Перейти к содержанию

Perfect World


Godrik

Рекомендуемые сообщения

А-а-а!!! Ппц... На "Мире" садом и геморой... Нубы гыкают и бегают малыми группками по 40 человек... Жесть... В топ 100 рулид дру 20 лвл... Изменено пользователем Nemez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не напоминай мне о детях, разговариваю исключительно с людьми старше 17, остальных в игнор >_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира жжжет))))

в нубогородах и нубоселах аншлаг!)

ГД и деревня рыбаков пустует, котов - нет!!!

 

эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игрушка понравилась, но че то потом быстро забросил...скучно стало(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите ли вы ПК так же, как ненавижу его я?

 

Честно говоря, со страхом ждал 30го уровня иза того, что на нем начинаются пвп-забавы и соотвецтвенно плейерз килл. Первое время все было окей, меня успокоили, что ето случется не часто.

И вот, бегу я себе по делам, никого не трогаю и вдруг - мимо скачками проносится парочка с ядерно красными никами. Останавливаюсь поглядеть. Два фаерболла в харю - лежу, разглядываю небо. На вопрос "какого лешего" в ответ только лолы. Ладно, хрен с вами, думаю, деревня недалеко. Респаюсь. Картина маслом: сидят штук пять чуваков и медитируют, попутно обсуждая "как бы им навалять". Едва успев понять, что вижу братьев по несчастию, смотрю: эти двое подходят. Слово за слово, уем по столу. Выясняется, что это мы как-то странно себя ведем, а зарядить посредь поля кому попало в бошку стрелой это нормально.

Не найдя ничего лучше, взлетаю и объявляю в общий чат, что "Ежли кто любит пкашников, которые сливают на 20 левл младше себя, вот эти ребята вам понравятся."

Результат через минуту после объявы:

http://s53.radikal.ru/i142/0811/ea/0065a1a7c0d6t.jpg

Через 20 мин уговоров "выйти прогуляться из мирной зоны на осмотр достопримечательностей" (с сопутствующей матершиной, конечно), один из них уходит к банкиру и вываливает на пол целую кучу форм. Типа откупился. Красноникие испаряются, остальные расходятся. Арг доволен, хотя и, признатся честно, хотел немного крови.

 

Вот мне тупо интересно, зачем пкшить если с убийства ты не получаешь экспы, ни шмоток с трупа т.к. шанс дропа 1%, а желающих убить тебя в отместку найдется на целую армию (не говоря о том, что я просто мимо проходил)? На-ку-я?

 

Я кончил.

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такие всегда были и всегда будут) Помню когда был в одном молодом клане, согильдца так же возле деревни какой-то сняли.. Он об этом в гильдчат сказал, мы на подмогу прилетели и этот пкашник.. В общем, он раз 5 к нам как ни в чем не бывало подбегал со своим красным ником, мы его спокойно сносили, а он, теряя шмотки, говорил что мы лолы ^_^

Сам нубов тоже иногда сливал в пк. Это например возле какой-то нубодеревни вижу, что идет какой-то срач на тему "я первый этого моба увидил, че ты сюда лезешь?".. И вдруг выясняется, что один из участников срача - нуб из враждующего клана.. В таких случаях либо подбегал и начинал кулаками мутузить, чтоб он в ответ мну ударил перед смертью, либо просто с 1 нюка бубух и все) Правда, не смотря на то, что этот самый враждующий клан был Chaos, никакой подмоги ближайшие минут 10 после пк не было, даже скучно как-то(

Кстати к вопросу зачм пкашить белые ники.. Возле 39 данжа помню весело всегда было.. Когда сидишь так, ждешь клиентов, тут с неба падает 5 человек (чаще всего из этого самого Хаоса), через пару секунд ты уже лежишь, а они.. "Проведем в 39 данж..." Реклама + как бы крутость свою доказали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне тупо интересно, зачем пкшить если с убийства ты не получаешь экспы, ни шмоток с трупа т.к. шанс дропа 1%, а желающих убить тебя в отместку найдется на целую армию (не говоря о том, что я просто мимо проходил)? На-ку-я?

 

нервы попротитть, или свое прогнившее эго, хоть как-то порадовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не въехал в суть дела, вы их все скопом замочить не могли штоле?

