Перейти к содержанию

Любимый класс


Укажите Ваш любимый класс  

205 проголосовавших

  1. 1. Укажите Ваш любимый класс

    • Бойцы
      113
    • Маги
      109
    • Бродяги
      98


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лучшие лучники - 100% босмеры. :1anim_ab:

А вот даэдрических луков за все два года игры никогда даже и не видел. Видел кинжалы, клейморы, дл. мечи, дайкатаны, вакидзаси, дротики, полумесяц, катаны и т.д., но луков - не видел. :1anim_ab:

ЗЫ. Кстати, аргониане благодаря высокой скорости и неплохой ловкости тоже могут быть вполне приемлемыми лучниками. :1anim_ab:

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть они... И достать не так уж сложно... Только нужно иметь возможность взломать достаточно сложный замок (семьдесят кажется)... :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ФФ

Дополнительный квест Дома Хлаалу. Там олин чел предлагает на выбор даэдрическое оружие, в том числе и лук.

Изменено пользователем Mifoznik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, товарищи, не оффтопьте!!!!!

Класс- это класс,

А оружие и доспехи это....

Вообще как вам такой вариант класса:

Немного маг, спец-воин чуть чуть воришка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lf? xnj-nj nbgj? njkmrj cfvjltkmyjt/

(дословно: Да, что-то типо, только самодельное...)

Как вам??

Ведь без некоторого не обойдешся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я зарёкся от самопальных классов, только стандартные морровские. Мало? В CS, ищем все классы и делаем играбельными. Не пробовали играть обывателем :1anim_ad: ?

2Mifoznik а костяной лук так навскидку вначале игры можно купить у оружейника Алусарона на плазе кантона Чужеземцев Вивека, который ещё на промышленный шпионаж подбивает, а в качестве платы впаривает... хитиновый топор (убил бы гада :1anim_ag: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот оч интересно , а как вы классы отличаете, эт вам не хардкорная РПГ, здесь и воин кастует так, что тапки сдувает... Вобще мне кажется , что в рамках Морра говорить о выделеных классах-эт как то даже не корректно. В самой идее игры лежит мультиклассовость.

Нет конечно можно пытаться использовать только один класс, но в морре например полно пещер где без магии оч. сложно добраться до определенных мест, и полно монстров которых завалить магией оч. сложно. В общем идея моя такова- в морре говорить о чистых классах вообще нельзя, т.к. изначально доступно все, нет ограничений и создать героя одного класса(например лучника)- мало что сложно но и не интересно... не нериваринское эт дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Folom, а вот тут уже речь идёт о самодисциплине, если отыгрываешь особенности класса то и ограничения на себя накладываешь сам, если нет- то можно одеть мага в даэдрик а варвара обучить мистицизму. Отыгрыш интересен не всем, но Морр настолько пластичен что играть можно как угодно- в специализации выбранного класса или качать всё подряд. Что касается магии, если в комплекте класса она не прилагается: а накой ляд нам туева хуча свитков и зелий, которые продаются или просто валяются на полу? Это и есть магический ширпотреб для немагов :1anim_ae:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще никогда не отыгрывал классы. Кем бы я не играл, я всегда скатываюсь на острый топор и тяжёлую кирасу. Не для меня это - роль отыгрывать. =) Мне процесс нравится - я и играю. Мне не нравится геймплей дьябл, например. Вот я их и удалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>Folom

Я полностью согласен с Крезом. Нафига тогда целая куча свитков и зачарованных вещей. Тем более играя одним классом, используя только главные навыки этого класса, становится на много сложнее и интерестней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело то как раз в том, что в морре те же свитки воинами юзаются в промышленных масштабах- что например для меня равносильно применению магии..... Отыгрываеш воина.... будь любезен возьми на игру 10 свитков... и дерзай(вообще юзанье свитков воинами?? нет ну я могу понять зелья-здесь специальных знаний не нужно, но СВИТКИ - где по идее записаны заклятья, как уж простите "тупой" воин может воспроизвести все интонации необходимые для правильного чтения заклинаний????.... неееет если уж гулять так гулять-свитки в магию....воинам - силу и зелья(купленные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>Folom

А ты прав. Что-то я не подумал, как воины будут читать свитки. Значит им остаются зелья.

А как пользоваться зачарованными предметами? Знание магии нужно или покупаешь "заряженный" предмет, на кнопочку нажимаешь и из него выходит ранее заложенная магия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы нет??

Ручнаяя перезарядка тут да, войну допустим не справится.

А самим предметом.. Войну чего для счастия нада??

Топор помащнее, а ежели сей топор еще и травить будет (бог весь как) так это еще лучше..

Простой пример сотовая связь выж просто звоните, и не задумывайтесь о том как там оно все устроено..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт свитков- вопросов может ли воин пользовать зачарованый шмот почему-то не возникает, а ведь свитки это те же бумажки только зачаренные на одноразовое использование без возможности перезарядки. Может, их и не нужно вовсе читать?

А вообще по классам, существует три основных направления: Воин, Маг и Бродяга. Существуют три класса являющиеся квинтэссенцией этих направлений: воин, маг и вор. Существуют три главных созвездия... стоп, это не отсюда... Так вот, все прочие классы кроме этих трёх можно смело рассматривать как "мульти", ибо сочетают они навыки от разных направлений, и только по количеству тематических скиллов определяется собсно конечная направленность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт свитков- вопросов может ли воин пользовать зачарованый шмот почему-то не возникает, а ведь свитки это те же бумажки только зачаренные на одноразовое использование без возможности перезарядки. Может, их и не нужно вовсе читать?

Эт почему не возникает.... я могу снисходительно относится к воинам пользующимся константными зачаровываниями(что маг навоял) одел оно есть, снял его нет.... а пользующихся зачарованными вещами(с не постоянными эффектами), я бы все ж отнес к магам, а точнее энчантерам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Он (Ванус Галерион Мистик) модифицировал все школы, чтобы они были понятны и доступны массам. ...изобрёл инструменты для алхимии и магического воздействия, чтобы любой человек, не боясь последствий, мог создать то, что он хочет, насколько ему позволят знания и опыт. ...Вообще вся магия как мы её сегодня представляем существует благодаря Ванусу Галериону." Фейфолкен I

На лицо профанация высокого исскуства, которое до этого являлось элитарным у тех же псиджиков, основателем гильдии магов. Так что теперь даже самый тупой нордлинг в состоянии пользоватся амулетами :1anim_ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда первый раз играл, ходил в тяжёлых доспехах и с секирой. Так вот секиру прокачал без учителей до 93 только за одни квесты гильдии бойцов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...