Перейти к содержанию

The lost provinse of Zedar


Рекомендуемые сообщения

Кароче не знаю у кого как, но у меня с этим плгом трабла и причем большая ...

Кароче порядок зарузки я учел ..

Еас после Обливион есм. и есп самым последним поставил .. Вообщем нашел вход в эту страну ...Вхожу появляюсь и осматриваюсь ... И что я вижу .. Покрытия почти негде нет ... То есть земли ..Я офигелл Все строения есть, но они изза неналичия земли в воздухе .. .. Это что такое блин ?

Вот цулка на плаг

http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=17018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну и что ?? Глянь на скрины по ссылке ...ТАм же есть земля ..Мобы и перс по чем то да бегают :D .... А у меня голяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь, все ли сунул туда куда нужно.

Моддерский ресурс-это ресурс(незаконченный)

А скрины...скрины это так...блюдечко, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За свою жизнь Обливских плагов точно штук 500 -600 вставлял выставлял соединял .. Но вставить не туда или неполный плаг это уж слишком )) Скачал даже патч, обновил .. НУ все сделал как в рижми просили....

Блин и тем более если б такая шняга у всех была, на Нексусе у плага бы не стояла б оценка 9.95 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
За свою жизнь Обливских плагов точно штук 500 -600 вставлял выставлял соединял .. Но вставить не туда или неполный плаг это уж слишком )) Скачал даже патч, обновил .. НУ все сделал как в рижми просили....

Блин и тем более если б такая шняга у всех была, на Нексусе у плага бы не стояла б оценка 9.95 из 10

У тебя однозначно что-то или не туда или проблемы с ресурсами мода (вроде там бса архивы), я его ставил и ничего подобного не было, территория больше дрожжащих островов, правда не все везде до конца доделано(двери не добавлены, кое-где есть висящие предметы), а так как основа для новых модов :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...