Перейти к содержанию

Футбольные российские клубы


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
Я 15 лет болел за Локомотив. Следил как Юрий Палыч лепил из...конфетку. А теперь...даже не знаю- за Динамо Киев, наверное :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формально болею за ЦСКА... да и то из-за того что они выиграли в хоккей в единственной игре, которую я смотрел вживую)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФК Cпартак... как бы хреново не шли у нас дела, я всегда буду болеть за Спартак!! :fans: Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Так забавно)

Впервые попала в общество людей, которое футбол практически не интересует)

Про себя могу сказать, что я фанат ФК Спартак уже лет 10, как в первом классе на футбол попала, так и до сих пор являюсь его большой поклонницей.

И за свой клуб я буду болеть, несмотря ни на какие проблемы и неудачи))

Изменено пользователем Immortal_Lady
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Я 15 лет болел за Локомотив. Следил как Юрий Палыч лепил из...конфетку. А теперь...даже не знаю- за Динамо Киев, наверное :jokingly:

Радуйтесь, товарищ! Возвращается ваш Семин в Локо))) Или это тока слухи...

Сам за Зенит) Респект питерским фанам)))

Изменено пользователем Pikles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
из Российских клубов могу назвать лишь нормальным Зенит, так как ЦСК - какое-то жуткое смешение всего и вся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Российских клубов могу назвать лишь нормальным Зенит, так как ЦСК - какое-то жуткое смешение всего и вся!

 

Мое красно-синее фе вам. ЦСКА не смешение всего и вся, а гордость российского футбола, между прочим. А еще - единственный клуб, который в сердце навсегда. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
вертел я вокруг оси этот российский футбол! Тратить сотни лимонов на игроков и вылетать из европейских кубков, отлетая от швейцарцев(!). В 3.14**. >_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клубам рашки надо скинутся на месси, 250 лямов для газпрома фигня

почему-то мне кажется что Месси вертел российские клубы с еще большей часотой)) Тут проблема в мотивации, а не в игроках.

Обычно игрокам команды, бездарно просравшей несколько предыдущих игр, перед решающей игрой дают по шапке. И дальше уже разговор о гордости игроков и добром имени клуба - у игроков появляется отличный стимул выйти на поле и показать все на что способны. Так вот - это не про зенит)) Нашим перед последней игрой презентовали по audi q7)) Результат видите сами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...