Перейти к содержанию

Ваш любимый квест


Рекомендуемые сообщения

Если такая тема есть извиняюсь, но все же...

В Моррике очень много различных(и не очень)) квестов. Некоторые банальные(иди, возми, приди, получи деньги), есть и неочень (иди, спроси, убей, возми, приди, обломись, убей, забери, отсавь себе)). Какие квесты по вашему мнению самые интересные, захватывающие, вобщем самые лучшие?

 

Я вот лично очень люблю почти все квесты кая косадеса, они хоть не настолько тупы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, пара запоминающихся есть. К примеру, "Тайник Фаргота". Довольно интересно, и не похоже на остальные. Изменено пользователем O4epegHou HepeBapuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о вспомнил

какойто из квестов за храм где надо было идти пешком через всю карту и нискем не разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Хм... Сложно сказать... Например, вся квестовая ветка учёных, это где нужно изучать двемеров.

ага - точно, а еще квесты Тельванни, Джима СТейси и вампиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Для меня самым интересным, и так сказать трудным квестом был квест Нордлинга на солцхейме который искал какой то там рай(давно дело было , не помню уже) для нордов, я весь остров избегал, каждую пещеру помню облазил, а всё дело было в книге=( разочарован был немнога
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
ага - точно, а еще квесты Тельванни, Джима СТейси и вампиров.

Квест вампиров, после которого найдёшь Разрушитель Заклятий(Щиток, против сильных магов незаменим, особенно когда ты вампир)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне нравятся (очень-очень) квесты принцев Даэдра. И плюшки вкусные, и квесты разнообразные. Да и персонажи у меня больше маги, чем рыцари всегда, так что роль культистов подходит идеально.

 

P.S. Не задумываясь всегда делаю квест "отнести пакет Каю Косадесу". Лишнее золото и подарки от учителей вначале очень помогают.

 

P.P.S. "Квест" по выкрадыванию дорогого блюда.

 

В самом начале, где выбираешь класс и знак в офисе, можно спереть блюдо стоимостью 650. Надо только бросить его на землю перед тем, как стражник захочет его отобрать, а потом поднять. С тех пор, как нашел эту возможность, это мой любимый способ поднять стартовый капитал.

 

Изменено пользователем Deon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится квест Малаката где надо убить потомка Орейна Медвежего Когтя,так как награда самый лучший шлем в игре (Шлем Орйна Медвежьего Когтя), ещё мне нравится все дуэле на арене (последний квест ГМ,последний квест Имперского Легиона и основной квест, полный комплект эбонита кроме шлема=) ) и квест с амулетом теней так как это один из лучших и полезных предметов в игре.

 

P.S. Вот блин, чё к чему, пишут что амулет теней читерский предмет, такой зачаровать можно, только сложно, но зачарователь сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачарования на шлеме Орейна бесполезны, гораздо лучше зачаровывать даэдрические шлемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится квест, который даёт бретонка возле Гнисиса. Мол де она потеряла своё кольцо в озере и боится промочить свои тряпки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Найти (и убить) Дядюшку Сладкую Долю, на Солстхейме. Псих еще тот.

 

Еще квест по нахождению убийцы Процесуса в Сейда Нин.

 

Квестовая ветка Имперского легиона тоже рулит.

 

Также основной квест Bloodmoon проходил раз 5 или больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...