Перейти к содержанию

Spore


Майк

Рекомендуемые сообщения

До меня дошло. Spore creature creator - это всего лишь лаборатория существ. Хех. А сама игра Spore ещё не вышло. Вот так красиво, элегантно и изящно нас всех наипали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да не совсем наипали...

Просто консольные практики всё чаще и чаще приходят на ПК.

Платные демоверсии - одна из таких практик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня дошло.
зомг, Харпенхъ... >_< оторвись от яоя, ты что видео не смотрел? Зайди на АГ, там тонны материала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редуктор понравился, жаль опций мало =(

вот бы иммено по костям существо стоить, одного повзоночника мало =( ноги не анатомически сделаны и таму подобное... чисто на 5 мин

надеюсь межпланетные бои будут интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зомг, Харпенхъ... >_

Да будет тебе известно, извращенец, яойную мангу я в последний раз читал три года назад. А на АГ практически не захожу по причине тупости местного интерфейса и туевой хучи рекламы. Так что уж извините. Такие вот мы серые, ник.я не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gametrailers.com/player/36429.html

 

кстати полная версия демо-версии (сцуки) тут

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол.

Я зареген на eu.spore.com Оттуда можно скачивать чужих кричеров, что по сути понятно, но интересен процесс:

мы скачиваем картинку существа в формате png (тупо пкм=>сохранить как...), потом тупо перетаскиваем изображение вниз, в запущенное и свернутое окно игры, не отпуская кнопку (в игре должен быть включен режим создания кричера). И все О_о существо тут же появляется в редакторе, даже скин его остается. Весит сам пнг килобайты О_о как они это сделали ума не приложу о_О

 

Жесть. При юзании последнего огнелиса можно перетащить картинку на рабочий стол и потом сразу в свернутое окно игры О_о я х*ею о_О

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не знаю как насчет полной версии (та что 400мб), но для демо-версии при установке никакие ключи не нужны. Я сначала поставил демку, зарегился на сайте, потом снес демку и поставил полную версию (если качать по ссылке с трекера то там есть кряк эксешника так как сидикей никто не даст), и полная версия отлично приняла стары пароль от учетной записи демки.

Возможно, проблемы и не возникнет, я так, на всякий случай. Так что регься, Ксар, тебя там не скушают ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вышла

 

http://tracker.0day.kiev.ua/details.php?id=28866

http://s50.radikal.ru/i130/0809/26/9de426ffea3b.jpg

 

Системные требования:

 

ДЛЯ WINDOWS XP

Процессор P4 2,0 ГГц или аналогичный

512 Мб оперативной памяти

Видеокарта со 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0

Последняя версия DirectX 9.0c

ОС Microsoft Windows XP Service Pack 1

4 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительно для сохранения существ

 

ДЛЯ WINDOWS VISTA

Процессор P4 2,0 ГГц или аналогичный

768 Мб оперативной памяти

Видеокарта со 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0

4 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительно для сохранения существ

 

Важно: НЕ устанавливайте download manager; НЕ запускайте игру, пока не скопируете no-dvd из папки Crack, которая на диске; НЕ регистрируйте EA-аккаунт; НЕ заходите в онлайн (если очень хочется - купите лицензию)

нах лицензию, она нужна только чтобы качать то, что создали другие игроки. Правда, у меня такое ощущение что вторая спора будет ммо...

 

Чтоб русыфицыровать игру заходим в:

...Games->Electronic Arts->SPORE->Data->Locale

переименовуем папку ru-ru в en-gb. Всьо остальное можно удалить, оставить токо переименованую папку. после етого игра будет на рус

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сноубол уже перевел.
Хз кто там переводил, просто после установки игра иногда английская даже если выбрал русский. Это способ лечения такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Алмазег. Я же дал ссылку на полную версию, там внутри хорошие люди кейген выложили, кряк экзешника и ридми внятный написали... если не зареган на 0day то ищи на торрентс.ру и подобных сайтах.

 

Ссылка еще раз:

http://tracker.0day.kiev.ua/details.php?id=28866

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... на своем мопеде буду качать сто лет...

 

походу я тупо редактор купил. игрой там и не пахнет. ладн. пойду посмотрю игру.

Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... жди лицуху тогда...

 

 

Внимание!!!

Вопрос к тем кто купил лицензию и создал аккаунт!

Проверяется ли ключ, который вы вводили до установки и после установки, при подключении к интернету в игре?

 

Если ключ НЕ проверяется, то есть возможность зарегистрировать аккаунт и играть с соединением к даже на пиратке.

Так что очень прошу отписаться.

 

 

ЗЫ: речь идет о полной версии Споры.

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а када лиц. будет? или уже есть?

 

ЗЫ: Странный, у меня ЛС лиц. на ней сзади написано

ПЕРИОДИЧЕСКАЯ ПРОВЕРКА ПОДЛИННОСТИ
и т.д... так что врядли. Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а када лиц. будет? или уже есть? я могу сбегать купить.

 

Статус: игра ушла в печать, в продаже: 7 сентября 2008 года

Российский статус: игра ушла в печать, в продаже: 5 сентября 2008 года

ISO статус: релиз состоялся 3 сентября 2008 года

 

наши пираты настолько суровы, что ломают игры еще до выхода в свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши пираты настолько суровы, что ломают игры еще до выхода в свет!
это плюсадин :-D

 

Насчет проверки подлинности:

 

Есть возможность скачать урезанную версию креатора кричеров, через нее абсолютно бесплатно и "лицензионно" зарегистрировать аккаунт.

 

Я скачал сначала урезанную бесплатную версию, зарегил аккаунт, потом снес эту демку, поставил полную версию Creature Creator'а (которая уже платная) и установив ее и сломав защиту, совершенно спокойно заходил на свой аккаунт, оставшийся с урезанной версии. Во всяком случае пару дней точно заходил на сервер и скачивал чужих кричеров.

 

Так вот я хочу узнать, прокатит ли тот же номер для полной версии Споры, или все-таки сидикей будет периодически проверяться по инету?

 

Нужны факты, забаненные аккаунты или запрещенные доступы к игре, а не надписи на коробках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...