Перейти к содержанию

я дятел в скриптах.


Рекомендуемые сообщения

2Argon

ну срабатывает активация однократно, а карту надо смотреть сколько угодно

 

не подскажешь в темке про звук? реклама на форуме запрещена, читай правилаwww.forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно, посмотрел PCSkipEquip в 1 устанавливается и экипировка свитка "пропускается". Неисповидимы баги Морроувинда :). Но ты уже разобрался. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вообще интересно, такое чувство, что они (разработчики) не заложили такой возможности в скрипты, в диалогах - пожалуйте, а в скриптах - нет. Рассы, фракции и прочее есть, а пола игрока нет... Хотя можа я, что и недоглядел...

:(

 

Это ладно, я так понимаю, что знак зодиака игрока вообще никак определить невозможно? Я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ладно, я так понимаю, что знак зодиака игрока вообще никак определить невозможно? Я не нашел.

 

Кажется, что каждый знак дает некую особую способность, например (чувство опасности Акавири, башенный ключ, подарок Мары) может быть это можно как-то использывать...

С постоянными эффектами (типа: тролеподобия или чувства опасности) вроде проще, если на игроке есть такойто эффект будем считать, что он под созвездием таким-то. А вот с созвездиями дающими только заклинания (типа : Ритуала), разве что при применении этих способностей (типа: Подарка Мары) устанавливать принадлежность к знаку зодиака.

Только вот если другой плугинчик добавит сразу все спеллы игроку...

Пока лучше ничего не придумал.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот только как... Хех, жаль мне это не поможет, я хотел, помнится, наоборот со способностями нахимичить на основе знаков...

Кстати, а разве нельзя узнать, имеет ли игрок заклинание в инвентаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО Ж НАДО-СТОЛЬКО ВОПРОСОВ В ОДНОЙ ГОЛОВЕ!

 

У МЕНЯ ЕСТЬ TESAME И ТАМ ИЗМЕНЕНЫЕ ВЕЩИ ПОДКРАШИВАЮТСЯ,ВОПРОС-ЭТО ВАЩЕ НАДО ИЛИ ДЛЯ КРАСОТЫ ( НИКАКОГО СМЫСЛА В ЭТОМ НЕ ВИЖУ)?(В КОНЦЕ ОТЧЕТА У МЕНЯ МНОГО СТРОЧЕК С CELL,ОКРАШЕНЫ

КРАСНЫМ-С ЭТИМ НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ?

 

ОБ ЭНЧАНТАХ:МОЖНО ЛИ (БЕЗ СКРИПТОВ)В ЭНЧАНТАХ ПОСТАВИТЬ МНОЖИТЕЛЬ(НЕПРИМЕР ЧТОБ СИЛА НЕ ПРИБАВЛЯЛАСЬ НА ЧИСЛО, А УМНОЖАЛАСЬ НА НЕГО)?

 

О РОЗОВОЙ ФИГНЕ,КОТОРАЯ ТОРЧИТ НАПРИМЕР ИЗ ОГНЯ(ТОЧКА НАЧАЛА АНИМАЦИИ?),ХОЧУ ПОДНЯТЬ ОГОНЬ ВЫШЕ, А НЕМОГУ-В ИГРЕ БУДЕТ РОЗОВОЕ ТОРЧАТЬ-МОЖНО ЭТО УБРАТЬ?

 

КАК ЛУЧШЕ РЕДАКТИРОВАТЬ ТЕКСТ КНИГ,ЧТО Б КРАСИВЕЕ БЫЛО(У МЕНЯ НЕРОВНО ПОЛУЧАТСЯ)?

ГДЕ ДОСТАТЬ КАРАКУЛИ, КОТОРЫЕ ПИШУТСЯ НА СВИТКАХ?

ЕСЛИ Я ВЫТАЩУ ИЗ КАКОЙ-НТЬ КНИГИ КУСОК ТЕКСТА И ВСТАВЛЮ В МОРРЕ В СВОЮ, ЭТО, СЛУЧАИНО НЕ КАРАЕТСЯ ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ ПРАВАХ?

 

О КРИЧЕРАХ:МОЖНО ЗДЕЛАТЬ КРИЧА СОВСЕМ МАЛЕНЬКИМ ИЛИ СВЕРХ БОЛЬШИМ(В КС КАК НИ СТАРАЙСЯ-РАЗМЕР МЕНЯЕТСЯ ВСЕГО НА ПАРУ САНТИМЕТРОВ)?

Я ВЗЯЛ ДЕФОЛТНОГО ОБОРОТНЯ, А У НЕГО НА БАШКЕ КАКАЯ-ТО СИНЯЯ ХРЕНЬ,ЕТО ЧЕ “КОСТИ”, КАК ЭТО УБРАТЬ?

МНЕ НУЖНО ПРИСВОИТЬ КРИЧЕРУ ВЛАДЕНИЕ ВЕЩЬЮ,КАК ЭТО ЗДЕЛАТЬ?

 

 

НАДЕЮСЬ Я НЕ УТОМИЛ ВОПРОСАМИ?

 

ЗЫ.НОВИЧКИ В КС ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ВЫ ТОЖЕ МОЖЕТЕ СЮДА ПИСАТЬ,МОЖЕТ Я ПОМОГУ, МОЖЕТ ВЕТЕРАНЫ МОДОСТРОЕНИЯ!ПИШИТЕ!

