращаешь внимание не сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хощный роз перебирает острыми пальчиками, истекает слюной... он знает: его обед уже смотрит на него!

Стильно, черт подери :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...