Перейти к содержанию

Любимый класс


Укажите Ваш любимый класс  

205 проголосовавших

  1. 1. Укажите Ваш любимый класс

    • Бойцы
      113
    • Маги
      109
    • Бродяги
      98


Рекомендуемые сообщения

По велению прихоти разблочил для себя контрабандиста, попробуй поиграй с его-то навыками, ничего не менял, авантюристов не создаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Играю ТОЛЬКО в чистый Морровинд! Года 2-3 с перерывами. И до конца так и не изучил всех заложенных авторами возможностей. Всякий раз придумываю для себя определенные правила, новую стратегию развития и способы ведения боя. И до сих пор не надоело - удивительная игра.

 

И скоко раз проходил? Конечно дело вкуса, но для меня на 3 раз слишком легко стало. Я несколькими плагами так усложнил жизнь, что иногда становиться проще удрать с поля боя(персом 40 уровня), да и навыки растут только те что стоят в главных и важных, остальные не растут просто.

Вот мой авантюрист: Длинные клинки, Тяжелые доспехи, Средние доспехи, Меткость, Короткие клинки. Кузнец, Защита, Дробящее оружие, Акробатика, Атлетика.

Остальные навыки не растут никак, даже в гильдии магов дальше союзника не берут. А многие маги, рыцари, варвары, воры и т. д. являются и архимагом гильдии магов, и главой гильдии бойцов, и рыцарем дракона и .....

Супермен одним словом :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скоко раз проходил? Конечно дело вкуса, но для меня на 3 раз слишком легко стало. ..... Супермен одним словом :D .

Чтобы сильно не соврать раз 15 мужским пресом и раза 3-4 женским. Играю на время - полностью сюжет за 89 игро-дней. Гильдмастер магов, бойцов, Дома Редоран, патриарх Храма + все квесты за Даэдр. Известность 94. Правда, использую команды телепортации сос и сое. Попробуй, в том же темпе... легко не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Corvin:

У-у... Как ты медленно в консоли пишешь... :) Целых 2 часа...

 

Кста, по вашему мнению, на сколько скилы вашего класса соответствует назначению и названию класса... Я вот создавал убийцу... Но у него два-три маг навыка... Не удержался... Что б совесть не мучала назвал абстрактным ночным охотником... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это уже нездорово. Играть надо для удовольствия, а не для "галочки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, по вашему мнению, на сколько скилы вашего класса соответствует назначению и названию класса... Я вот создавал убийцу... Но у него два-три маг навыка... Не удержался... Что б совесть не мучала назвал абстрактным ночным охотником...  :)

Кстати, о скилах... В процессе игры воином (9 из 10 бойцовские качества) обнаруживаю, что так называемые малозначимые навыки приходится иногда развивать более основных. Например, зачарование до упора с временным добавлением +400, а бывает и более... чтобы с постоянным эффектом игрушки делать. То же алхимия (раз попробовал и игра потеряла смысл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал новый класс со скромным названием - Герой. Основа - боец + зачарование, красноречие, восстановление. Оказалось что-то в роде смеси рыцаря и паладина. И свой любимый знак - атронах, чтобы и шашкой рубить и магией играться. И вот думаю, если еще добавить скилов от магов (разрушение, алхимию ) то это будет боец или уже маг. :blink:

Воин в броне и убивает оружием (мечом, топором и т.д.), значит и маг должен использовать сугубо магическое оружие - посох и заклинания и не таскать на себе бронь, для него - одеяния (робы). Что же это за маг если он даэдрической дайкотаной дерется? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот думаю, если еще добавить скилов от магов (разрушение, алхимию ) то это будет боец или уже маг.
Я на этом особо не заморачиваюсь. Если бы начал новую игру сейчас, то для своего аргонианина создал бы класс с главными навыками Колдовства, Изменений, Мистицизма, Восстановления и Алхимии. И с важными - Длинные клинки, Дробящее оружие, Рукопашный бой, Легкие доспехи и Средние доспехи. Назвал бы чем-нибудь типа "Коготь Тьмы".
Что же это за маг если он даэдрической дайкотаной дерется
?

Боевой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,у мну вот такой вопрос:а никого не бесит,что при прохождении,сорри-создании героя,описание остаётся пустым?Или вы его заполняете?Если-ДА,то как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,у мну вот такой вопрос:а никого не бесит,что при прохождении,сорри-создании героя,описание остаётся пустым?Или вы его заполняете?Если-ДА,то как?

Я заполняю на кривом англицком конечно :D Жил мол маг стихий (Аргониан) и понравилось ему плавать по попережью аргонии на лодке подкопил денег купил корабль и теперь он Capitan of elemental magic пират эдакий магический!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночной охотник:

Ночные Охотники - лучшие выпускники Академии Мензоберранзана, таинственной столицы истинных темных эльфов, поклоняющихся Паучьей Королеве Ллос драу. Они прошли как Мили-Магитир, школу воинского искусства, так и Магику, школу темной магии. Это - самые сильные, ловкие и хитрые драу - идеальные убийцы и шпионы.

