Перейти к содержанию

Spore


Майк

Рекомендуемые сообщения

Та не не то чтобы прям ваще жгучий, просто сделанны некотоыре НПС весело, например: инопланетяне-трансфеститы в самой первой обучающей игре.А в квесте одном веселом охранять священника, которого постояяно атаковали пираты :D В конце свещеник пришел к какой-то цервквушке (хз как атм у них называеццо) и на защиту церкви пришли злые свещеники, и убили всех пиратоф. Зе енд :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спора - вообще очень классная игра. ;-) Хотя в ней многое не реализовано из того, что прямо-таки само собой подразумевается, а жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепи и выращивай, неужели трудно? ;-) Там такое собрать можно, что мозг сворачивается. :gigi: Динозавра как раз несложно склепать, как мне кажется, там для этого есть абсолютно весь инструментарий. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "безрукого" и нельзя для разумной жизни создавать. Хотя я сделал себе четвероногую Торсионную потебню, но пришлось ей на задницу руки присаживать. ;-) Теперь она неистово радует меня своей анимацией. :-D Все-таки игра из разряда гениальных, в том числе и в техническом плане.

Еще сделал Безликого, у него глаза на руках. Тоже забавно получилось. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! Видел бы ты, как она орудует копьем!
Ой... :-D Представил.

 

Кстати, было бы очень неплохо продолжить обмениваться образцами собственного изготовления ;-) , ибо сама игра ведь для этого и была создана. Несмотря на наличие сотен уже готовых существ и единиц техники, лично мне уже крайне трудно встретить что-то новое. С учётом почти бескрайних возможностей, думаю интерес сохранится надолго.

Ну и:

post-11496-1249285678.png

Изначально это было существо для создания капитана для редактора приключений (по сценарию где-то там встречался игроку ;-) ). Обычно, получив конечный результат нещадно удалял существо, но здесь что-то понравилось и было создано полноценное существо.

post-11496-1249285987.png

;-)

post-11496-1249286013.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался. Благо в наличии редактора снаряжения имеются разнообразные виды растительности на лице, частично скрашивающие особенности формы, гхм, лица. Но надо ещё разок попробовать. Изменено пользователем BrainDemolisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да уж, Приключения рулят до сих пор.

http://s47.radikal.ru/i117/0908/15/2c0cf2b912cet.jpg

Ну и техника нынешняя. Может кому и пригодится.

post-11496-1251349231.pngpost-11496-1251349274.png

post-11496-1251349301.pngpost-11496-1251349357.png

О, а ведь гифка с самим приключением весит раза в три больше остальных, хотя деталей там даже меньше.

post-11496-1251349336.png

Изменено пользователем BrainDemolisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...