Перейти к содержанию

Коллекционеры!


Рекомендуемые сообщения

Нынче коллекционирую (помимо оружия и доспехов) зачарованные кольца и амулеты, выкладывая их на стол, чтоб сияло и радовало глаз)

Коплю сердца даэдры и упырей, складывая их в большие миски, которые регулярно закупаю у Ра'Вирра. Сердец уже около сотни, зрелище впечатляющее, ибо пара мисок с высокой горкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нынче коллекционирую (помимо оружия и доспехов) зачарованные кольца и амулеты, выкладывая их на стол, чтоб сияло и радовало глаз)

Коплю сердца даэдры и упырей, складывая их в большие миски, которые регулярно закупаю у Ра'Вирра. Сердец уже около сотни, зрелище впечатляющее, ибо пара мисок с высокой горкой...

А как же коллекция душ Даготов, хех? Или она уже собрана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же коллекция душ Даготов, хех? Или она уже собрана?

Ах, да... ^^

Нет, не собрана. Просто Даготы кончились. Точнее - встречаются реже.

Хотя стоит проверить по конструктору - вдруг и впрямь собрана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, начну...

 

Собираю коллекцию ВСЕХ доспехов и ВСЕГО оружия) Я даже у себя в поместьице в подвале кучу ящиков наставил в КС, чтобы туда все распихать))) Двемерские вещички коллекционирую, монетки. Артефактные шмотки, мантии, оружие, доспехи... Дорогие кольца, ремни. Книги дорогие (а также просто интересные), драгоценности. Ингридиенты...

Шкаф, например, завален гражданским шмотом))) Посуду кое-какую... Да почти все собираю, места у меня в доме много... Свитки, зелья... Все, что представляет интерес для исследователя!=)))

Аналогично. Все складирую в одно место, когда становится много сортирую. Вещи не в одном экземпляре, а их, обычно, большинство сразу загоняю за любую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Каждый чтонибуть да колекционировал.

 

Набивать счетчик постов малосодержательными сообщениями не есть гуд.

Ваша мысль есть почти в каждом сообщении топика, интересен конкретно ваш опыт.

Устное предупреждение.

 

Arven

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я коллекционирую броню! Выставляю в галерее в Сейда Нин, есть спец плаг галереи с 250 манекенами разных рас. А еще у меня коллекция домов в игре самых разных. Самые лучшие не убираю из игры. И в придачу к домам собираю большие магазины, типа slofs_goth_shop. Пактически все установлены. Теперь только Mall скачать осталось( это магазин на 4 гига)! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружие - артефактное и уникальное

Броня - как и оружие

Книги - по одному экземпляру каждой

Свитки - от 3-4 эффектов и выше

Черепа

Статуэтки 6го дома

Напитки, посуду, утварь - для гармоничного наполнения жилища

Ну и прочую мелочь вроде проклятых монеток, фальшивых камней душ и т.д.

 

А потом стало некуда это всё сгружать. Не нашёл ещё красивого и ВМЕСТИТЕЛЬНОГО дома(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл ещё красивого и ВМЕСТИТЕЛЬНОГО дома(

Поставь плаг Поместье Асгард. Может понравится. Большое, красивое, с оружейной. Должно много че поместиться)) Я лично коллекционировал все че можно и складывал у Ра'вирра, но т.к. хата небольшая, то все унес в Асгард, оставив только самое красивое и дорогое. А вот в новой игре не буду собирать большой коллекции. В доме на дереве слишком мало места))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь плаг Поместье Асгард. Может понравится. Большое, красивое, с оружейной. Должно много че поместиться)) Я лично коллекционировал все че можно и складывал у Ра'вирра, но т.к. хата небольшая, то все унес в Асгард, оставив только самое красивое и дорогое. А вот в новой игре не буду собирать большой коллекции. В доме на дереве слишком мало места))

 

Мне лично Асгард не нравится - по моему лучше Солтсхеймский замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично Асгард не нравится - по моему лучше Солтсхеймский замок.

У Асгарда просто расположение хорошее, т.к. моя база была именно в балморе. А плаг про замок не видел, надо посмореть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал коллекционировать всю кокую достану броню с плага Fliggerty's Armor Project v2.0, вот первые результаты:

На 1 скрине, слева на право: Средние доспехи Трибунала, Легкая голубые стеклянные доспехи, Красная эльфийская мантия (легк.), Титановые доспехи (средн.), Белые даэдрические доспехи (тяж.)

На 2 скрине валяются куски с других комплектов :)

post-11160-1242751035_thumb.jpg

post-11160-1242751053_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы/я коллекционируем разноцветные бутыли, фляжки, выпивку,рюмочки-кружечки и очень красиво расставляем всё это добро по бару. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А я вот книги собираю. Причём очень дотошно потом их в библиотеке расставляю. Но всё равно половины не читаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...