Перейти к содержанию

Любимый класс


Укажите Ваш любимый класс  

205 проголосовавших

  1. 1. Укажите Ваш любимый класс

    • Бойцы
      113
    • Маги
      109
    • Бродяги
      98


Рекомендуемые сообщения

Любимый класс - чародей. Как раз сейчас им играю, удобно и к тому же описание класса удивительно мне подходит. Я тоже люблю призвать какую нибудь тварь и отойти в сторонку, наблюдая за боем чисто чтоб потешить ЧСВ^^.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Играл в последние годы в СХ, так что брал стандарт классы, изначально играл ассасином (ну в любой игре подобный класс беру), потом стал играть паладином, ну а сейчас мне нравится этакий дуал класс - меч ночи, и ассасин и маг )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сложно дается отыгрыш за смешанные классы, в которых много магии и физические атаки - сложно магию развивать.

Поэтому отдаю предпочтение чистым классам с, от силы, 1-2 смежными навыками.

Сейчас, например, вор с магией иллюзии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сложно дается отыгрыш за смешанные классы, в которых много магии и физические атаки - сложно магию развивать.

Поэтому отдаю предпочтение чистым классам с, от силы, 1-2 смежными навыками.

Сейчас, например, вор с магией иллюзии.

Эм, а меч ночи это не вор с магией иллюзии? Вобще такие дуалы интереснее отыгрывать, магия идёт как поддержка, бафы, дебафы с сильными противниками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменением замки открывает, ясно. А вообще класс один из самых органичных, как по мне. Маг из гильдии Убийц будет именно такой .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
самопальный маг с коротким клинком и в легкой броне, созвездие - маг. Второй персонаж больше с уклоном в баттлмага, на длинный мечах и в тяжелой броне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В общем и целом - чародей, описание илитное такое. Но - стоит начать серьезно играть одним классом, как другие начинают казаться мне куда более привлекательными. Поэтому есть 5 штук персонажей разных классов и бэкграунда, каждым понемногу играю. Изменено пользователем Sacrificare
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая вообще разница каким классом играть? В морре любой самый слабый класс станет богом-универсалом...

Отыгрыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы каждый класс изначально имел определённый набор своих уникальных навыков, не доступных другим классам, или хотя-бы не имел возможности прокачать не свои навыки на 100 (например максимум 100 для главных, 75 для важных, 25 для второстепенных), то вопрос имел бы смысл. Ну а отыгрыш... Знаете, очень такое эфемерное понятие, которое парой выглядит нелепо, т.к. границы очень сильно размыты, и в течении игры меняются. (Или мне просто не дано)

 

Ух ты, таки я даже чем-то попал в цель, не читая изначально статью по вашей ссылке :)

 

На практике отыгрыш оказывается уместен только в словесках и ролевых играх ИРЛ, которые по сути близки к литературной игре и театрализованным действиям соответственно. Применительно к компьютерным или приставочным играм, рассчитанным на одного игрока, отыгрыш является понятием довольно эфемерным, поскольку все уже запланировано разработчиками игры и выпендриваться в выборе одной из трех-четырех наперед прописанных опций не перед кем.
Изменено пользователем J1upuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Конечно же бродяга, следопыт, универсал, способный вдали от городов и доспех починить, и живительное зелье из г-на и веток сварить, и пулю, пардон, стрелу в лихого человека пустить издали, чтобы тот упал-отжался. А потом, обчистив его стоянку, промотать все найденные 35 септимов в ближайшем городке, усердно торгуясь с каждым торговцем. В свободное от бомжевания время можно подучиться чему-нибудь, например, магии какой (сильно в них не разбираюсь, по-моему все хороши).

В качестве оружия использую лук, короткий клинок (если нужно подкрасться сзади) и, конечно же, меч, если пошла жара. Щит тоже использую, ведь неохота лишний раз получать в чан.

 

Вот основные навыки (без этого не проживешь):

  • Длинные клинки
  • Короткие клинки
  • Меткость
  • Красться
  • Разрушение (когда оружие бессильно аннигилировать тощих в гробницах)

Вторичные навыки следопыта (можно жить плохо, но недолго):

  • Алхимия
  • Торговля
  • Защита или Мистицизм (типа "Нюх бродяги")
  • Кузнец
  • Безопасность (чтоб ковыряться в сундуках всяких пещерных бомжей)

Доспехи использую самые дешевые, легкие. А может и средние или тяжелые (редко, я ж не танк). Что покрасивше найду, то и напялю.

Изменено пользователем tornadoeye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классический морроувиндский персонаж. Хоть в Вивек сдавай, в Палату мер и весов. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классический морроувиндский персонаж. Хоть в Вивек сдавай, в Палату мер и весов. :-)

Не сказал бы, что полное отсуствие какой-либо доспешной специализации так уж распространенно. По крайней мере, в дефолтных классах оно не встречается.

И есть ли ощутимый толк от защиты при таких вводных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы, что полное отсуствие какой-либо доспешной специализации так уж распространенно. По крайней мере, в дефолтных классах оно не встречается.

И есть ли ощутимый толк от защиты при таких вводных?

Мне просто нравится, как щитом отражаются удары :-D да и поглощается урон все-таки.... ну а доспехи качаются по ходу дела. Можно у учителей, а можно так, наживую. Играл так, особых трудностей не заметил - просто приходится почаще думать, как избежать ударов (парализующий кинжал и т. д.).

 

Классический морроувиндский персонаж. Хоть в Вивек сдавай, в Палату мер и весов. :-)

 

Кстати, в этом опросе бродяги разбиты (немного) бойцами и магами.

Изменено пользователем tornadoeye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...