Перейти к содержанию

Test drive unlimited


Were-wolf

Рекомендуемые сообщения

Так, порыскал на форуме, вроде не нашел темы по игре...

Такс, игра уже не новая, но прикольная, меня вобще игры в жанре Race мало интересуют(кроме NFS конечно)но эта игра зачепила...

Кто играет можете выложить скрины...

Но меня интересует вопрос. Почему в игре нет звука, он у мя вобще отсетствует... это что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько приятная игра, что я часами мог просто колесить дорогами острова, слушая музон.

Кстати, и за это дают бонусы! :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касательно моей проблемы?

 

Могу только общий совет дать по экспериментируй с апаратным ускорением в настройках звука. Мне часто помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только общий совет дать по экспериментируй с апаратным ускорением в настройках звука. Мне часто помогало.

 

Кхм, а где это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот

 

Да благославит Тебя Господь!!! Ты помг решить проблему со звуком, которая продолжалась уже Очень долго! Спасибо Тебе Огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D

 

Кстати у меня была проблема тоже, тока не со звуком :-D

В начале первой миссии игра просто зависала. Все время. То есть, до первой гонки можно было покататься, но сама миссия висла, потому и потер игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратка была?

А классная игра..мдя.

Особенно эти квесты с подвозкой людей, перегонкой авто, развозкой сомнительнительних посылок! Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да благославит Тебя Господь!!! Ты помг решить проблему со звуком, которая продолжалась уже Очень долго! Спасибо Тебе Огромное!!!

 

У тебя звуковуха не Sound blaster live 24 bit, случайно? У меня это обычная проблема и с Хеллгейт, и с Кейн и Линч было тоже самое, и еще с несколькими играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя звуковуха не Sound blaster live 24 bit, случайно? У меня это обычная проблема и с Хеллгейт, и с Кейн и Линч было тоже самое, и еще с несколькими играми.

 

 

А я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего нравилась перегонка авто, стоока бабла срубить можно было! Клаасс!!! и удовольствие получаешь от езды на рульной машинке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а их только внутренне грейдить можно, внешнего тюнинга нет , точнее есть , но только для мустанга нового. . . (корпус меняют и марку ему , становится похож на жёлтый , который в магазине форда стоит) я кстати в игрухе проехал по все дорогам %) , мне там гонка понравилась , где на топ машине ехать около часа )) вообще супер игра , поприкольнее нфсок последних , причём намного (я про карбон и прострит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

купил вторую

с непривычки управление как беременным бегемотом на льду после ч0ткого нфс :-D скорости откровенно не те, но раздери всех гром, какие-же там большие расстояния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затягивает, тысяча чертей!

нфс как выстрел, 2 минуты адреналина, а по TDU2 можно рассекать часами, ну и ммо-элементы - покраска машин, барби-аватар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с непривычки управление как беременным бегемотом на льду после ч0ткого нфс

Все патчи стоят? ВОобще во второй управление сначала было такое, что только плеваться, а потом "жить можно".

 

Хотя я больше только для прикола посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, тут на днях DLC вышел с платными машинами, и управление они тоже меняли

хотя я уже привык более-менее, я пока только в гонках А7, А6, В4 участвовал, оффроад там конечно не колин макрей ралли, но на безрыбье и задница соловей )

докачался до 10 лвл (хыхы, примет задротам), теперь могу на Гавайи улететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Проблема с первым TDU

Настроил управление на геймпаде, но в режиме карты когда я стиком навожу на иконку гонки - информация о ней не показывается, хотя с мышкой все нормально показывает

Изменено пользователем shutter95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...