Перейти к содержимому

Фотография

Сейда Нин – странное место

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
48 ответов в этой теме

Бякс

Бякс
  • Свежее мясо

Уровень: 1280

слушайте, а я ведь кинжал, секиру и кубок в Сейда Нин не находил! Интересные пни... таких пней полно раскидано или только в Сейда Нин?

Неа!Сии пни везде,стоит только поискать!Это своеобразные примочки скучающих разрабов.А пни я сам недавно нашел,полностью уверовав,что Сейда-нин не так уж и прост)

Airwind

Airwind
  • Император

Неа!Сии пни везде,стоит только поискать!Это своеобразные примочки скучающих разрабов.А пни я сам недавно нашел,полностью уверовав,что Сейда-нин не так уж и прост)

ясненько. Ещё один плюс за повторное прохождение морровинда. глядишь, под каким-нибудь невзрачным пеньком найдутся такие шмотки... прямо сейчас и проверю, кстати...

секиру и кубок с деньгами нашёл. завтра поищу кинжал.

203435

Бякс

Бякс
  • Свежее мясо

секиру и кубок с деньгами нашёл. завтра поищу кинжал.

А вот с ним гемор...надо взобраться на камни у болота и попытаться прыгнуть на пенек(также,как и с секирой)

Дремор Дреморыч

Дремор Дреморыч
  • всем сорри я наркоман

Ага. А меня уверяли что он находится в Суране. Я ж говорил!)

В СУРАНЕ ОН! ДА! ЦЫЦ ПЕНЬКИ!

ps: Дреморыч поспешил залезть в КС, дабы внести ясность в ситуацию, и обнаружил что меч есть под кроватью в одной из башен как в Балморе, так и в Суране (небось башни скопипастили :dry: )

Сообщение изменено: Дремор Дреморыч, 03 Август 2008 - 09:15 .

всем сорри я наркоман

AlexUNDER

AlexUNDER
  • Веселый вамп ;F)

Я понял зачем нужны были Книги Загадок. Не просто так себя развлечь. А для одной вещи. В одной пещере(не помню в какой где-то в районе Горы Канд) есть атронахи загадывающие загадки. Первый атронах огненный задаёт такой вопрос: Тяжёлое но не красное и не чёрное что это 1.Даэдрадический металл, 2.Эбонит, 3.Свинец, 4.Железо. Следущий, Инеевый атронах: Ты меня убьёшь 1.Мечом, 2.Магией, 3.Мечом и Магией. Загадку 3 атронаха не помню.Ну потом разгадаешь эти загадки и приходишь к святилищу. Кстати отгадайте эти две загадки. Но учтите вопросы я не настолько хорошо помню, зато ответы помню отлично.
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Teomat

Teomat
  • Паладин

Фаргот тебе сделал большой подарок! После того, как ты отдашь ему кольцо, Аррил будет к тебе ГОРАЗДО лучше относиться и стало быть дешевле продавать.

Сийда Нин - стартовый город и разработчики положили туда то, что поможет новичку: Несколько сильных предметов и деньги для покупки
Дракончику одиноко. Зайдите и поиграйте с ним
Размещенное изображение

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

Я понял зачем нужны были Книги Загадок. Не просто так себя развлечь. А для одной вещи.

А вот и не одной, Красная Книга Загадок тоже кое на что сгодится.
I am the creator-destroyer. I am the false form. I am the joy and the dirge.

Харгард

Харгард
  • Горожанин

Район Горького Берега - родина дикорастущих сундуков и золотоносных пней.
Пройдя пешком из Сейда Нина в Альдрун насобирал более 2к золота, пару сер. мечей и другого хлама.
Интересно, разработчики вложили столько времени в этот регион из-за того что он стартовый, или потому что с него начинали разработку, а на другие регионы забили в связи с нехваткой времени?..
Другие районы могут похвастаться разве только спрятанными квестовыми НПСями.

AlexUNDER

AlexUNDER
  • Веселый вамп ;F)

А вот и не одной, Красная Книга Загадок тоже кое на что сгодится.

Да? Для чего интересно?
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

Да? Для чего интересно?

Есть такой квест имперского легиона, по отгадыванию загадок. Хех.