 

Плюс онлайнов в том, что ты можешь делать все что тебе заблагорассудится, жрать младенцев и пинать 1 лвл, но всегда найдется тот кто тебе будет мстить, и ты должен быть готов. В таком случае у тебя должны быть друзья, которые придут на помощь - именно так и устраиваются большие побои (открою тебе секрет, в реале то же самое ;-) )

 

Я лично после огромного количества всяческих несправедливых случаев в мою сторону, тонн текста на форуме, грызни и прочего перестал вести себя как джентльмен. Делаю все что захочу, и никто не может мне помешать - советую тебе такой девиз взять, он и по жизнии вообще хорош ;-)

 

 

Кстати, в ВоВе с ПвП гораздо интереснее - расы друг между другом общаться не могут, так что все маты и предъявы пройдут мимо ушей, не разрушая и без того расшатанную психику :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни ли, в инете ли , в игре ли , надо вести себя достойно и оставаться человеком в лудьшем смысле этого слова, почему в людях много грязи?-- потому что лень быть честным , потому что честным быть ,это труд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра для развлечения. Человеком я остаюсь в реальном мире, а в игре делаю что захочу. Во всяком случае, я честен перед самими собой, мне никого не жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто любая игра накладывает свой отпечаток и в жизни, я считаю что ,при любых условиях надо жить честно и достойно, Воть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Честь" и "достоинство" - понятия слишком растяжимые. Но это для отдельной темы, а пока что нефлудим.

ЗЫ

Кто-нибудь, кроме меня и Редиски играет на Веге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не въехал в суть дела, вы их все скопом замочить не могли штоле?

Нет. Ты же играл? Разве не помнишь, что в городах, деревнях и тд - пис зоны, в которых пвп запрещен. Вот они и предлагали пройтись из деревни, чтоб разобрацо :shovigovorite:

Я лично после огромного количества всяческих несправедливых случаев в мою сторону, тонн текста на форуме, грызни и прочего перестал вести себя как джентльмен. Делаю все что захочу, и никто не может мне помешать - советую тебе такой девиз взять, он и по жизнии вообще хорош.

Это не по мне. Я не могу просто так комуто рога открутить. Когда просят помочь и есть время, то почему бы не помочь? Но ежли после этого шлют накуй, то в глаз получат без прелюдий. Как то так.

Просто любая игра накладывает свой отпечаток и в жизни, я считаю что ,при любых условиях надо жить честно и достойно, Воть)

:thumbup: В обычной игре можно строить из себя хоть Чорнага Властелина, но в онлайне это както не получается...

Кто-нибудь, кроме меня и Редиски играет на Веге?

Вы на Веге, значт... жалко.

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обычной игре можно строить из себя хоть Чорнага Властелина, но в онлайне это както не получается...
Зато в онлайне можно строить из себя отличного гребаного разбойника ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в онлайне можно строить из себя отличного гребаного разбойника

Можно, только будешь отгребать в два раза чаще :megalol:

Мва-ха-ха!!! Мы почти заволокли "Гену" в ГД... Но злой фейс-контроль в виде стражи его не пустил... Один долбаный стражник покрамсал его в мелкую соломку... (кто играет, тот поймет о чем я...)

Вот за это тебе незачот, потому что я этого Гену видел уже три раза... всем понятно с каким исходом? >_

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Честь" и "достоинство" - понятия слишком растяжимые. Но это для отдельной темы, а пока что нефлудим.

ЗЫ

Кто-нибудь, кроме меня и Редиски играет на Веге?

Я, но скорее играл, чем играю. )

Изменено пользователем Король Мискарканда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил: вероятность того, что я не заброшу играть крайне мала.

На 34м уровне не осталось квестов, а от идиотского фарма мобов и унылого сбора ресурсов на драгон квест меня с души воротит. Так что деньги и снаряжение были разосланы всем набравшимся френдам, некий добрый хайлевел угомонил мою метущуюся душу в зеленых нуботряпках, а на клиент применено убойное заклинание шифт+делит.

 

Всем удачи в Идеальном Мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал бы ты в Варик на оффе... да ладно, там тоже поначалу не особо интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил: вероятность того, что я не заброшу играть крайне мала.

На 34м уровне не осталось квестов, а от идиотского фарма мобов и унылого сбора ресурсов на драгон квест меня с души воротит. Так что деньги и снаряжение были разосланы всем набравшимся френдам, некий добрый хайлевел угомонил мою метущуюся душу в зеленых нуботряпках, а на клиент применено убойное заклинание шифт+делит.

 

Всем удачи в Идеальном Мире.

 

хех, так и думал =\

 

играл бы ты ВоВ, возми триал на оффе, если тебе конечно еще интересна игра по сети.

 

я бы не рекомендовал играть на пиратках, удовольствия 0, а время тратишь + нету сриптовых квестов и много много чего еще нет.

 

Если надумаешь на оффе, то иди за Орду на Пиратской Бухте(аленей почти нет, очередей на сервере нету ). Ник - Кенняй или Уголь, пиши помогу в освоении)

 

Пс кстати в оиригиальном ВоВе более 1500 квестов, причем большенство скриптовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, вот Кенни подтвердит что ни в одной игре нет такого количества первоклассных (да еще и полностью анимированных) квестов, как в ВоВе. Всякие морровинды, обливионы и готики идут лесом.

А вот линейка - чистое задротство, об этом даже сами линяжники говорят, когда в Варик поиграют, хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...