Перейти к содержанию

Бесилово в CS


Рекомендуемые сообщения

Мой жутко кривой и древний "дом фалмера" с кучей задетых статиков до сих пор валяется на одном из сайтов *facepalm.jpg*
И даже не на одном - на двух минимум, хех. Если это, конечно, тот самый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Deathruler

А на каких, если не сикрет?

Ну, я видел у Winddancer'а и у Derrex'a (впрочем, к Деррексу он тоже от Виндданцера попал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом еще башню из яиц квама сделал, идею у госпожи тераны взял )

 

 

Вот это действительно фан 78.gif

канеш, я в морровинд с 8 лет играю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Был у меня такой случай: короч скачал мод с новым оружием, но в рид-ми не было написано где его искать. Естественно пришлось лезть в КС, с которым я вообще не дружу. Сначала пытался сделать ящик рядом с храмом в Балморе, но чтото вышло не так и он не появился. Залез еще раз, и положил оружие в ящик рядом с гильдией Магов. Я забрал оружие из ящика, но через некоторое время с удивлением обнаружил, что в каждом 5-м контейнере в пещерах и той же Балморе можно увидеть 2 снайперки, 2 ревальвера и 2000 патронов, а в остальных-ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Создавал домик ясного орла...... не смог добить были какие то неразберихи но самое интересное постаил в центре клинок а допрагнуть с порога не возмодно...А пол изначально создавался.. Потом же буквально исчез))))) вот и летал пока плагин не ьстёр))) :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот одно мое зверство над Моррокой:

Около Сейда-нина, вроде где падает Трахиель, поставил где то 10 Несовершенств + 100 Индорильских стражей!!! ААА!!! Вот там была реальная мочилово, гремело на весь Лор!!! А потом после мочилки, так круто ходить среди трупов, жесть!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...