 

Много логических ошибок... Писал по книге Темный Эльф Сальваторе (мир Фаэрун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранители

Гордые и независимые люди, племя северных следопытов родом из западных гор Дунланда, они не принимают никакую власть, не признают никаких повелителей и никого, кто считает себя выше них. Они признают не только военную силу, но и древнюю мудрость своих магов и предков. Успехи этих прирождённых воинов, основаны на их знании искусства войны и непревзойдённому как защитному, так и атакующему вооружению. Эти искатели приключений путешествуют по миру в поисках легендарных сокровищ. Они проворные, решительные, смелые и закалённые воины. Ты наверняка встретишь их поодиночке или в группах, на больших дорогах или копающихся среди потемневших от времени, остывших руин забытых народов, далёкого прошлого. Их трудный образ жизни превратил их в сильный, и в тоже время - думающий народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Я смотрю, оригинальными классами мало кто играет, все кастомы сплошные. Я гамаю Воином Слова и Инквизитором. Вся фишка в том, что в Морре, как в старом анекдоте, "что не сделаем, все равно танк получается". :) Все дерутся, все колдуют, так что на самом деле класс роли не играет.

Ну, разве не в этом основные прелести Морра? Ты же тоже и плавать и ходить умееш!!! Я играю смесью война слова и война под знаком башни, колдовать умею плохо, зото святошу с двух ударов валю. А если навыки другие развить, то и колдовать моно. Полная свобода действий,блин!!! (Токо, жалко, завалы разбирать нелья.):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, разве не в этом основные прелести Морра? Ты же тоже и плавать и ходить умееш!!! Я играю смесью война слова и война под знаком башни, колдовать умею плохо, зото святошу с двух ударов валю. А если навыки другие развить, то и колдовать моно. Полная свобода действий,блин!!! (Токо, жалко, завалы разбирать нелья.):(

Согласен, всегда играл бойцом, но стало скучно. Оказывается использование магии, например, играя паладином, дает огромные преимущества и удовольствие от игры. Сейчас практически не использую меч, сжигаю всякую мерзость огнем (100 на 3с, 10футов + лечение на себя) из зачарованого мной кольца. Очень удобно в полете атаковать можно как только на горизонте что-то увидел. Вот и получился у меня странный боец - летает, призывает всякую всячину, лечит, изменяется и мечом редко пользуется. А кто же тогда маги? :D

 

Кстати, Nick, поделись опытом как за два удара завалить золотого святошу? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Corvin

святоша валится не с двух ударов, а с одного, вернее с одного каста, тока отражение или поглощение на себя оформить во избежание так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс у меня Авантюрст. Я воообще маг, бретон...

Вообще я чистый маг, но + Дробящее вместо коротких... (Один хрен... У мага все оружеи 15)

 

Зря вы недооцениваете мага... Конечно в оригинальном он немного дохляк...

Но мой Герой вашего пепельного упыря мочит всего 1 заклом - огненой\ледяной стенкой или взрывной удар.... Еще я когда то когда Пошел Дагот Ура валить я купил себе мега заклинанаие :) 1-100 огонь\мороз\молния удалнеая в 5фт и при этом лечение сибя люибомого (начинающим магам совет! - делайте все атакующие заклы с лечением! Иначе убивют :) )

 

Кстати - я еще наемнков из драконар Войс себе нанимаю.... одеваю... У меня их целая армия... Элитный отряд орков-халау, 2 батальона бретонов-лучников(хе хе, нет конечно не батальоны а 25 штук в каждом + по 1 бретону магу на батальон:) ) и аргоринаские охотники. Орки в башне, бретоны по всей бальморе шатаються... (Поддреживают порядок - мочут халвцев которые воскрешаються иногда...) Охотники бегают за мной (их всего 4) - типа телохранители...

 

А бальмору я захватил :) Это было что то.... Захватили то мы ее быстро.... (отонсительно) но с тормазами и вылетами... хы... уже 2 месяца прошло.... (игровых) Платить этим **** зарплату это чтото.... Кто соображает в скриптах немогли бы переделать Драонар войс последний что бы платить дофига денег но за 999999 лет чтоли а? Буду благодраен :)

 

 

Упс... Заюыл :( Мой знак - Либо Атронах либо Ритуал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Nick, поделись опытом как за два удара завалить золотого святошу? B)

Да никаких заморочек я не делал, на Морр много времени нет - работаю, я токо артефакты люблю, у меня даэдрическая дайкотана без чару да силушки 164, вот и все!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой перс: Редгард, Жулик, Леди. Редгард - потому что воин, да и к Длинным Клинкам бонус классный; Жулик - хороший класс, но мне его описание нравитЦЦа - вылитый я;); Леди - потому что дает нехилый бонус к Выносливости, а её нужно качать быстрее всего - чем быстрее накачаешь, тем больше будет бонус к жизни при левел-апах.

В общем у меня воин на Длинных клинках, сведущ во всех видах брони(артефактики то разные;), ОБЯЗАТЕЛЬННО с зачарованными вещями на поглощение-отражение магии(достало Уменьшить Характеристику:( ) ну и с ворохом свитков разной необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...