Перейти к содержанию

В каком году у вас появился первый комп?


Рекомендуемые сообщения

играть начал с 95 гдето, че было не помню, но винда была уже 95я. смутно помню как отец играл в досовские игры до этого. потом селерончики, дюрончик, опять селерон, потом какой-то атлон, потом А64 веник 3200+, следующий возьму скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мой первый комп был куплен мне на новый 2004 год. Помню, эх и рад же я был! Поменял его в 2007, на более крутой, в 4 раза мощнее старого

волка. Кстати, из-за Обливиона и менял, мне было обидно, что мой кореш играет в облу а у меня не идёт. Собственно, что я хотел от 256 мб оперативки. Вот так, теперь и в обливион уж год играю :disco:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдето в начале 90-х

комп ZX-Spectrum, который (ОМАГАТ!) читал информацию с аудиокассет и подключался к телика.

 

эх....

Аж на ностальгию пробило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год точно не помню, где-то конец ХХ века... но характеристики этого чуда навсегда останутся в памяти:) пень первый 200MHz, 32 метра рам и видюха на 8м. Там стояла игрушка capitan claw. потом поставил херосов3 и эпоху империй2. Ностальгия:) Изменено пользователем Иреникус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

97-98 год

 

Он даже по тем временам был слабый по системкам, родичи купили его для работы. Мало что на нем можно было запустить, но кое чего я умудрялся :)

 

К слову я им пользовался до 99года, и некоторое время в в период с 2004-2005 в связи с тем что после поломки моего компа небыло денег на новый. Летом 2005го уже купил новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Году в 2003 гдето купил первый комп, голимый селерон 2000, с слабенькой оперативой на 256мб и отвратной интегрированой видяхой на 64мб. Выбросил, точнее с позором вынес на помойку где и оставил под дождем спустя месяца четыре, ибо это убожество нихрена не хотело тянуть. Купил себе машину помощьнее кажись amd 3000+ с картой 256мб и аж 512 оперативы, этам махина у меня почти год продержалась, потом накрылась видяха а благодаря тому что я полез там копатся пьный в потрохах выясняя что же случилось, то полетела еще и изуродованя отверткой материнка.

Плюнул на все, взял близнеца но уже с 2гб оперативы. Тот прожил куда дольше, аж да конца прошлого года. Может и счас живет, остался в другом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...