Перейти к содержанию

Коллекционеры!


Рекомендуемые сообщения

Я както в морре книжки коллекционировал, потом ингридиенты, а потом подумал, может я не один такой.

Ну хоть кто-нибудь что-нибудь коллекционировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кто не коллекционировал Артефакты? о_0 Конечно собирал оружие,броню,ингридиенты...И всякие плагиновые вещи ) А еще я из монеток делал надпись: "Home,sweet home" )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно есть собираю всякую мелоч типа драгоценных камней, оружие, броня и тд

но моя самая любимая оллекция - шлемы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собирал помню слово нецензурное , из трёх букв , "йух" ))) только не просто собирал , а из шлемов ординаторов %( в высоту со статую вивека %(

+ ко всему , стояла эта "весёлая" надпись , прям как вывеска , на самом верну храма )))

Изменено пользователем Godrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирал почти все... Артефакты, комплекты доспехов, оружия(даэдрик, стекло, сталь и т.д.), зелья, выпивку, ингридиенты, золото, книги. Сначала, место, где все это собиралось, выглядело как музей. Затем, все больше и больше стало напоминать свалку.

Ах, да, чуть не забыл, главной страстью являлся сбор Камней Душ. Уникальных, конечно же. Всякие Вивеки, Альмалексии, Дагот Вемины, и прочие супостаты. Души всех именных представителей 6-ого Дома(кроме Дагот Ура) в коллекции держал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главной страстью являлся сбор Камней Душ. Уникальных, конечно же. Всякие Вивеки, Альмалексии, Дагот Вемины, и прочие супостаты. Души всех именных представителей 6-ого Дома(кроме Дагот Ура) в коллекции держал...

Надо взять на заметку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я,как настоящий маг,собираю ЗАКЛИНАНИЯ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе специально дом построил с отдельным выставочным залом!!! Стол - с артефактами, стол - с интересными находками,... по стеночке - манекенчики. Приличная коллекция книг - в основном из нескольких частей( ДАЖЕ ОРИГИНАЛ РУКОПИСЕЙ САРИОНИ ЕСТЬ!!!) У старого дома даже крыльцо из фонарей делал, правдо зае...сь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все уникальные или редкие вещи тащу в дом и расставляю по полочкам) Артефакты, камни с именными душами, книги, редкие зелья, ключи... Изменено пользователем O4epegHou HepeBapuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собираю Уникальные предметы + зелья,много-много зелий,книг,одежды ) Изменено пользователем Midnight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираю всё: бижутерию, дорогую одежду, книги, оружие и доспехи, что только есть в игре, ингридиенты и зелья, дорогую посуду, ключи. Переделал подвалы под музей (стенды понаставил красивые, ковры постелил и т.д.) и разложил по всем полочкам все вещи. Заходишь, глядишь на весь этот арсенал из сотен предметов, заходишь в сокровищьницу с алебастровыми блюдами, полными жемчуга, брильянтов и других драгоценных камней, и душа радуется через не менее счастливый взор 8-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз всё, что находил, а вдруг потом пригодится? ))) Потом уже только самое ценное и/или уникальное, хотя кое-что и в музей сдавал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая тема - это сданные в музей ценности оттуда уволочь :-) А собираю я, естественно, артефакты.... Ну и еще комплекты брони.... и на манекены потом вешаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из трофеев у мня хорошая коллекция магических колечек и амулетов. последнее пополнение - кольцо Шашева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...