Перейти к содержанию

На художника ученая!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:pardon: :scratch: :dontknow:

 

post-7088-1234704647_thumb.jpg

Хороший рисунок. Грудь у девочки немного треугольная...

Напоминает Ксарфа, насилуещего маленькую девочку тектаклями... О боже!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... треугольность груди очевидна((( Просто, когда нарисовала черного демана, то он вывалился на передний план и пришлось обводку девушке делать интенсивнее... Вот и оплошалась...

 

Ксарчик, спасибо^_^ Рада, что тебе понравилось!

Изменено пользователем Анэлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах! :rofl:

 

Отлично, Стаська, на сегодняшний день это самая лучшая твоя работа, субъективно. Сюжетка жжот :-D

 

 

Грудь действительно треугольная, а еще ляжки слишком толстые, мужские прямо. Ну и голень, имо, коротковата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо^_^ Сиська исправлена, голень-можно сослаться на перспективу, мол верхняя часть тела вперед подалось при беге)) А почему эт ляшки толстые? Весьма таки нормальные,имхо))...

 

Скоро какой-нибудь "карандашник" выложу... если терпения хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:megalol: Мне подарили планшетку!!! В обшем, что-то такое получилось...

 

post-7088-1235648453_thumb.jpg

 

З.Ы. Кеняй, а ведь сложно блин на ней рисовать! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатично... Зрачок под углом и нос поправить бы, но, думаю, это следствие работы с новым инструментом... ^_^

 

а ведь сложно блин на ней рисовать!

Уже за неделю большинство привыкает... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти привыкла за 2 дня... Спасибо!

 

А если сделать вот так?? 

 

http://i021.radikal.ru/0902/13/3ac9bc9d193a.jpg

Изменено пользователем Анэлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, блюр и мягкие исть как основной инструмент - гадость... Hardness меньше 90-85 ставить лучше не надо... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как идея проканает?? Ну а если это получше пророботать? Ибо я всего лишь выбрала подходящую кисть и мазанула пару раз... В общем, если это до ума довести? м??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй - может действительно выйдет интересно... ;-)

 

Кстати, на правах рекламы доброго совета рекомендую попробовать порисовать в ArtRage, Artweaver, Opencanvas или PaintoolSAI... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Разкрашивала футболку в подарок... Фото конечно так себе, но что-то видно)))

http://s56.radikal.ru/i152/0903/4b/27291a1141a3.jpg

 

Фалк, подскажи, как работать с акрилом? У меня пактики мало.... И работал ли ты с пастэлью?

Изменено пользователем Анэлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фалк, подскажи, как работать с акрилом?

C акрилом фальк знаком совсем чуть-чуть, поэтому он не знает, сможет ли чем-нибудь помочь... Работается с акрилом, по идее, так же, как и с маслом, только сохнет он быстрее, а растворяется не маслом, а водой (но только пока не высох - после этого он полимеризируется)... ^_^

 

И работал ли ты с пастэлью?

Работал, но столько же, сколько и с акрилом... Главное правило: не брать гаммовскую пастель - она ужасна... Напоминает по плотности мелки, которыми дети на асфальте рисуют...

 

Пастель делится на масляную, восковую и сухую... Первые два вида похожи - ведут себя так же как обычный восковой карандаш: хорошо ложаться на бумагу и плохо смешиваются... С сухой же все наоборот: для того, чтобы она держалась на бумаге, нужна правильная бумага (плотная, похожая текстурой на акварельную... Обычно ее "пастельной" и зовут), зато смешивается прекрасно, даже лучше, чем цветные карандаши... Мне лично сухая понравилась больше... Правда, кк уже было сказано выше, работал я с ней не долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вот я гамовскую и взяла... масляную... Но, похоже, ничего лучше не было... Выбор маленький...

А как тебе Буковка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тебе Буковка?

