Перейти к содержанию

Каракули Лайонеллы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вот, решила во второй раз выложить что-нибудь, хотя честно у меня было легкое недоумение о закрытие общей темы, я ведь не такой художник, чтобы создавать отдельную тему для моих рисунков;-)

Ну что ж, чем же я занимаюсь в свободное время, кроме плагиностроительством? :crazy: Рисую, хотя мне больше нравиться карандашные рисунки, черно-белые, если так можно выразиться. Ну не люблю я разукрашивать, тем более на это уходит слишком много времени, которого у меня сейчас нет, хотя если на меня находит, так находит ;-)

Вот, девушка. Я назвала ее "Небесная", почему не знаю. Разукрашивать не захотела, поэтому я в своей манере просто осветлила и состарила, также дорисовала некое подобие платья и вуаля:

До и После

http://img244.imageshack.us/img244/4145/92278989bi4.th.gif http://img247.imageshack.us/img247/2135/71291246ot1.th.gif

А это просто набросок, как знать, может и приведу его в порядок. Пожалуйста не пугайтесь глаз, это просто другой вариант. Ой, он снизу, загруженный...

Это давний набросок моей собаки, выражение мордочки вызвала фрикаделька:

http://img257.imageshack.us/img257/5453/86292696eo5.th.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма неплохо. Комментарий насчет первого рисунка - линию, подчеркивающую нос с лицевой стороны (ближе к нам) можно было вообще не делать. Даже нужно было не делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скампецкий, спасибо, а то я никак не могла понять что с ней не так ;-)

Роза - до и после. Насекомое, я знаю, не получилось, но я тренируюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась роза. И собака вышла довольно хорошо. А вот "Небесной" не стоило делать банальных бабочек- они портят все впечатление...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Don Condor, спасибо, а что именно в девушке не нравится? ;-)

Диландау ака Star, там не только бабочка, а еще причудливые узоры из разряда "черт те что" :crazy: . Спасибо, а что за узор посоветуете сделать на платье? Я надеюсь все-таки найду время, чтобы привести в порядок рисунок ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

1. Незванный свидетель, потому что в это время никто не должен быть рядом, даже кошка.

2. Небесная.

 

P.S. Почему 1 загруженный файл переносится на последнее место, а последний становится первым? Как поменять их местами, поставить по-порядку?

Изменено пользователем Лайонелла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу так, мастерства нету, но есть свободное время

 

собсно о предпоследнем рисунке, здорово, понравилось ))

 

не судите строго ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О небесной: Все хорошо, но я бы поменяла положение волос сплава, они создают впечатение, что у девушки кривая форма лица. И непонятно черная штука, опять же справа, на волосах. Скорр всего это заколка или бантик, но выглядит так, словно девушка какую-то бяку держит во рту. ЗЫ: если это не обработка фотки, то респект за покраску))) вышло весьма недурно)))

О свидетеле: честно говоря, мне кажется девушка не горюет а делает зарядку))) анатомия хромает, но это наживное;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу так, мастерства нету, но есть свободное время

Это к кому? Мне? Тогда скажу так: ты ошибаешься, взгляни на дату наброска, а раскраска только сейчас. Насчет мастерства, ну я и не мастер:)

Marfa, это раскраска по верхнему наброску. В волосах по-правде заколка, похожая на бантик, т.к. он из нитей, я и подумала что он должен "выпирать" за пределы лица, когда волосы так лежат. Я и не подумала, что это выглядит как "съедание бяки", спасибо. Уберу-ка я ее вообще...

Еще раз попробую поменять расположение волос, хотя я уже пробывала много вариантов, только этот и понравился.

Насчет свидетеля, покажи пожалуйста где хромает анатомия, разрешаю прямо на рисунке. Мне это важно:)

P.S. А обработками фоток я не занимаюсь, поосторожней со словами. Да и не умею я, и не хочу.

Тореро, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к кому? Мне? Тогда скажу так: ты ошибаешься, взгляни на дату наброска, а раскраска только сейчас. Насчет мастерства, ну я и не мастер:)

угу, к вам )) из любопытсва, почему раскраска сделана только сейчас ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да я никого не хотела обидеть, что Вы так(((( Заколку убирать совершенно не обязательно, ее просто лучше сдвинуть либо вверх-вниз, либо вбок, чтобы она с линией губ не совпадала, потому что ее цвет очень похож на цвет тени между губами, из-за этого и возникает эффект, будто они держит что-то во роту. А про обработку фотки я сказала только потому что действительно очнь реалистично сделана кожа и волосы! Нервный народ какой-то пошел...

Про свидетеля: покажу, как только время будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...