AlexUNDER

AlexUNDER
  • Веселый вамп ;F)

Есть такой квест имперского легиона, по отгадыванию загадок. Хех.

Чё-то не припомню, я весь легион прошёл, рыцарем дракона стал, но что-то связанное с загадками не помню. Напиши кто его тебе даёт, мож вспомню.
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

Чё-то не припомню, я весь легион прошёл, рыцарем дракона стал, но что-то связанное с загадками не помню. Напиши кто его тебе даёт, мож вспомню.

Фральд Белый квест дает. А загадки загадывает Вечный Страж в Призрачных Вратах.

Avelaar

Avelaar
  • Мимопроходимец

кстати вот хотел давно спросить: гдето около тельфира стоит аргонианин и говорит о корабле кокомто ил чё?я кароч непомню но помню что мну ето оч заинтересовало!мож ктото можеть сказать что ето????вроде про какойто корабль возле Хла Оуда

Airwind

Airwind
  • Император

вопрос не по теме. Аргонианина надо отвести в Эбенгард

203435

Godrik

Godrik
  • Восстановленный

а ещё на солтсхейме есть оч интересный пенёк , мне он больше всего нравится , в нём лежат 5 стрел , с диким кол-вом яда , перчатки , которые повышают взлом и подкрадывание , и кольцо глаза ворона , которое даёт ночной глаз и повышает стат на точность стрельбы из лука , ну и совершенно бесполезный длинный эбонитовый меч :D
Орфографея эта как кон-фу - настаящий мастир никагда ни пользуеца ей биз надабнасти!
http://kevan.org/bra...i?Godrik_zombie. зайди сюда...
даже скайрима не сделал !

Морри Ормин

Морри Ормин
  • Горожанин

Около Гнаар Мок есть ещё пень с зачарованным стеклянным кинжалом.

Arkey

Arkey
  • Горожанин

Таких пеньков много. Возле Сейда-нина тоже есть пеньки с секретами. Возле мяка есть два пенька, в одном зачарованная стальная секира, в другом серебрянный кубок и немного деньжат.

Doni

Doni
  • Присягнувший

Неожиданно встретил неизведаное! И сразу делюсь с народом.
Итаk все знают наше все---сайт uesp,net. Но мало кто :gigi: знает его непутевого брата сайт ruesp.net.
Так вот там в статье http://www.ruesp.lin...инд:Начало_игры , которой кстате уже нет давно в оригинале , написано, цитирую:

"...
Пройдя немного дальше по этой дороге, прямо перед вами с неба свалится босмер. С его трупа можно снять три свитка Полёта Икара стоимостью в 119 золотых каждый; для безопасного использования этих свитков прочитайте эту страницу.
Продолжайте идти по дороге, пока не увидите указатель. Здесь повернитесь налево в сторону моря - спиной к указателю, и спуститесь на побережье. Далее двигайтесь по узкой прибрежной полосе вдоль гор на северо-запад.
Можно пройти мимо родовой гробницы Самарисов, либо посетить её - внутри обитает нежить и можно добыть кольцо Наставника. Вскоре, далее на побережье, вы увидите дерево с которого можно собрать все четыре вида грибов, которые понадобятся для выполнения задания в Гильдии Магов Балморы. Чуть дальше, у камней, стоит пень, в котором лежит мешок с 100 золотыми монетами. (Ещё один черырёхствольный пень появится, если вы ограбили маяк в Сейда-Нин). ..."

Итак почему неизвестный автор пишет о четырехствольном пне, при чем здесь маяк и в чем собственно дело?
Расследуем!

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Итак почему неизвестный автор пишет о четырехствольном пне, при чем здесь маяк и в чем собственно дело?
Расследуем!

Во-первых, пень трёхствольный, во-вторых, маяк тут ни при чём, в-третьих, кому интересно, о чём там думал неизвестный автор?
Вот оригинал этого фрагмента.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Morodir

Morodir
  • Мимопроходимец

Во-первых, пень трёхствольный, во-вторых, маяк тут ни при чём, в-третьих, кому интересно, о чём там думал неизвестный автор?
Вот оригинал этого фрагмента.

Точнее вот этот оригинал.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru