Перейти к содержимому

Фотография

Любимый класс

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
340 ответов в этой теме

Голосование: Укажите Ваш любимый класс (204 пользователей проголосовало)

Укажите Ваш любимый класс

1. Бойцы (112 голосов [35.11%])

Соотношение ответов: 35.11%

2. Маги (109 голосов [34.17%])

Соотношение ответов: 34.17%

3. Бродяги (98 голосов [30.72%])

Соотношение ответов: 30.72%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

Corvin

Corvin
  • Горожанин

Уровень: 1280
Интересно знать, какой класс Вашего персонажа? Почему отдаете ему предпочтение? В комбинации с каким созвездием играете?

Фальк

Фальк
  • Chaotic Dumb

Убийца (самопальный), леди или любовник (чаще последнее)... Потому, что люблю удивлять людей...

Корвин, а сам-то ты кто?

Corvin

Corvin
  • Горожанин

1. Играю только за класс ВОИН. Из бойцов он мне больше всех нравится. Можно использовать ЛЮБОЕ оружие и используя разное повышать свой уровень. Кроме того, в отличие от Палладина, у воина уже в самом начале игры неплохо развита атлетика, поэтому можно и побегать.
2. Из созвездий предпочитаю Атронах. Во-первых, хорошая защита от магических атак (поглощение заклинаний), во-вторых, и Воину нужна магия! Для левитации, ночного зрения, вмешательства Альмсиви, возврата и т.д.
Согласитесь, в Морровинде великолепная и разностороняя магия, поэтому чистым воякой с топором играть неразумно. Вот я и сочетаю лучшие качества бойца - стремительность и универсальность оружия с удобствами к перемещению и трансформации магов.

stomoped

stomoped
  • Присягнувший

Ну создаю свой класс на основе бродяги. Под Атронахом обычно. Вобщем стрелок и торговец.
А в это время, где то в варпе...
-Там этот, с патлами, ну этот... - наконец отдышался Тзинч, - Император, вот кто! У него этот... План! И он его реализовать хочет!
Слаанеш заинтересовано и как-то даже повеселев повернулся к Тзинчу.
-Надо купить, а если не продаст - отнять! - сказал он.

Фальк

Фальк
  • Chaotic Dumb

Магия в морре конечно разнообразна, но еще и слаба и несамодостаточна...

Corvin

Corvin
  • Горожанин

Магия в морре конечно разнообразна, но еще и слаба и несамодостаточна...

<{POST_SNAPBACK}>

Согласен, что магия несамодостаточная. Даже самые сильные заклинания разрушения типа адский огонь способны завалить только дохляков. А чтобы справиться с поднявшимся спящим понадобится куча свитков вызываний, заклинаний и всевозможных ухищрений типа хамелеон. Так, что без умения бойцов крушить черепа очень тяжело. B)

Майк

Майк
  • аве я

исключительно маг, ну и щелбанами кого нужно разгоню :)
Размещенное изображение
Новый мультсериал от Хазбро про пони планировался как детский сериал и в нём могли быть всего две серии, но благодаря бешеной популярности среди матёрых взрослых мужиков, его решили выпускать и дальше. Магия, пони, действо, дружба, обожание, волшебное королевство и драконы - здесь вы найдёте это всё.

MorfiX

MorfiX
  • Гренок-мутант

У меня ассасин, ну, или инквизитор, очень редко играл лучниками
Ни одно моральное удовлетворение не сравнится с аморальным

Julius S. Hawek

Julius S. Hawek
  • Overlord

Боевой Маг под башней
Размещенное изображение

Morag

Morag
  • Мимопроходимец

Обычно Боевой Маг Атронах. Ну или сам клепаю война-мага-торговца

Fr0st Ph0en!x

Fr0st Ph0en!x
  • Хитиновое копье ФР

Я играю аргонианином (теперь с красивой натуралистичной мордой), исключительно маг, хотя и булавой люблю помахать. Но самая фишка у меня - рукопашный бой, берегу для сильных врагов (относительно моего перса). Он врагу нормально ударить не дает, и он (враг) падает потом, как мешок с... гм, отбросами, и внизу валяется, делая незначительные попытки встать, а я тем временем спокойно его когтями полосую, и потом он на встречу с богами отправляется. ;) У меня рукопашка уже на 12 уровне 100 была. Т. е. и маг при желании немножко воин, никуда без этого, ибо в бою магией трудно пользоваться на врага, а вот лечиться или усиливаться - ради бога. А знак у меня - Ритуал, хотя все говорят, что Атронах лучше. Просто способность "Подарок Мары" понравилась, она почти всегда полностью лечит.

