Перейти к содержанию

Сейда Нин – странное место


Рекомендуемые сообщения

Фаргот тебе сделал большой подарок! После того, как ты отдашь ему кольцо, Аррил будет к тебе ГОРАЗДО лучше относиться и стало быть дешевле продавать.

 

Сийда Нин - стартовый город и разработчики положили туда то, что поможет новичку: Несколько сильных предметов и деньги для покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял зачем нужны были Книги Загадок. Не просто так себя развлечь. А для одной вещи.
А вот и не одной, Красная Книга Загадок тоже кое на что сгодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район Горького Берега - родина дикорастущих сундуков и золотоносных пней.

Пройдя пешком из Сейда Нина в Альдрун насобирал более 2к золота, пару сер. мечей и другого хлама.

Интересно, разработчики вложили столько времени в этот регион из-за того что он стартовый, или потому что с него начинали разработку, а на другие регионы забили в связи с нехваткой времени?..

Другие районы могут похвастаться разве только спрятанными квестовыми НПСями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой квест имперского легиона, по отгадыванию загадок. Хех.

Чё-то не припомню, я весь легион прошёл, рыцарем дракона стал, но что-то связанное с загадками не помню. Напиши кто его тебе даёт, мож вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то не припомню, я весь легион прошёл, рыцарем дракона стал, но что-то связанное с загадками не помню. Напиши кто его тебе даёт, мож вспомню.
Фральд Белый квест дает. А загадки загадывает Вечный Страж в Призрачных Вратах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вот хотел давно спросить: гдето около тельфира стоит аргонианин и говорит о корабле кокомто ил чё?я кароч непомню но помню что мну ето оч заинтересовало!мож ктото можеть сказать что ето????вроде про какойто корабль возле Хла Оуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё на солтсхейме есть оч интересный пенёк , мне он больше всего нравится , в нём лежат 5 стрел , с диким кол-вом яда , перчатки , которые повышают взлом и подкрадывание , и кольцо глаза ворона , которое даёт ночной глаз и повышает стат на точность стрельбы из лука , ну и совершенно бесполезный длинный эбонитовый меч :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Таких пеньков много. Возле Сейда-нина тоже есть пеньки с секретами. Возле мяка есть два пенька, в одном зачарованная стальная секира, в другом серебрянный кубок и немного деньжат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Неожиданно встретил неизведаное! И сразу делюсь с народом.

Итаk все знают наше все---сайт uesp,net. Но мало кто :gigi: знает его непутевого брата сайт ruesp.net.

Так вот там в статье http://www.ruesp.linkpc.net/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B4:%D0%9D%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%BE_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B , которой кстате уже нет давно в оригинале , написано, цитирую:

 

"...

Пройдя немного дальше по этой дороге, прямо перед вами с неба свалится босмер. С его трупа можно снять три свитка Полёта Икара стоимостью в 119 золотых каждый; для безопасного использования этих свитков прочитайте эту страницу.

Продолжайте идти по дороге, пока не увидите указатель. Здесь повернитесь налево в сторону моря - спиной к указателю, и спуститесь на побережье. Далее двигайтесь по узкой прибрежной полосе вдоль гор на северо-запад.

Можно пройти мимо родовой гробницы Самарисов, либо посетить её - внутри обитает нежить и можно добыть кольцо Наставника. Вскоре, далее на побережье, вы увидите дерево с которого можно собрать все четыре вида грибов, которые понадобятся для выполнения задания в Гильдии Магов Балморы. Чуть дальше, у камней, стоит пень, в котором лежит мешок с 100 золотыми монетами. (Ещё один черырёхствольный пень появится, если вы ограбили маяк в Сейда-Нин). ..."

 

Итак почему неизвестный автор пишет о четырехствольном пне, при чем здесь маяк и в чем собственно дело?

Расследуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак почему неизвестный автор пишет о четырехствольном пне, при чем здесь маяк и в чем собственно дело?

Расследуем!

Во-первых, пень трёхствольный, во-вторых, маяк тут ни при чём, в-третьих, кому интересно, о чём там думал неизвестный автор?

Вот оригинал этого фрагмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, пень трёхствольный, во-вторых, маяк тут ни при чём, в-третьих, кому интересно, о чём там думал неизвестный автор?

Вот оригинал этого фрагмента.

Точнее вот этот оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее вот этот оригинал.
Ага, я так понимаю, "четвёртый древесный пень" с помощью надмозга превратился в четырёхствольный пень, лол. Одной загадкой меньше.

Остальную ересь вырезали вот тут, второй загадкой меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

После долгих поисков я нашёл этого НПС.

А по поводу их уровня: занятная информация. Это значит не только то, что они не спят, но и что даже не начинали действовать. Что соответствует истине, так как они стоят на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Усилиями модеров он превращается в столицу.

 

Гаврил зарос товаром, и стал самамым богатым торговцем на острове.

 

Из канцелярии выйти страшно, впрочем как и войти туда...

 

Продолжает строится и уже рискует слиться с Вивеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, СН тянется обычно вдоль побережья, так что, скорее, сначала присоединиться Эбенгард. Но я видел мод, добавляющий реку с застроенными хижинами берегами почти до Пелагиада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Ну не думаю что открою Америку

Но я всегда когда начинаю играть, в канцелярии

На стеллаже есть блюдо дорогое.(стоимостью 600 золотых)

Выкладываю его на пол

Ко мне подбегает стража

Мол Вор итд

Т.к. у меня ничего нет в диалоге только кнопка прощание .

Далее подбираем блюдо и все идём дальше Потом сливаю его ползуну за полную стоимость

 

 

(с ключом от склада, возле стражника дающего пакет для кая касадаса, проделываю тоже самое что и с блюдом, просто кладу его на пол) (предварительно выложив деньги и блюдо на пол)

Изменено пользователем Dennis-bmw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал недавно играть на xbox

Не удобно , да ещё и без перевода

Но… попробую все секреты что тут описаны

 

 

Кстати по поводу свитков левитации

Я спасал того мужика который падает

 

Толку от этого правда нет

Он с тобой просто не разговаривает

 

 

Спасал просто

Сделал заклинание левитация на удаленную цель

Когда подходишь к зоне падения, он не сразу падает , висит и ждёт пока ты подойдёшь на определённое расстояние

Прицеливаемся и замедляем его заклинанием .

 

 

Это для тех кто любит проходить по доброму и с переворотом с переподвыподвертом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашёл кинжал

Называется кинжал огненного укуса

Находиться неподалёку от Тариэля

Чувака который падает с неба .

Отметил крестиком пометки на карте

post-27589-0-67030500-1634419880_thumb.jpeg

Изменено пользователем Dennis-bmw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...