Перейти к содержанию

Букет радостей...


Рекомендуемые сообщения

Вообщем такая ситуация ... Играю я собсно с целой кучей плагинов ) Решил начать заново играть ... Дохожу до того момента, где нужно войти в часовню Приората Вейнона за Джофри .. И бац игра вылетает .. Плюс еще до этого, когда я подходил к часовне наблюдал такую картину .. Стоит темный эльф а возле него агент Миф. Рассвета ... Хотя по идее эльф должен бежать от него ))

Поперебирал плагины ... В итоге все стало нормально, но плагина-вредителя так и не нашел 0_о .. Ну думаю бывает иногда ...

Потом дохожу до момента, где Мартин произносит речь в Храме повелителя облаков .. До его речи я могу зайти в храм.. Как только он заканчивает и дает мне квест .. Все.. Не могу ни сохраниться ни войти в храм ... Порылся опять в плагинах .. Вышел только на "Налетчиков киродиила" .. Хотя ума не приложу.. К чему здесь этот плагин . Кароче отрубил его ... Потом у меня еще было пару мелких глюков ..Типо когда входишь в квестовую локацию, то выбивает или нельзя сохраниться... НУ еще пережить можно. не так смертельно .. Потом дошел до квеста с доспехами Тайбера Септима ... Вообщем захожу к третьему брату .. Хочу сохраниться и выбивает ... думаю ладно не буду сохраняться ... прошел квест, взял доспехи и выхожу из Санкр Тора .. и опять выбивает ...

ребят не подскажите в каком плаге может быть проблема 0_о ?

Плюс еще хотел спросить .. Иду себе иду ..бац небо потихонечку превращается в обливионское небо а потом через некоторое время нормальным становится..0_о .. natural environmets имеет к этмоу значение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет приората, еще только после выхода обливы в факах писали

В: Игра вылетает при входе в Монастырь Вейнон.

О: Измените параметр bDoSpecularPass=1 на bDoSpecularPass=0 в файле Oblivion.ini.

поидее это относится только к старым видяшкам, да и патчами кажется поправлено, но фик знает, попробуй.

 

остальное незнаю, проверяй все на чистой игре без плагинов, хоть это и геморно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за блеск на обьектах. в обливе под тенями ползунок, непоню как зовется, регулирует дальность с которого обьекты блестят, это оно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...