Перейти к содержанию

Power Dream (Великая мечта)


TJ

Рекомендуемые сообщения

почему то при загрузке сэйвов, да и вобще порой в непонятных ситуациях (к примеру в квесте со спектаклем в морнхолде, когда только отвечашь на первый вопрос) отправляет меня в пищеру Серашат...

а версия последняя? 1.2.? можно скачать с тесолла архив целиком или esp только выложено в этой теме чуть выше (Power_dream_v1_1.esp)

просто там какраз фиксил то, что в принципе могло бы к такому привести

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 год спустя...

У меня проблемка - я привела Элерана в Суран, и когда проходили мимо сторожевой башни, он обратил внимание на листовки в суране. Дальше в башню он не пошел, я вернулась в святилище, но темы про листовки ни у кого нет, а Родхар продолжает спрашивать меня, удалось ли найти Элерана. Я не могу ему ответить, что удалось... Застряла, короче.... что делать?

 

И еще- я играю в версию 1.1, а чем она отличается от 1.2?

Изменено пользователем Mapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговори с Родхаром на тему "Элеран не вернулся".

Во второй версии, наверное, исправлены некоторые глюки и опечатки и сделаны небольшие поправки в локациях и скриптах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Прошел Power Dream. В последней пещере, у скелета, который вообще не обязательно находить, была записка. Это отсылка к чему-то? Имена с  персонажами из самого плагина не пересекаются.


xQLHz3a.jpg

 

Изменено пользователем Сайлент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, что забыла отписаться тут. Но мы с вами общались в личке.
Это текст, написанный членом Dreamers Guild под ником XoDok. Отсылка к его произведению. За давностью лет, к сожалению, я не помню, фанфик ли это был, или его личная задумка мода.
Непосредственно к сюжетной линии Power Dream эта записка не относится. В версии мода с данного сайта она и вовсе отсутствует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...