 

 

НАДОЕДЛИВЫЙ ARGAONT2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. подсвечивается для удобства

2. без скриптов нельзя

3. это хреновина, чтоб огонь двигать, в игре - не видима

4. книги - базовый html, верстается как обычная веб-страника

5. каракули - шрифт, лежит в папке fonts в морре, указывается его имя в теге и в игре текст будет нужными каракулями

6. карается ;) :1anim_ag:

7. масштабы кричера можно скриптом менять, в CS только от 50% до 200% от оригинала

8. получше объясни, что за хрень, если это сетка - хрен изменишь, нового нужна будет делать

9. вещи включить экстрадату и прописать id кричера, правда я сомневаюсь что он будет в списке, там в принципе только неписи должны присутствовать, бустрее в инвентори кинуть

 

10. ШИФТ ОТКЛЮЧИ :angry: :bash: :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. подсвечивается для удобства

2. без скриптов нельзя

3. это хреновина, чтоб огонь двигать, в игре - не видима

4. книги - базовый html, верстается как обычная веб-страника

5. каракули - шрифт, лежит в папке fonts в морре, указывается его имя в теге и в игре текст будет нужными каракулями

6. карается  ;)  :1anim_ag:

7. масштабы кричера можно скриптом менять, в CS только от 50% до 200% от оригинала

8. получше объясни, что за хрень, если это сетка - хрен изменишь, нового нужна будет делать

9. вещи включить экстрадату и прописать id кричера, правда я сомневаюсь что он будет в списке, там в принципе только неписи должны присутствовать, бустрее в инвентори кинуть

 

10. ШИФТ ОТКЛЮЧИ :angry:  :bash: :inv:

 

Я дико извиняюсь за шифт :unsure: ,просто я сначала пишу все в Ворде, а потом кидаю сюда,не знею почему :unsure: ,но похоже этот ред.все путает и ставит большие буквы везде. :(

 

Теперь об ответах

 

3.Эта хреновина в иге видна, со всеми объектами у которых она есть тоже самое, проверял.

 

8.Сам в КС погляди-крич называется BM_Werewolf_default, похоже будто у него из головы вылазит(видны углы) синий квадрат.

 

Еще раз,сорри за шифт.

 

Argaont2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. что за ID у него в CS, так не понятно о чем речь идет всеж, я щас все факелы с лампами посмотрел, не заметил того, что ты описывал

8. фиговина какая-то не здоровая, я так в принципе и не дошлепал до оборотней, но это явно какая-то фиговина для анимации поворота башки, оно не должно отображатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. что за ID у него в CS, так не понятно о чем речь идет всеж, я щас все факелы с лампами посмотрел, не заметил того, что ты описывал

8. фиговина какая-то не здоровая, я так в принципе и не дошлепал до оборотней, но это явно какая-то фиговина для анимации поворота башки, оно не должно отображатся

 

3.ID light_fire_small у меня ВСЕ объекты с этой "перетаскивалкой" отображают ее в игре-лажа :angry:

 

8.Не должна, а есть-ее видно и в КС и в игре. :angry:

 

ЗЫ.Только что пересматривал ответы на вопрос о рис. в книге,кажись вы неправильно поняли - я хочу сунуть рис. на лист в книге.

 

ЗЫ.ЗЫ.Че-то мы не в тему трепимся-не забанят? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. масштабы кричера можно скриптом менять, в CS только от 50% до 200% от оригинала

 

Не знаю отмечал ты такой момент, если в КС в свойствах кречести выставить размер 0.5, а потом еще смасштабировать (при нажатой S) то размер будет меньше чем 0.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю отмечал ты такой момент, если в КС в свойствах кречести выставить размер 0.5, а потом еще смасштабировать (при нажатой S) то размер будет меньше чем 0.5.

 

 

и в каких пределах, если не секрет? а если 200 и увеличивать, то будет > 200?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в каких пределах, если не секрет? а если 200 и увеличивать, то будет > 200?

 

Да будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, сабж :)

В скриптах я не дятел, а просто даун. Вопрос, вот например Dracus_Vorwoda_script, позволяет двигать-вертеть предметы по координатам, но работает только в интерьерах. Реально сделать, чтоб всё это работало "снаружи"? Если я, например, хочу повесить щит с гербом при входе в родовое поместье, панимаш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю отмечал ты такой момент, если в КС в свойствах кречести выставить размер 0.5, а потом еще смасштабировать (при нажатой S) то размер будет меньше чем 0.5.

 

Да, но, по идее, только если существо присуствует в мире, а не добавляется через leveled creature.

 

И есль поставить 0.5, а потом еще setscale 0,5 - тот же эффект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но, по идее, только если существо присуствует в мире, а не добавляется через leveled creature.

 

Да, круто, а что за плаг? B)  Крысы у тебя в компаньонах бегают? ;)  Хочу такой же себе! :rolleyes:

 

К сожалению, да. Впрочем для этого есть скрипт, "SetScale 0.4" или "SetScale 2,0" естественно могут быть и другие значения.

 

Имени Скального Наездника - в доработке. Да, в компаньонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имени Скального Наездника - в доработке. Да, в компаньонах.

 

Угу!!!!! уже точно хочу!!!! давай, дорабатывай!!!! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...