Прототип бога (пишущийся недороман о Пыльном Царе, торговцах отрубленными головами, бетонном бункере, пятиногой змее, проклятых городах, сияющих руинах, голубях-убийцах, говорящих полянах с танцующими призраками, внешних лейкоцитах, гопниках-гермафродитах, выгоревшей бездне небес, многососковости, черных и белых каннибалах из дикарских племен, кремнийорганическом упыре, царапающих тучи железных столбах, империи индейцев, зеленоглазой рыжей ведьме в бронелифчике, трансплантации искусственного сердца в полевых условиях, долине с тысячей кипящих ключей, горном колдуне, болотных ящерах, серокожих лесных нелюдях, огромном стеклянном котловане, каплях молочной сладко-горькой отравы, вечно горящем скелете в цепях, караванах работорговцев, путешествии за великий океан, пожирании грязи и самозваных богах)

sig-354.png

Майк

Майк
  • аве я

да, забыл, а созвездие у меня самодельное (кто мою хату качал, может его себе выставить)
Размещенное изображение
Новый мультсериал от Хазбро про пони планировался как детский сериал и в нём могли быть всего две серии, но благодаря бешеной популярности среди матёрых взрослых мужиков, его решили выпускать и дальше. Магия, пони, действо, дружба, обожание, волшебное королевство и драконы - здесь вы найдёте это всё.

Corvin

Corvin
  • Горожанин

исключительно маг, ну и щелбанами кого нужно разгоню :)

<{POST_SNAPBACK}>

Майк, нам же интересна стратегия развития твоего перса (т.е. какие навыки развиваешь в первую очередь, какие заклы учишь) и тактика боя КАК и в какой последовательности даешь "щелбаны".
Один мой знакомый, например, тоже играет Магом у него такая тактика:
1. вначале использует долгодействующие заклы на расстояние;
2. взлетает (левитирует) и становится невидимым;
3. ждет когда жертва скончается;
4. при необходимости все повторяется.
Может быть есть более легкий путь?
Мне вполне понравился метод Fr0st Ph0en!x. Я тоже в первую очередь качаю бездоспешный бой и рукопашный - не люблю в начале игры таскать на себе железяки, да и в конце тоже (перехожу на стекло).

Майк

Майк
  • аве я

да нет никакой стратегии, на восстановление магии алхимичу по черному, остальное само приходит, в основном светоч с чем-нибудь боевым по ситуации ну и рукопашка
в данжене можно бухнуть огонь/холод на 300-400 единиц и в 50 радиусом - все ласты и склеивают
Размещенное изображение

Крот

Крот
  • Присягнувший

Я смотрю, оригинальными классами мало кто играет, все кастомы сплошные. Я гамаю Воином Слова и Инквизитором. Вся фишка в том, что в Морре, как в старом анекдоте, "что не сделаем, все равно танк получается". :) Все дерутся, все колдуют, так что на самом деле класс роли не играет.

Крез

Крез
  • Блудный сын ФуллРеста

Предпочитаю "бродягу", Башня или Вор,спецуха любимая это охотник, правда её надо сделать играбельной в CS, у охотника в главных и важных практически все навыки, которые мне нужны, дополнительно подкачиваю только алхимию, кузнеца и безопасность. Вот стандартное начало игры: квесты в Сейда Нин, потом в Балмору за хитиновым доспехом,потом в Кальдеру за алхимическими аппаратами, заброшенная эбонитовая шахта, Вивек, беру за инфу даэдрический лук, покупаю какой-нибудь кынжял типа серебряного, запас хитиновых стрел и кузнечных клещей, вьючного гуара- и вперёд в пустоши :) В городах появляюсь редко, только когда гуар уже перегружен и надо избавляться от нажитого непосильным трудом. Основная цель игры-охота, сначала на моровых животных, потом на корпрусных тварей, ну а потом уже на драконов :D При таком образе жизни в первую очередь прокачиваются луки, короткие клинки, снык и лёгкие доспы, чем я в основном и пользуюсь.
В рассказах про орков много лжи и клеветы.
Так, рассказывают, что орки, ворвавшись в человеческие селения, зверски насилуют и пожирают всех женщин, коз и кур.
Конечно, это наглая ложь! кур они просто пожирают

DarkMan

DarkMan
  • Гвардеец

Играю за Battlemage, знак-обычно Ритуал или Атронарх.За магов интереснее, т.к немного сложнее.
Lost in the twilight
Confinement in emptiness
The granted land forsaken
I cross the threshold of the faceless ones
Darkly, splendid world
Confinement in rapture
The granted flesh abandoned
I shall reborn as a faceless one

Размещенное изображение

nikitowwwich

nikitowwwich
  • Мимопроходимец

Маг и атронах потому что настоящие маги рулют всем миром :diablo: :diablo: :diablo: :evil_2: :evil_2: :fuk:

SElf

SElf
  • Воин

У меня так сказать боец. Я сам создал свой класс.

Размещенное изображение

Во имя света, качайте мой плагин "Крепость Маногриф"! Readme

Если ты не скачал(а) мой плагин, то тебе сюда.

"Жмахни!))"

Corvin

Corvin
  • Горожанин

Ну чё никто Ритуал не любит... Ы-ы-ы... :D

<{POST_SNAPBACK}>

Пробовал Ритуал очень полезные способности, но все же 300 ед. манны у Антронаха более предпочтительны. Кроме того, неравнодушен к вызову Антронахов у меня эти ребята (огненные) с постоянным эффектом в кольцах и амулетах (енчат 115 из 120), очень удобно при сопровождении какого-либо непися - сам идешь первым, потом плетется непись, а за ним куча антронахов для его охраны.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru