Перейти к содержанию

Морр и меломаны


Рекомендуемые сообщения

Для игры - только внутриигровая музыка, ну или как альтернатива

http://www.fullrest.ru/plugins/sounds/morr.../overdose1.html

http://www.fullrest.ru/plugins/sounds/morr.../overdose2.html

 

При тесте плагов частенько и чтото тяжеленькое слушаю.. вместе с игровой музыкой :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Либо игровая музыка, либо то что в проигрыватель запихал, типа Accept, Avantasia, Black Messiah, Butterfly Temple, Children Of Bodom, Dark Tranquillity, Edguy, Helloween, Iron Maiden, Nightwish, W.A.S.P, Warcry, Within temptation, Декабрь. +-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Согласен с Тореро и Бяксом)

Я играю под Арию,Эпидемию,Авантазию,Disturbed,Within Temtation,Drowning Pool,Slipknot,Hammerfall,Nightwish,Aerosmith,Blind Guardian )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо игровая, либо Anathema, Forest Stream, Diary Of Dreams, Diorama, Irrlicht и тому подобное - спокойное и мрачное) Раньше тоже под Арию играл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальные саундтреки самые лучшие для атмосферы Моррика! :drink:

Это верно, но иногда хочется разнообразия. Я поставил один саундтрек из игры "Gods- Road to infinity"-получилась охренительная тема :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,за большинством голосов Ария выбранна официальным саундтреком! )

А что конкретно? Лично я б в гробнички запихнул бы балладу о древнерусском воине.Атмосферность сильно повышается,сам пробовал.

Не сочтите за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот по городу хожу с морровским експлор-амбиентом в ушах :-D

Главное не кого со скальным наездником не перепутать... :megalol:

 

По теме - Морровиндские треки рулят. Пробовал с другой музыкой но с оригиналом лучше.

Изменено пользователем NmLs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Заменяю музыку, иначе просто не сажусь играть. Меня тошнит от Джереми Соуловского г*вна. Заглавная тема для Морровинда и пару треков из Icewind dale - то немногое хорошое что он сделал за свою карьеру, остальное - уг от которого тянет в сон.

 

Заменяю по настроению :) Одно время в папке battle стоял сплошной жесткач из пэйнкиллера и kingdom under fire: heroes, боевые треки из Prince of Persia 2, сейчас же стоят треки из medieval: total war 2, rome total war. В Explore кидаю все что на мой взгляд подходит для эксплора, амбиент разный, саундтреки из рпг, все под что можно исследовать мир, главное чтобы вписывалось и не действовало на нервы. Вместо Morrowind Title обычно что либо подходящее для главного меню и запоминающееся. Музыка довольно быстро надоедает, поэтому стараюсь часто менять )

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю со Special Edition Suondtrack к морроувинду , та же музыка , только получше , да еще и бонус треки. Мне кажется , лучше чем "родная" Морровиндовская музыка , никакая так не подчеркнет атмосферу во время игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время играю под "классический" Айрон Мэйден, + Блинд Гвардион, разбавляю все небольшим количеством русской музыки (чаще всего - Черный обелиск, Оргия праведников) и добавляю щепоточку дэт метала. Вот примерно такой коктейль.

 

А вот года два назад играл исключительно под повер.

 

upd почитал посты, вспомнил, года три назад - под диАрею тоже играл, но ныне достала :-)

Изменено пользователем Irenicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше часто играл подчто-нибудь фолковое или фолково-блэковое, под Саммонинг, а совсем раньше под Эванесенс)) Хотя, ИМХО, под Морр должни хорошо пойти спокойные эмбьентовые или неоклассические треки аля Даргаад, Ди Вербаттен Киндерс Эвас, Дримс оф Даинг Старс etc.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял всю боевую музыку на короткие боевые треки из Князя Тьмы, а то уж больно длительные они в оригенале...на мой взгляд не удобно, обычную музыку поменял тоже частично на сакредовскую: брал треки пустыни ну и еще чего-то там, .....не помню, возможно еще от куда-то накидал..... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...