Слона-то я и не приметил... :-D

 

Красиво, только кисть надо хорошую онкую подобрать для контуров... Имхо, нужна тонкая с жесткой щетиной - мне кажется так линияровнее будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывала- только хуже! Там краска специальная... Ложиться с огромным трудом, затрачиваемым художником... Так что я все уже перепробывала... и с цетины, и мягкую... второй вариант оказался всеж лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разкрашивала футболку в подарок... Фото конечно так себе, но что-то видно)))
Очень хорошо получилось. Во всяком случае мне нравится ;-) А на каком месте оно? :-D

 

...как работать с акрилом?
С акрилом лучше вообще дела не иметь, бо он очень ядовитый. По сути в высохшем состоянии он ведет себя как твердый кусок пластмассы. Сам по себе он сохнет не очень быстро (хотя сравнить мне не с чем), обычно его "затвердевают" под светом УФ-лампы, если у тебя ее нет то лучше и не пробовать, так как сами гели дорогие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо получилось. Во всяком случае мне нравится ;-) А на каком месте оно? :-D

 

С акрилом лучше вообще дела не иметь, бо он очень ядовитый. По сути в высохшем состоянии он ведет себя как твердый кусок пластмассы. Сам по себе он сохнет не очень быстро (хотя сравнить мне не с чем), обычно его "затвердевают" под светом УФ-лампы, если у тебя ее нет то лучше и не пробовать, так как сами гели дорогие.

 

На хруди! Там еще рядом букоФка "М")) 

 

 

Хм... Интересные вещи говоришь... Но как-то неправдоподобно... или имеем ввиду мы разные вещи... Раскрашивала фигурку, весьма быстро высохло... Странно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анэлин, ня! ^_^ Можно еще тенюшек внутренних добавить ^_~

С сухой же все наоборот: для того, чтобы она держалась на бумаге, нужна правильная бумага (плотная, похожая текстурой на акварельную... Обычно ее "пастельной" и зовут), зато смешивается прекрасно, даже лучше, чем цветные карандаши... Мне лично сухая понравилась больше... Правда, кк уже было сказано выше, работал я с ней не долго...
Фалкон, очепятка :) Акварельная не подходит. Она рыхлая, и пастель на нее ровно не ложится. Пастельная бумага ровная и как правило уже имеет какой-то нейтральный цвет (вроде серого, коричневого,etc.).

И таки да, сухая пастель - ня! ^_^ Я пользуюсь петербургской от "Спектр". Наверно, не самая лучшая, но меня впоне устраивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывала- только хуже! Там краска специальная... Ложиться с огромным трудом, затрачиваемым художником... Так что я все уже перепробывала... и с цетины, и мягкую... второй вариант оказался всеж лучше!

А если на грунтовку?

 

С акрилом лучше вообще дела не иметь, бо он очень ядовитый. По сути в высохшем состоянии он ведет себя как твердый кусок пластмассы. Сам по себе он сохнет не очень быстро (хотя сравнить мне не с чем), обычно его "затвердевают" под светом УФ-лампы, если у тебя ее нет то лучше и не пробовать, так как сами гели дорогие.

Стас, тебе кто такую ерунду сказал? :-D

 

Акрил в разы менее токсичен, чем то же масло - им даже дети пишут... Ядовитых пигментов в нем тоже не используют, посколькцу он достаточно стабилен, в отличии от, опять же, масла, где вполне может использоваться, например, свинец, более стойкий, чем цинк... Сохнет же акрил за час-другой, что практически идеально... ;-)

 

Акварельная не подходит.

Естественно... Она же акварельная... Z говорил про пастельную... :-D

Пастельная бумага ровная и как правило уже имеет какой-то нейтральный цвет (вроде серого, коричневого,etc.).

Что имеется ввиду под "ровной"? На "горячую прессовку" пастель не ложится - пигмент осыпается...Может у тебя просто большие куски цветного карандашного грифеля? Такие призмаколор и фабер кастель выпускают... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно... Она же акварельная... Z говорил про пастельную...
(плотная, похожая текстурой на акварельную... Обычно ее "пастельной" и зовут)
Если мне память ни с кем не изменяет, то эти два вида бумаги координально разнятся ^_~
Что имеется ввиду под "ровной"? На "горячую прессовку" пастель не ложится - пигмент осыпается...Может у тебя просто большие куски цветного карандашного грифеля? Такие призмаколор и фабер кастель выпускают... :)
На горячей прессовки тушью рисовать :) А эта обычная, схожая с чертежной, но тоньше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...