Перейти к содержанию

Обсуждение группы Фанаты Фуллреста


16 человек в группе - не многовато ли?  

119 проголосовавших

  1. 1. 16 человек в группе - не многовато ли?

    • Многовато, надо некоторых пересмотреть
      20
    • Многовато, но снимать надо только за нарушения
      13
    • Примерно нормально, можно свободно выдавать/снимать на усмотрение админов
      34
    • Решение об исключении стоит принимать внутри группы
      21
    • Если группу выдали, то навсегда, исключать нельзя
      31


Рекомендуемые сообщения

О чем и речь, будем слишком наращивать группу, так придется в итоге все фишки убрать.

И все-таки не вижу связи между количеством мемберов и их правами. Или ты хочешь сказать что многие из членов попали туда незаслуженно и права у них надо отобрать? "К чему все это?" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, скажем, если туда перевести половину граждан, то ведь придется тот же постинг в закрытых темах отключить. А когда была пара человек, так и доступ в закрытые форумы можно было дать.

 

 

Насчет незаслуженно не знаю, но есть такое мнение, скажем Кондор уже писал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в том-то все и дело, что фанатство кому попало не раздается. По-моему сразу понятно, что, к примеру всяким руперам и реванам его давать нельзя по причине их неадекватности. А вот вспомнить случай с Фалконом - насколько я знаю, плагами и морриком он не занимался, как, впрочем, и я ;-) Из этих двух случаем можно заключить что фанатство дается тем кто считается "своим", в курсе всех событий и доступ в скрытые разделы - на благо всего форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пояснять почему так проголосовал нужно?

Ну, это не выборы и не референдум, просто опрос мнений - так что необходимости нет, но можно, если есть аргументы.

 

 

Кстати, если есть что сказать по поводу конкретных людей - можно в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сразу мне эта тема не понравилась. А состояние группы еще год назад, может раньше, уже не припомнишь. Если группа престижно-почетная то чем больше в ней людей тем меньше она престижно-почетная. А притом что половина "Фанатов Фуллреста" на оный фуллрест благополучно забили - еще меньше. Но будет ли кому-то лучше если половину фанатов просто сделать гражданами? Имхо престижа группе это абсолютно не прибавит, может даже наоборот, а если при этом "отчислять" людей которые на фуллрест не забили и появляются регулярно - еще и их обидеть. Думать надо было когда принимали кого-то, и очень стоило решение и причины всетаки озвучивать, ане натихую/по своему все делать.

Что сейчас можно сделать такого чтобы все исправить и всем стало хорошо я к сожаленью и незнаю :) Мне группа Фанатов Фуллреста вообще больше представляется группой людей которым небезразличен сайт, с которыми можно какие то изменения/предложения обсудить и дождаться ответов, критики, и даже помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да речь идет в общем-то скорее о тех, кто на сайте не особо появляется. Ну или кто ведет себя неприлично, но таких вроде нет.

 

А насчет приема - не так давно группа была небольшой, но у нас же сейчас 11 человек могут ее выдавать... не совсем понятно, кого кто поставил, и кто насколько высокий барьер ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не вижу особой переполненности группы. По крайней мере по сравнению с общим количеством зарегеных на сайте, это ничто. Поэтому не знаю что вы так по этому поводу разговорились. В то же время создавать другие группы то же не вижу смысла - их и так достаточно. Но в то же время правила поподробнее надо бы составить, так как на моем памяти несколько случаев того, как я спрашивал и мне все время по разному отвечали - то за кол-во постов свыше 3000 берут в ФФ, то за подвиги перед сайтом), то просто за то что понравился администрации. В этом то и не порядок. Так что пишите правила, чтобы не было больше разногласий. А те, кто и есть сейчас в группе пожалуй можно оставить, хотя со всеми я далеко не знаком и не видел их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не вижу особой переполненности группы. По крайней мере по сравнению с общим количеством зарегеных на сайте, это ничто.

Из этого общего кол-ва сайт форму посещают...ну хорошо если десятая чать, а в основном - зарегились и ушли, аки висят...

то за кол-во постов свыше 3000 берут в ФФ, то за подвиги перед сайтом), то просто за то что понравился администрации.

ну эт как кто видит) впринципе то тебе истину сказали, а жестких правил приема, насколько мне известно, нет ни в одной группе, умеешь переводить - иди в адапторы, что то можешь в конструкшене - иди к бетерам или дримерам (к ним можно и без конструкшена, было бы желание)))...И более менее внятно правила составляются уже по вступлении, ну или шейд их не так дано в тему про группы поместил...

А фаны - престиж-группа, сторожилы, хранители, не знаю, как тебе еще сказать? Какие тут могут быть правила приема? По моему, они подгоняются под каждого человека в отдельности...

