Перейти к содержанию

Узоры Теней


Рекомендуемые сообщения

Нарисовано, конечно, очень здорово. :thumbup: Мне до такого уровня еще очень далеко. Единственное замечание - рука у Тарона Гайоса. Такое ощущение, что она резиновая. Слишком как-то неестественно выглядит.

Спасибо)

Это которая из двух рук?

 

Лицо вышло просто отлично :thumbup: Но броне сильно не хватает четкости.

Во! Нашелся человек, кто объяснит мне, как детализовывать! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это которая из двух рук?

Которая правая. Возможно, по задумке рука от локтя уходит как бы вглубь пространства (то есть предплечье примерно параллельно фронтальной плоскости тела) - это бы объясняло такой изгиб у запястья и утончение руки к кисти. Но тогда сама кисть должна быть затемнена - сейчас он слишком яркая и перспектива не ощущается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо-хо, максимум, что я могу - попытаться на работе домалевать, и то не факт, что выйдет :-D Давно не рисовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо-хо, максимум, что я могу - попытаться на работе домалевать, и то не факт, что выйдет :-D Давно не рисовала.

Жаль... А может, какие мануалы подскажешь?

 

Эльфинъ, а вы еще и рисовать стали замечательно, оказывается. ;-)

ФФ, ви что? Я всегда замечательно рисовала)

Спасибо, что заглянули в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арвен: увы, не пользуюсь :-( Могу лишь дать совет попробовать рисовать более жесткими кистями, ставить больше рефлексов и пробовать использовать текстуры. Завтра утром или сегодня вечером все-таки попробую показать как я это вижу :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арвен: увы, не пользуюсь :-( Могу лишь дать совет попробовать рисовать более жесткими кистями, ставить больше рефлексов и пробовать использовать текстуры. Завтра утром или сегодня вечером все-таки попробую показать как я это вижу :-D

Спасибо! Было бы просто чудесно, если бы это был мувик а ля "speed paint" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ, ви что? Я всегда замечательно рисовала)

Раньше было просто хорошо, как считал ФФ. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя шикарна

Только вот левое ухо уехало чрезвычайно вверх - оно должно находиться между глазом и носом , если мне память не изменяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан сказал - пацан сделал :-) извини, что долго тянула - диплом и все такое((

Мой вариант, конечно, крайне приблизителен, но, думаю, на нем понятно что я имею в виду :-)

post-8623-0-82530600-1298658117_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только металлическости надо поменьше - все таки, в МЕ отчетливо видно, что броня сделана из глянцевого пластикообразного материала со специфической текстурой поверхности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утрировала. Была цель показать, что для того, чтобы был меньше эффект пластилиновости, стоит делать четче блики, и там, где встречаются две формы, одна их них будет светлее другой, ну... т.е. полную тень с полной тенью лучше не стыковать, между ними должен быть некоторый контраст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, теперь идею понял :-) Но все равно не такой металлический!!! [смайлик в виде ворчливого деда]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, так уже понятнее)

Но инфы все равно мало. У меня информационное голодание в плане рисования, спасайте :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык на том же девиарте вбиваешь в поиске tutorial, и имеешь тонны профита (много будет по аниме-направлению, но и обычных хватает). К тому же, можно порыться в туториалах на demiart.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

SW KOTOR: Darth Malak - Recovery

 

http://fc05.deviantart.net/fs70/f/2011/204/8/0/darth_malak__recovery_by_femmeinfernale-d41ef30.jpg

 

Решила вернуть Малаку челюсть. Без нее неудобно - ни поесть, ни красавицу не поцеловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал на ДА, добавлю и тут: великолепно! В нем чувствуется характер, настроение. Веришь, что это и правда Малак - уже ситх, еще с челюстью :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал на ДА, добавлю и тут: великолепно! В нем чувствуется характер, настроение. Веришь, что это и правда Малак - уже ситх, еще с челюстью :-)

Не, ты не понял)

Он не "еще", а "уже вновь" с челюстью) Ему с помощью Силы ее отрегенили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не "еще", а "уже вновь" с челюстью) Ему с помощью Силы ее отрегенили)

Аааааа :) Так тоже хорошо. Так или иначе, Малак - малакистъ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прости меня, Малак.

 

История:

 

Однажды Левиафан захватил корабль так обожаемых Малаком Мандалорцев. После того, как сопротивление команды мандалорского корабля было жесточайшим образом сметено, в грузовом отсеке Лордом Ситхов были обнаружены несколько заключенных, среди которых оказалась некая Фелиция Алестро - молодая девчонка не без способностей. Решив, что она может пригодиться, Малак сохранил ей жизнь. Та, в свою очередь, хорошо знакомая со сныком и исцелением, выждала минуту и изловчилась отблагодарить своего спасителя, притом дважды (второй раз можно посмотреть здесь. На картинке ниже изображен первый из двух).

 

Любые возможные сходства Фелиции с реальными людьми чисто случайны. Честно.

 

 

Картинка:

 

http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2011/282/8/1/darth_malak__felicia__s_kiss_by_femmeinfernale-d4ca6zc.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...