Перейти к содержанию

Любимый класс


Укажите Ваш любимый класс  

205 проголосовавших

  1. 1. Укажите Ваш любимый класс

    • Бойцы
      113
    • Маги
      109
    • Бродяги
      98


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нафиг мультиклассы. Тут из простых классов сплошные танки выходят.

Точно. Приходится стараться ограничивать себя, чтобы танк не получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я лично сторонник баланса... немного от воина, немного от мага, немного от бродяги. Поэтому мой любимый класс - Авантюрист (то, что самопальный). Там, в тяжелой/средней броне-кирасе, ботинках и перчатках, но без отслального (потому что бездоспешный бой), с длинным клинком+щит (парный клинок) и/или копьем, незаметно подкрадывается к противнику, открывает замки, метко стреляет из арбалета, и еще магию разрушения кастует. Как в жизни - многогранная личность ! Хотя наверное из-за этого персы у меня слааабые... ни одного танка еще не получал, "за двумя зайцами погонишься...". В принципе, я не сгенерил еще ни одного перса с какой-либо одной направленностью (а, был один, самый первый, почертыхался я с ним с недельку и сделал сапомальный класс).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>DarkLord

Баланс, это конечно хорошо, но когда становишься танком, способным стрелять огненными шарами и секирой махать, то просто дальше становится неинтерестно или малоинтерестно играть.

 

А кто-нибудь создал или может создать плагин, который делает так, что второстепенные навыки (тоесть навыки не имеющие отношение к выбранному классу) невозможно прокачать примерно до 30 или 50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле выше? Я о таких не слышал, но, возможно, есть... Но одним ограничением навыков баланс не поправишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но одним ограничением навыков баланс не поправишь...

Зато можно изменить игровой процесс. Например воин с магическими навыками равными 10 врятле сможет эффективно колдовать, ему придётся довольствоваться свитками и зачарованными предметами, хотя последнии будут не так эффективны, как у мага (навык мистицизм и зачарование равны 10).

А маг не сможет эффективно пользаваться оружием (у мага навыки бойца равны 10 и выше поднять не возможно, даже у учителей), ему придётся довольствоваться магией и зачарованными предметами.

Я такого плагина нигде не встречал. А сам делать плагины не умею. Я в CS могу только изменить параметры предмета или непися и выставить его в любое место в Морре и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом есть смысл, конечно, но это будет покушением на самую главную моррскую ценность-свободу. Хотя я например давно ограничиваю себя главными и важными навыками. Но это не для всех есть хорошо, куча игроков предпочитает "разносторонних" героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато можно изменить игровой процесс. Например воин с магическими навыками равными 10 врятле сможет эффективно колдовать, ему придётся довольствоваться свитками и зачарованными предметами, хотя последнии будут не так эффективны, как у мага (навык мистицизм и зачарование равны 10).

А маг не сможет эффективно пользаваться оружием (у мага навыки бойца равны 10 и выше поднять не возможно, даже у учителей), ему придётся довольствоваться магией и зачарованными предметами.

Я такого плагина нигде не встречал. А сам делать плагины не умею. Я в CS могу только изменить параметры предмета или непися и выставить его в любое место в Морре и всё.

Да и вообще ты прав. Баланса в морве никакого. Было бы куда интереснее с трудом мочить противников. К тому же, как кто-то из наших говорил, мало типов в морве которые бы не умерали с одного или двух ударов :( И это не есть гуд. Правда, думаю, не возможно создать плагин который бы менял уровни народа в зависимости от уровня игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю с WGI9... Моего бродягу в начале игры алиты гоняли... =)

С WG19 тоже перебор- у каждого фермера через спелл паралич, без зелий из трибунальских травок шагу не сделать :1anim_ac: А когда меня из ГМ вместо телепорта послали на... силтстрайдера, я вообще обиделся :1anim_bd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй Haunted Tombs в связке с Disturb the Dead, гробницы станут очень неуютным местом, а если ещё и по урнам полазить, то и не только в гробницах станет неуютно... Конечно танки личей не боятся, но нервы пощекочет. Второй есть на Фуллресте в базе, первый... Яндекс в руки :1anim_ab: Если будет не найти, у мну есть локализация, скину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кер Лаеда такой перс конечно идеален, но тогда теряется интерес играть, т.к. ходить всех крамсать и все уметь это скушно.

 

ЗЫ: Уважаемые Крез и Falcon просьба не офтопить, т.к. тема явно не про обсуждение каких либо дополнений а про любимый класс персонажа. С уважением VeslanGirih.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воино-воро-маг в качестве класса не гарантиркет легую игру... Все заваисит от выбранных навыков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преимущества мага- в магии, но он плохо владеет оружием и вороскими навыками, и мана как вода в сите - плохо.

Воин - хорошо владеет оружием плохо развит в магии- так себе

Вор всем по чут-чуть- тоже так себе.

 

А (по желанию)

напишите, как вы распределяете свои навыки??

И как вы выбераете? Сами или ответами на вопросы, или из перечня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда сам выбираю, ни разу не пробовал из предложенных и лиш однажды отвечал на вопросы, но результатом не был удовлетворен. У мага я всегда качаю первым делом алхимию и разрушение, потом изменения и иллюзии, затем все остальное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите добавить интересса. Просто откройте CS и увеличте параметры Даэдр, сделайте больше враждебных неписей-магов, а то магов в игре очень мало, закройте все двери на замки с уровнем 90 или 100, поставьте мощные ловушки. И всё.

 

>>>Кер Лаеда

Воин может открывать замки с помощью свитков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...