 

По опросу-не думаю, что фанов много, их вряд ли когда нить будит много, да и по моему ярлык "Фанат Фуллреста", как правильно кто то заметил, эт скорее награда, чем набор каких то прав...Ну и если уж выдали, так как отнимать? мол, когда то ты нам помог-повеселил-понравился, а щас-извини, подвинся, Фанатов слишком много, более "достойного" на твое место посадим...

Изменено пользователем Demon25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и если уж выдали, так как отнимать? мол, когда то ты нам помог-повеселил-понравился, а щас-извини, подвинся, Фанатов слишком много, более "достойного" на твое место посадим...

 

ПРАВИЛЬНО! :drink: Мона подумать эти фанаты у вас деньги вытягивают, или хлеб жрут, как все взялись рьяно искать тех, кого мона было бы убрать! :-(

З.Ы. Поддерживаю Тора в сообщении #39 - хорошая мысл! :thumbup:

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне группа Фанатов Фуллреста вообще больше представляется группой людей которым небезразличен сайт, с которыми можно какие то изменения/предложения обсудить и дождаться ответов, критики, и даже помощи
Кстати, да. =) Мне вот тоже близка такая позиция. Хотя лично меня в свое время приняли именно что "по-тихому", лично для меня эта группа определяющая. Хотя слово "фанат" я не очень-то люблю, да и вообще против любого фанатизма. Но если бы мне был безразличен Фуллрест, то вряд ли я бы стала и адаптатором, и проч.

 

Только вот, граждане, желающие попасть в Фанаты. Вот вы сами можете объяснить, зачем вам туда надо? Как тут объяснили, привилегий и прав сейчас у группы особых нет. Обязанностей, впрочем, тоже. Просто захотелось хоть какую-то группу получить, раз уж для вступления в другие группы надо что-то уметь, а эту, типа, за красивые глаза дают? Или так уж страстно любите Фуллрест? Хотя большинство горячо желающих тут совсем недавно, и неизвестно, где они все будут через полгода... Я подозреваю, что те 80-90% Фанатов, которые сейчас и на форум-то не заходят, именно из таких - захотелось, попросили, их сделали Фанатами... И где они теперь?

 

ИМХО, все же действительно стоит как-то определить хотя бы в общих чертах, за что в эту группу принимать. А то вопрос так и будет возникать, а ответить внятно никто не может...

 

ЗЫ: проголосовала за "пересмотреть". Можете и меня "пересмотреть", я не обижусь. Групп у меня и так достаточно. :jokingly:

Поясню, почему выбрала 1-й вариант. Вот, к примеру, "Зенит". Вряд ли можно называть "фанатом "Зенита" человека, который и на "Зенит", и, может, на футбол в целом давно забил. Так же и с Фуллрестом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не снимать же у тех, кто одним из первых получал, только потому, что они сейчас не появляются. :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, даже не знаю... По-хорошему, я бы большинство нынешних групп "пересмотрела". Начиная с родной Академии, где мертвых душ уже около половины, а половина второй половины как написала по 1-2 произведения еще перед принятием в группу, так и сидит, молчит в тряпочку.

 

Мертвые души не рулят. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил создать для таких отдельную группу, куда переводить людей, которые одно время появлялись и были заслуженными гражданами, а сейчас пропали. :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы предложил не плодить сущностей сверх необходимого. И не заниматься изгнанием всех подряд ото всюду ;-) Изначально ведь речь не шла о том, что бы выставлять какие-либо ограничения и требования на пребывание в Фанатах (будь то посещаемость или что-то иное), а о том, что некоторые туда попали не понятно за что и почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пара кликов мышей, вот только не мне одному же решать сие. А на данный момент я бы вообще предложил бы в нижнюю палату обсуждение перенести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на данный момент я бы вообще предложил бы в нижнюю палату обсуждение перенести.
Зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или по крайней мере в асю. Ибо не красиво, считаю, такие вопросы на людях решать. Человек сидит и читает, что сейчас его выгонят, ах нет, теперь решили оставить но спихнуть в другую группу, и тоже нет, решили перевести в граждане и группы отобрать. х_х
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, вы полагаете, что если человек не будет всего этого видеть - ему станет лучше? :-D В любом случае, все всё уже видели и слышали, потому смысла куда-то прятать обсуждение - ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему нужно создать тему "Почетный Fullrest'овец" И туда запихать все, кто помогал сайту.

А в фанатах оставить тех, кто сейчас есть и часто появляется. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит создавать никаких лишних групп. Эта есть, поскольку традиция.

 

мол, когда то ты нам помог-повеселил-понравился, а щас-извини, подвинся,
Скорее "Что-то мы от тебя ожидали лучшего или большего, когда выдавали". Это все-таки не совсем награда, те под подписью висят и никогда не снимаются - а скорее просто группа для людей, которых надо как-то отметить, но в другие группы они не входят. То есть не Адаптаторы, не Писатели, но и не просто посетители.

Речь чисто о тех, кто не совсем понятно как в группе оказался, или оказался "на будущее". Ни о каком превращении в переходящее красное знамя речи не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...